Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

mishelina, мутации гемостаза, их всего 12 шт кажется, но назначают сдать 4 основные (можете у меня в графике посмотреть этом или предыдущем)

да, часто гистеру назначают перед протоколом, мне тоже предлогали, но я ее год назад делала-все ок было, да и проблем никогда не было в этом плане.

Да частенько гистеру назначают.я тоже сдавала на мутации,нашёлся мутированный Ген,который за имплантации отвечает,щас колю кроверазжижающие препараты ,подлечила зубы, хр.эндометрия свой (антибиотики,физиолечение)

Mishelina,ну разбор то все равно должен быть!

 

 

У нас неясный генез. У мужа СГ норма, у меня трубы проходимы полностью, инфекций нет, гормоны все в норме, О всегда есть своя и даже по 2 фоллика зреет за цикл (подтверждена всегда по узи), генетика в норме у обоих, гистероскопия все чисто, гистология и биопсия аналогично, эндометрий отличный и соответствует фазам цикла, ответ на стимуляцию хороший, из 20 клеток до 5го дня доросли все 20 но не было отличников. класс ВВ.. вот может мне кто то поможет где искать????? я не пойму что мне делать просто...

Самое ужасное это неясный генез,у меня такой же... Очень жаль,что не получилось((( а что за генетику вы проверяли? Полиморфизмы? В твоём случае,может к психологу попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мне вот врач рассказывала, что есть какой-то скрининг эмбрионов, который назначают парам, у которых не получается ЭКО несколько раз. Со мной на пункции была девушка, она на ЭКО пришла в 6 раз и ей как раз скрининг этот делать будут. Как мне объяснил врач, когда выставляют оценку эмбрионам, это вроде как внешняя оценка, не зря сильнее бывают эмбрионы слабее "классом". А на скрининге именно проверяют качество эмбрионов внутри что ли, они бывают как будто пустые внутри. Правда, стоит это 120.000 на Опарина, почти как ЭКО. Прошу простить, если как-то коряво объясняю, сама не сталкивалась пока с этим. Может кому поможет.

 

mishelina,  ой, я тоже хочу темную кучерявую девчушку)) мы с мужем оба такие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smurffik, а я как замуж вышла,так муж быстрее про детей мне,давит давит,и от этого тоже наверно не получается ((( последние два года сплошное планирование,а не любовь....

 

Девочки, а мне вот врач рассказывала, что есть какой-то скрининг эмбрионов, который назначают парам, у которых не получается ЭКО несколько раз. Со мной на пункции была девушка, она на ЭКО пришла в 6 раз и ей как раз скрининг этот делать будут. Как мне объяснил врач, когда выставляют оценку эмбрионам, это вроде как внешняя оценка, не зря сильнее бывают эмбрионы слабее "классом". А на скрининге именно проверяют качество эмбрионов внутри что ли, они бывают как будто пустые внутри. Правда, стоит это 120.000 на Опарина, почти как ЭКО. Прошу простить, если как-то коряво объясняю, сама не сталкивалась пока с этим. Может кому поможет.

Нифига себе они загнали цену,за ЧТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь подскажет разницу между ХГЧ и б-ХГЧ? Что-то не нашла информацию(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, smurffik, mishelina, Девченки, держитесь дорогие! Что бы мы сейчас не советовали, как бы не успокаивали... пока не выплачетесь , не переживете! Каждая из нас здесь со своим горьким опытом, думаю за плечами каждой долгие годы попытки забеременеть, поэтому надо смотреть в будущее! Всё будет хорошо, надо верить, я от всей души желаю вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  не в курсе)) может какой-то развод, а может новая помощь)) ЭКО тоже когда-то казалось чем-то непонятным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне 19 мая уже 29 стукнет, а мне в 20 один сторечек сказал что я не смогу иметь деток что у меня все будет но не будет деток и я так боюсь чтобы это не было правдой

Ужасно почему он так сказал? Не слушай,не вспоминай даже этот бред.положись на волю господа и молись Богородице. По нашим молитвам и вере нам воздастся,я конечно тоже лечусь,но уповаю только на Всевышнего

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, привет!а ты на опарина 4 эко делала,а врач кто у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  не в курсе)) может какой-то развод, а может новая помощь)) ЭКО тоже когда-то казалось чем-то непонятным.

12тыс ещё куда ни шло,но за 120,когда у нас весь протокол столько стоит...

