Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Yanamalia83, Да вот и не знаю,что тебе и сказать :( ,вообще-то уже должен был показать :( . А ХГЧ не хочешь сдать,чтоб уже наверняка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,добрый вечер! Я к вам за советом. Проконсультируйте у кого в поддержке уколы ХГЧ! Проколола уже 5 уколов через 2 дня на 3. Что дальше делать,не знаю,продолжать или отменять? ХЕЛП!! Очень нужен ваш совет и поддержка! Слышала,что их резко отменять нельзя так же как и утрик/дюф!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O,  поддерживаю девочек, поддержку бы пока не отменяла, а через неделю на повторное узи. Думаю все хорошо будет, хгч шикарный! Держу кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, Да вот и не знаю,что тебе и сказать :( ,вообще-то уже должен был показать :( . А ХГЧ не хочешь сдать,чтоб уже наверняка?

Да вот боюсь раньше времени((( запланировала на субботу... Когда тест покупала вчера, спрашивала чувствительные... Аптекарша сказала, что закончились и я купила обычные... Не знаю, насколько это критично и принципиально (..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  лучше своего врача спросить, обычно уколы хгч назначают только до 14 ДПП, а затем отменяют. Вы уже сдавали кровь на Хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, узнала что-нибудь???меня такой же вопрос интересует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  лучше своего врача спросить, обычно уколы хгч назначают только до 14 ДПП, а затем отменяют. Вы уже сдавали кровь на Хгч?

у меня не было эко. поэтому нет врача знающего чтобы спросить.мой врач простой Г.и что он может сказать,так это продолжать или нет утрожестан.

Хгч сдавала с разведением на 12-13 Дпо был 19.9! Маленький,да? И я не понимаю мой это уже или от уколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, узнала что-нибудь???меня такой же вопрос интересует...

Пока только вот это: " Я не делала тест так рано, т.к. мой врач назначила мне сдать хгч аж на 21 день после пункции. Я сделала тест в первый раз на 12 дпп пятидневок, и она была не яркая, и это при огромном хгч (врач была уверена, что двойня). Думаю, что на 9дпп ее могло бы быть не видно."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, у меня в поддержке есть хгч уколы, на 0дпп,3дпп,6дпп,9дпп. Но их строго врач назначает, я даже не знаю что вам посоветовать. У меня вот с завтрашнего дня поддержка вся остается, а уколы хгч последний будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100,  и вот: " Тест - это не очень надежно. Все зависит от качества теста и хгч, он тоже в начале у всех совсем разный. У меня, например, он был маленький и на самых чувствительных тестах были только призраки на 10 день. Сдай хгч лучше, но не раньше 11-12 дпп." Немножко успокоилась :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, спасибо))))) будем очень надеяться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра пойду сдам хгч (будет 10 дпп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, хотела у тебя спросить, а как ты грудь чувствуешь, не болит? у меня так по бокам немножко побаливает и соски если дотронутся. Вот думаю, не м ли это близятся :girl_in_dreams: часто такие симптомы именно перед их приходом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, И ВОТ, девчонки ,из практики уже девочки с пузиком :-) "8 дпп - рано!!! Мне врач говорила - не делай тест, только с 9дпп разрешила! Не раньше!

И-то я считаю, что для такого хгч тест слабо отреагировал. Делала тоже эвик. Фрау все обсирали. "

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  понятно, тогда даже и не знаю что сказать, попробуйте сдать еще раз анализ на хгч, если вырастет значит уже ваш. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100,  какой у тебя красивый стих на страничке ! Я чуть не заревела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, :reverans: мне тоже очень нравится...я ревела когда читала ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, у меня в поддержке есть хгч уколы, на 0дпп,3дпп,6дпп,9дпп. Но их строго врач назначает, я даже не знаю что вам посоветовать. У меня вот с завтрашнего дня поддержка вся остается, а уколы хгч последний будет.

Т.е.продолжать уколы дальше точно не надо!?

Просто знаю девочек, которые кололи ХГЧ до 12 недель.

 

eлeн72, понятно, тогда даже и не знаю что сказать, попробуйте сдать еще раз анализ на хгч, если вырастет значит уже ваш. Желаю удачи!

Спасибо! И вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я думаю вам нужно посоветоваться с доктором. Это будет намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, такие вопросы должен решать только врач, не доверяете своему, идите к другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 дпп (четырехдневки) и вдруг сопли.. в горле першит... как же не вовремя эта простуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 дпп (четырехдневки) и вдруг сопли.. в горле першит... как же не вовремя эта простуда!

застуда - один из ранних признаков Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь как бы это не навредило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, хотела у тебя спросить, а как ты грудь чувствуешь, не болит? у меня так по бокам немножко побаливает и соски если дотронутся. Вот думаю, не м ли это близятся :girl_in_dreams: часто такие симптомы именно перед их приходом.

У меня грудь была спокойная,без изменений.Сейчас если трогать то по бокам тоже стала чувствительна и соски начали болеть,когда их трогаешь. В пролётных протоколах у меня сразу болели соски а потом резко всё проходило и пролёт :( .Сейчас наоборот всё,соски только начали болеть к дню ожидаемых М
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь была спокойная,без изменений.Сейчас если трогать то по бокам тоже стала чувствительна и соски начали болеть,когда их трогаешь. В пролётных протоколах у меня сразу болели соски а потом резко всё проходило и пролёт :( .Сейчас наоборот всё,соски только начали болеть к дню ожидаемых М

и у меня сегодня переломный период, когда м должны быть, и начала грудь болеть по бокам и соски если дотронутся. Уже не знаю чего ждать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...