Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

девочки , делайте тесты, сдавайте хгч , не мучайте себя, вы можете что то исправить в короткий срок , слушайте свое чутье- нутро, уж лучше потратить 1000 руб чем ненавидеть себя и бога. Делайте все возможное, кто если не я?

Лучше предупредить себя , чем мучатся в это время

Врач сказала сдать хгч на 12 дпп, сама из за любопытства стала тесты делать... Мне вот интересно, в ночь с 29 на 30 марта делала укол Хорагон 8000, тесты делала на 10 и 11 день после укола, успел ли выйти с организма он или как раз только сегодня и вышел и поэтому тест чистый... А еще с 6 дпп начало колоть в матке выше лобка по середине как иголками, что это может быть, может знаете, девочки

 

. Я бы сделала хгч, но мой пример не показатель, к сожалению... А у тебя может тест с чувствительностью от 20, а уровень хгч минимальный на твой срок по табличке 11, тем более что хгч сначала в крови а потом в моче, так что тест может и не видеть твою полос очку еще, не переживай раньше времени, сдай завтра хгч

Да, тест как раз от 20... Завтра поеду сдам кровь. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас неясный генез. У мужа СГ норма, у меня трубы проходимы полностью, инфекций нет, гормоны все в норме, О всегда есть своя и даже по 2 фоллика зреет за цикл (подтверждена всегда по узи), генетика в норме у обоих, гистероскопия все чисто, гистология и биопсия аналогично, эндометрий отличный и соответствует фазам цикла, ответ на стимуляцию хороший, из 20 клеток до 5го дня доросли все 20 но не было отличников. класс ВВ.. вот может мне кто то поможет где искать????? я не пойму что мне делать просто...

HLA типирование на совместимость делали?...Ну, и еще думаю, может причина в имплантационном окне? может не вовремя подсаживают...спрашивали на эту тему врача? Изменено пользователем kuslik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличка1, я не хочу настраивать на плохое , простите меня. Моя история: врач была уверенна что в моем случае все ок , тест сделала вечером на 5 ПДД , сама подсадка была в 9:00 утра. Пусто, я спокойна! Хгч на 7 ДПП 1,2 , паника! Все-таки есть таблица в начале темки , тест на 7,8,9, пустота! На 10 полоска и через минуту исчезает, матом думаю что за Х ? Сдаю в 9:00 хгч, ответ в 12:00 0,4 хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не было так что после укола хгч, который перед пункцией, грудь налитая и болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на 9 ДПП так стрельнуло , я аж завизжала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не было так что после укола хгч, который перед пункцией, грудь налитая и болит?

Было! У меня всю стимуляцию налитая и болела и сейчас также

 

Люличка1

То что покалывало - это скорее имплантация была. Это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличка1, я не хочу настраивать на плохое , простите меня. Моя история: врач была уверенна что в моем случае все ок , тест сделала вечером на 5 ПДД , сама подсадка была в 9:00 утра. Пусто, я спокойна! Хгч на 7 ДПП 1,2 , паника! Все-таки есть таблица в начале темки , тест на 7,8,9, пустота! На 10 полоска и через минуту исчезает, матом думаю что за Х ? Сдаю в 9:00 хгч, ответ в 12:00 0,4 хгч

Вот поэтому врач мне сказала, раньше 12 дпп не стоит себе нервы трепать и мочить тесты, тк у всех все индивидуально и у кого-то тест уже полосатиться на 5 день, а у кого-то и после 14 дпп чистый, а хгч трехзначный. Я верю только в лучшее, но на все воля Божья. Мне искренне жаль что у Вас так вышло и я от всей души желаю Вам удачи в следующем протоколе, все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня идея! ( боюсь, инициатива наказуема)

Раз у нас столько вопросов, попросить наших любимых и горячо уважаемых администраторов создать таблицу вопросов ! С которыми мы можем придти ко врачу , почему так ,а именно не так, тк мы ( я уверенна) чувствуем себя в этот момент зажато !

Что именно спрашивать в той или иной ситуации , как грамотно задать вопрос, как не растерятся?

 

 

У меня муж пишет на бумажке и врачу читает вопросы, я стесняюсь в этот момент! Пока он получает ответы , я все еще стесняюсь. Говорит , глупышка , так и надо! Он у меня научный исследователь в институте в 30 лет, а я все стесняюсь, язык в Ж.

Нам нужно, грамотно формулированные женские вопросы!!!!!

 

Короче меня несет, пора спать:)

 

kuslik, вот у меня тоже есть проблема, я тоже очень много читала и изучала про эмплантацеонное окно, вот как спросить у врача про него и не боятся того что он по крутит у виска и спросит кто здесь врач ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, вот у меня тоже есть проблема, я тоже очень много читала и изучала про эмплантацеонное окно, вот как спросить у врача про него и не боятся того что он по крутит у виска и спросит кто здесь врач ?

Вот сама время от времени запариваюсь на тему, что врачу не понравится то, что я спрашиваю...уже на своем опыте сделала несколько выводов:

1 Стесняться не нужно, это их работа-отвечать на вопросы

2 Если врач реагирует подобным образом, т.е обижается, ворчит и т.д. говорит..."поначитаются и придут тут"- я ухожу от такого врача! Значит, он просто не уверен в себе, своих действиях и знаниях, если его это так возмущает...когда человек уверен, он просто спокойно объясняет! Они должны понимать насколько для нас происходящее важно!Этому их учат 7 лет, научиться выслушивать

3 Если не задала вопрос, себе сделала хуже...сижу и мучаюсь, что могла бы сделать больше!

Муж молодец! Так держать!