 

Ой девочки,читаю вас,у меня через пару мес 33-летие... Не верится,что я до сих пор не мама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  не переживай из-за возраста! Пусть в этом году все у вас получится@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanulya, просто в больничке им все равно до нас мне гинеколог както анализ на цитологию взяла и поставила диагноз тяжолая дисплозия типо не волнуйтесь но у вас предраковые клетки размножаются через год два возможен рак я аж с места не могла встать после этих слов помчалась в онкологию там нормально мазок взяли сказали нет ничего справочку ей приношу а она я вам не верю я не могла ошибится и поставила меня на учет. Теперь на учет как то вставать надо думаю что в понедельник мне весь мозг вынесет как выписку с центра эко ей принесу так как она сказала что беременности у меня ни когда не будет ни при каких условиях((

Вы меня извините, но таких врачей в топку надо!. Сама к такой попала, в платном центре(было это лет 12 назад), сказала, что жить мне осталось..не много, срочно операция нужна, а у меня сыну тогда 9 лет было и мама, для меня весь мир в одну минуту перевернулся, потому как денег на операцию не было и ребенка жалко. В итоге пошла на узи в жк. Оказалось все нормально и ни слова из того, что мне приписали не было. Шла я тогда вся в слезах. А если психика послабей? Потом уже, в интернете нашла отзывы и о враче и о клинике....с купленными дипломами, отстегивающими "наверх", короче медицинская мафия. Да Бог им судья! Забыла написать. Дело в Москве было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот врач рассказывала, что есть какой-то скрининг эмбрионов, который назначают парам, у которых не получается ЭКО несколько раз. Со мной на пункции была девушка, она на ЭКО пришла в 6 раз и ей как раз скрининг этот делать будут. Как мне объяснил врач, когда выставляют оценку эмбрионам, это вроде как внешняя оценка, не зря сильнее бывают эмбрионы слабее "классом". А на скрининге именно проверяют качество эмбрионов внутри что ли, они бывают как будто пустые внутри. Правда, стоит это 120.000 на Опарина, почти как ЭКО. Прошу простить, если как-то коряво объясняю, сама не сталкивалась пока с этим. Может кому поможет.

 

mishelina, ой, я тоже хочу темную кучерявую девчушку)) мы с мужем оба такие)

 

Это називаеться ПРЕИМПЛАНТАЦИОННЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ СКРИНИНГ ,

на основе генетики отбирают эмбриончиков, и переносят только с хорошим набором хромосом.

Мы обо темнинькие, только он голубоглазый и кучерявый очень хочу доченьку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HLA типирование на совместимость делали?...Ну, и еще думаю, может причина в имплантационном окне? может не вовремя подсаживают...спрашивали на эту тему врача?

Ну в свежем может и не попали, а второе было КРИО на ЗГТ там не нужно попадать в импл.окно... HLA типирование не делали... вот сделаем значит!

 

Anna Forum[/b как жаль, я почему то верила,что у тебя обязательно получится в этот раз.

Ну как же так??? Понимаю как тебе обидно и больно сейчас. Держись!!! Понимаю ,что после такого и верить уже нет сил,но нужно верить!!!

Мне кажется тебе нужно поменять клинику и врача,ну как так,оба здоровы и никак не получается...

А Вы генетику сдавали? Кариотипы или ещё что нибудь?

Да, кариотип сдали, все идеально... по поводу врача, после первого пролета я тоже думала .что в нем и в клинике проблема, а после второго не думаю уже так... хотя еще нюансы остались..

 

Anna Forum, Солнышко, крепись и не падай духом, нужно конечно выяснить причину по которой не происходит имплантация..

Спасибо... вот и у меня вопрос.. нет причин.. и не выходит? ну как так.. значит есть причина но ее не нашли...

 

Anna Forum, хочу подбодрить вас, я давно читаю эту темку, всегда переживаю и искренне сочувствую девочкам. У меня одна попытка пока, 2 ИИ. После переноса я не верила, что что-то получится, постоянно плакала, эмбриончики немножко отставали в развитии. На пятый день была морула и ранняя бластоциста. Так вот на 7 дпп хгч 0,53, на 10 дпп 172,1. Радости предела не было. Но стало подмазывать, на 14 дпп хгч 5,46, на 16 дпп 1,2 очень резко упал, поддержку отменила. Но после 7 дпп я очень расстроилась. Да и кто его знает почему так получилось. Тесты кстати не показывали полосок, даже в тот день, когда 3-х значный хгч был, наверное проблема с почками какая-то. Верьте до конца, мне тогда казалось, что может мне вообще ничего не перенесли. Верьте! Человек предполагает, а Бог располагает, всё в его руках.

Спасибо Вам! Мне врач запретил бросать поддержку до 10 дпп и пересдать хгч и наругал за то, что рано сдала...

 

Да частенько гистеру назначают.я тоже сдавала на мутации,нашёлся мутированный Ген,который за имплантации отвечает,щас колю кроверазжижающие препараты ,подлечила зубы, хр.эндометрия свой (антибиотики,физиолечение)

Mishelina,ну разбор то все равно должен быть!

 

 

Самое ужасное это неясный генез,у меня такой же... Очень жаль,что не получилось((( а что за генетику вы проверяли? Полиморфизмы? В твоём случае,может к психологу попробовать?

