Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Девочки скажите, а бывает такое, что беременна, а на 9дпп с 5 дневочками тесты ничего не показывают?(((((

Тоже интересно, но с 3-х дневочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, криошек у нас не осталось. Бластомеры даже не доделились до бластоцид, остановились в развитии. Так что если бы доращивали до 5-го дня, то подсаживать было бы нечего.

Врачи подсадили один 3-х дневный эмбрион хорошего качества. Двоих нельзя мне, писала выше почему.

 

видимо вы не мой график смотрели

Не .. я ваш график смотрела, упустила, что 2 нельзя подсаживать, жалко конечно, что на крио не осталось., использовали бы после родов)

 

Anna Forum, давай та ТЫ! ;) Не знаю почему у меня такой прогик, дай Бог чтоб все было хорошо.

Ок) Ну у меня только одно объяснение, что наступила Б и начал расти конкретно. А сколько штучек подсаживали? 3х или 5ти дневок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какие-то пишите цифры прогика, он у меня 24 всего. но по нормам лаборатории относится к 1 триместру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня две пятидневочки, бластик и морула.

 

У меня 4 укола с хгч в поддержке, то есть мы обманываем организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня две пятидневочки, бластик и морула.

 

У меня 4 укола с хгч в поддержке, то есть мы обманываем организм.

Класс, судя по прогику 2 штучки зацепилось) а ты в каком городе и в какой клинике? Почему в свежем пролет? Или отменили подсадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, судя по прогику 2 штучки зацепилось) а ты в каком городе и в какой клинике? Почему в свежем пролет? Или отменили подсадку?

мда...мне бы твою уверенность.........лично мне кажется что пролет будет!

В свежем перенос отменили из-за гиперстимуляции.

 

По прогику ничего судить нельзя! вот у Агрофена 618 на пятый день, на девятый 45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...мне бы твою уверенность.........лично мне кажется что пролет будет!

В свежем перенос отменили из-за гиперстимуляции.

Ага.. я вот больше в чудо других верю, чем в свое. У меня в свежем взяли 28 ЯК, гиперы не было, перенос сделали но на 5 дпп пошли М. Вот сейчас в крио, даст Бог получится все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. я вот больше в чудо других верю, чем в свое. У меня в свежем взяли 28 ЯК, гиперы не было, перенос сделали но на 5 дпп пошли М. Вот сейчас в крио, даст Бог получится все)

а сколько масиков осталось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я оооочень реалестична, и вижу уже по анализам есть или нет, редко у кого прогик сильно упал есть Б.. а вот у тебя есть, а ты сдавала прогик в день переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня две пятидневочки, бластик и морула.

 

У меня 4 укола с хгч в поддержке, то есть мы обманываем организм.

 

Зачем колоть ХГЧ? Для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько масиков осталось?

Осталось 5 бластиков, первый раз подсаживали 3 бластика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, нет я не сдавала, у нас не мониторят. 5 это хорошо, еще 2 крио можно сделать.

Зачем колоть ХГЧ? Для чего?

ну так обманывают наверное организм, может если эмбрион имплантируется то эти уколи наверное его поддерживают, я так понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете на 9-10 день ХГЧ рано с 3 дневкой делать? У меня лекарства только на завтра есть, потом по новой закупаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день! Помогите советом. На 14 дпп хгч был 996,радости не было границ. Это моя вторая попытка,при первой хгч был меньше 1. Вчера была на узи,28 дпп ,диагноз убил наповал,в полости матки одно плодное яйцо,д 15.1 мм,желточный мешочек (?),д-1.6мм. Эмбрион не визуализируется,сердцебиение (-). Признаков отслоения нет.

Беременность маточная неразвивающаяся,анембриония. Поддержку отменили всю,29.03 на повторное узи,потом скорее всего чистка. Доктор говорит скорее всего ничего хорошего мы на узи не увидим. Может был у кого такой опыт,когда эмбрион появился позже и протекала здоровая беременность?

Всем желаю только положительных результатов и здоровой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, а не ранова то ли для СБ???? Плодное яйцо есть! Я бы поддержку не отменяла бы и пошла на УЗИ недели через 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю,вчера уже вечером ни прогик ни эндометрин не ставила. СБ нет,ладно,но почему эмбриона не видно совсем? И плодное яйцо как то низко расположено.Хгч сказала сдавать смысла нет,он всё равно будет расти как при нормальной беременности. Врач хороший, я ей доверяю,но верить в неудачу так не хочется. Поддержку отменили чтобы началась отслойка,и не скоблить сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, Хгч отличный, я бы точно не отменила поддержку. Хотя бы ещё недельку подожди и сходи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Начал ныть живот,поставила эндометрин,на узи назначено в субботу,будет почти 5 недель после подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, Отпишись потом,держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста , в какую темку отсюда переехали недавно девочки, у которых все получилось? Заранее спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, Спасибо тебе большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста , в какую темку отсюда переехали недавно девочки, у которых все получилось? Заранее спасибо :-)

Посмотри раздел посиделки дневнички форумчанок, там они :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, на первых страницах они ссылки кидали.

MaLinKa O, СБ не ранее 6 недель смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, нашла :-) хочу все выпытать, может ли тест на 9дпп 5 дневочек показывать пока что одну полосочку при положительном результате.... Я схожу уже с ума :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста , в какую темку отсюда переехали недавно девочки, у которых все получилось? Заранее спасибо :-)

В группы по ПДР http://www.babyplan.ru/groups/: ноябрята2014, декабрята2014 :) Выбирайте нужную вам группу, заходите туда, вступайте в нее и общайтесь там с беременюшками с вашим сроком по ПДР ;)

 

Еще девочки могли уйти вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/53253-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-6/, тут ЭКОшечки общаются :)

 

Спасибо, девочки, нашла :-)

Ну и в дневнички тоже уходят :) В общем, форум у нас большой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...