Изменено пользователем kuslik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, я решила что пойду в протокол в последний раз , тк у меня в клинике остался один криоша! Если не получается в этот раз то уже буду думать. В данный момент я в клинике МАМА , у Сухачевой Татьяны Сергеевны, которая сама в шоке от пролета!Выбрала именно эту клинику из за сильной эмбриологии ! Эмбрионы высокого качества 3 из 4 , результат 0

 

 

Муж молодец! Так держать!

не то слово!

 

Сам бы все сделал если оборудование было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, я решила что пойду в протокол в последний раз , тк у меня в клинике остался один криоша! Если не получается в этот раз то уже буду думать. В данный момент я в клинике МАМА , у Сухачевой Татьяны Сергеевны, которая сама в шоке от пролета!Выбрала именно эту клинику из за сильной эмбриологии ! Эмбрионы высокого качества 3 из 4 , результат 0

. Значит эта криошка ТА САМАЯ!!!!! Вот тебе столько нужно пройти было, чтоб прийти к своей детке!!!! Мне сразу это в голову пришло, как только прочитала твое сообщение!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , если честно, простите меня, правда простите. Он иногда читает БП и жалеет что не туда подался в учебе. Говорит, я бы столько женщин осчастливил С этой проблемой. Он понимает свою проблему, все изучил ( варикоцелли и простатит) пошел в институт урологии ,его там пинали от врача ко врачу в итоге отправили к урологу ( молодому ) в МАМУ! Мы там и остались! Можно мужа лечить, но время не хочется терять, бюджет позволил, лечение отложили! Ох, теперь попали в просак , ни денег ни результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jan4ik,  ничего не бойся!!! Пусть тесты отлично полосатятся :)))) спасибо за мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик003, есть совсем единственная лучшая подруга, котора сказала, может тебя боже пожалел не двух , а одного! Мне даже стыдно это писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик,  спасибо за ответ. Я вот тоже, живу уже обычной жизнью, просто не поднимаю ничего тяжелого, не бегаю (обычно я летаю при ходьбе)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна ведунья сказала в 18 лет ,что у меня будет двое детей разнополых в 27-28 лет, я тогда так посмеялась и рукой махнула, и сказала что я уже такая старородящая буду, вот и подкралось 28 ( хе-хе-хе)др 19 мая 28 стукнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum[/b как жаль, я почему то верила,что у тебя обязательно получится в этот раз.

Ну как же так??? Понимаю как тебе обидно и больно сейчас. Держись!!! Понимаю ,что после такого и верить уже нет сил,но нужно верить!!!

Мне кажется тебе нужно поменять клинику и врача,ну как так,оба здоровы и никак не получается...

А Вы генетику сдавали? Кариотипы или ещё что нибудь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  Солнышко, крепись и не падай духом, нужно конечно выяснить причину по которой не происходит имплантация..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна ведунья сказала в 18 лет ,что у меня будет двое детей разнополых в 27-28 лет, я тогда так посмеялась и рукой махнула, и сказала что я уже такая старородящая буду, вот и подкралось 28 ( хе-хе-хе)др 19 мая 28 стукнет!

А мне 19 мая уже 29 стукнет, а мне в 20 один сторечек сказал что я не смогу иметь деток что у меня все будет но не будет деток и я так боюсь чтобы это не было правдой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishelina,  Ну как же обидно, держись, девочка моя, значит следующий раз будет Беременным! Держу за тебя @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishelina, а ты не бойся! Ведь есть столько деток которые боятся что у них не будет мамы! Сейчас можно об этом не болеть и не понимать этого, до этого нужно дожить , у всех и всегда есть выход!!! Только не сейчас, потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хочется вас обнять, поддержать как-то... слов мало... это больно очень. Но вы держитесь, все будет.

Мы с мужем тоже через многое прошли, вот вы пишите - старородящая в 27-28, мне вот 30 стукнуло и я в день рождения плакала... что многие к этому возрасту подходят уже с 2-мя и с 3-мя детьми... а у меня неизвестность в этом плане. Все у вас впереди!!! Все мы родим наших замечательных здоровых деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream

Лапуль! Дык это врач мой дату перенесла тк я жаловалась на ощущения в животе и надутость и давление на рёбра... Она заподозрила Б и сказала идти на день раньше.

 

У мя вообще двухдневочка. Может поэтому? Ой, дай Бог, малышку!

Ну тогда все вообще замечательно!! У тебя с какого дня надутость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, хочу подбодрить вас, я давно читаю эту темку, всегда переживаю и искренне сочувствую девочкам. У меня одна попытка пока, 2 ИИ. После переноса я не верила, что что-то получится, постоянно плакала, эмбриончики немножко отставали в развитии. На пятый день была морула и ранняя бластоциста. Так вот на 7 дпп хгч 0,53, на 10 дпп 172,1. Радости предела не было. Но стало подмазывать, на 14 дпп хгч 5,46, на 16 дпп 1,2 очень резко упал, поддержку отменила. Но после 7 дпп я очень расстроилась. Да и кто его знает почему так получилось. Тесты кстати не показывали полосок, даже в тот день, когда 3-х значный хгч был, наверное проблема с почками какая-то. Верьте до конца, мне тогда казалось, что может мне вообще ничего не перенесли. Верьте! Человек предполагает, а Бог располагает, всё в его руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishelina, Ну как же обидно, держись, девочка моя, значит следующий раз будет Беременным! Держу за тебя @@@@@@

спасибо Лулик за кулочки.

Да Смурфик ты прова сейчас столько возможностей но мы я думаю все сильные све перепробуем и обизательно будем мамами. Я верю что буду мамой я все вижу маленькую девочку с черными кучерявыми волосами как у моего мужу и я буду ити за этой мечтойю Мы все девочки должны не опускать руки ити вперед. :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...