Генетика в норме, я сама психолог, думаю это стандартная реакция, потом попускает... а вообще к пролетам нельзя привыкнуть это каждый раз боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна ведунья сказала в 18 лет ,что у меня будет двое детей разнополых в 27-28 лет, я тогда так посмеялась и рукой махнула, и сказала что я уже такая старородящая буду, вот и подкралось 28 ( хе-хе-хе)др 19 мая 28 стукнет!

это не стукнет, это прозвенит только

 

Anna Forum, Ты еще молодец, умничка...держишься.Даже не знаю, что сказать, потому как слов утешения нет, должно переболеть и смирение прийти. Терпения тебе и не терять надежды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*, милые и дорогие ! Хочу пожелать всего самого хорошего! Спасибо всем тем девочкам которые вселяют нам надежду! Мы , грустные пролетници, берем себя в руки и ждем от вас чихов!!! А кто такие грустные как мы...Идем ко врачу и требуем ответов и объяснений , держимся!!!! Все будет!!! Вера творит чудеса!

 

Девочки! Все будет!!! Мы рождены быть мамами ! Так или иначе! !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*я верю-я буду мамой*,  да, я там с 2009 года, оперировалась там, наблюдалась. Вели меня Краснова с Абубакировым: Краснова назначала, Абубакиров меня смотрел и подтверждал. Абубакиров мне очень понравился. Краснова внимательная, у нее не так много людей, но и опыта поменьше. Но правда у Абубакирова была девушка с пункции познакомились, у нас подсадка на воскресенье выпала, он сказал, что не приедет в любом случае, ей будет подсаживать деж.врач, или плати 10.000, приедет Мишиева. А моя без вопросов приехала.

 

mishelina,  у меня также, у мужа глаза аж синие)) и оба хотим девочку, а потом родить мальчика! Так что желаю, чтобы поскорее у Вас всё-всё сбылось!!!

 

Anna Forum,  я поддерживаю врача!!! У меня тоже 5-дневочка, и если завтра (7 ДПП) ХГЧ будет маленьким, буду уговаривать себя не расстраиваться, но поддержку не брошу!! Подумаешь, примем чуть больше лекарств, тут уж итак передоз))) давайте, выше нос!!!! Мы в Вас верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*я верю-я буду мамой*, да, я там с 2009 года, оперировалась там, наблюдалась. Вели меня Краснова с Абубакировым: Краснова назначала, Абубакиров меня смотрел и подтверждал. Абубакиров мне очень понравился. Краснова внимательная, у нее не так много людей, но и опыта поменьше. Но правда у Абубакирова была девушка с пункции познакомились, у нас подсадка на воскресенье выпала, он сказал, что не приедет в любом случае, ей будет подсаживать деж.врач, или плати 10.000, приедет Мишиева. А моя без вопросов приехала.

я тоже там делаю и меня полностью ведет Абубакиров(тоже очень нравится),а перенос Мишиева делала.(единственное что не нравится-это ооочень долгое ожидание в очереди) Изменено пользователем *я верю-я буду мамой*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда все вообще замечательно!! У тебя с какого дня надутость?

Где-то с 8-9 дпп и по сей день. Ни втянуть живот не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вчера грустный день был, как же обидно! Все сбудет, пренепременно, и каждая получит свое долгожданное счастье!

матрёшка_ST,  у тебя тоже сегодня хгч? Держу @@@@@@ на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*я верю-я буду мамой*,  говорят, у Мишиевой очень лёгкая рука! Так что всё у Вас получится!;) какой сегодня ДПП?

 

Лулик //, нет, завтра пойду, у меня сегодня 6 ДПП. Но за кулачки спасибо! Можно и на завтра немного приберечь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*я верю-я буду мамой*, говорят, у Мишиевой очень лёгкая рука! Так что всё у Вас получится! ;) какой сегодня ДПП?

 

к сожалению у нас ничего не вышло,на 13ДПП-хгч был 8,а сейчас у меня уже новый цикл... :cry: НО есть еще снежинки,так что я сейчас отдыхаю и потом снова в Москву за счастьем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*я верю-я буду мамой*, ну а со второго раза точно получится!! Я тоже решила, что если сейчас пролет, то май буду отдыхать, всё равно слишком много праздников, мало врачей, а в июне пойду на крио. А Вы далеко от Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привести девочки, как вы? Пока перечитала все... меня сегодня на денек отпустили с больницы, еду на узи.. очень переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  не переживай из-за возраста! Пусть в этом году все у вас получится@@@@@@.

Спасибо,я очень в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пролет. Я вам искренне сочувствую. Крепитесь, умнички, вы уже через столько прошли. Все мы обязательно будем мамочками, кто-то раньше, кто-то позже, но будем точно!!! Я уверенна, что каждая из нас очень -очень будем любить своих деточек, пусть пока они к нам не очень спешат. Я знаю, что такое слезы и истерики по даному поводу, я знаю, что такое злость на себя от безсилия что-то сделать, но пусть все это останется в прошлом, и Боженька услышит наши молитвы и пошлет каждой из нас по малюсенькому роднуличке. Все у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...