Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

***KaRaPySiK***, Тоже самое,ещё живот очень сильно тянул,и мазнуло не много коричневым ,думала всё прорвутся гады,пронесло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***KaRaPySiK***, Тоже самое,ещё живот очень сильно тянул,и мазнуло не много коричневым ,думала всё прорвутся гады,пронесло :)

у меня в прошлом году было 2 крио, и в них хгч рос но потом падал. Но суть в том что там я чувствовала покалывание на 3-5дпп, бывало живот тянуло, а здесь совсем ничего....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, Я в этом протоколе вообще ничего не чувствовала,думала точно провал,весь интернет перерыла,у всех покалывало,тянуло а у меня полный ноль. Так что на счёт этого не переживай :)

 

***KaRaPySiK***, У тебя в поддержке смотрю ХГЧ. Когда тебе кровь сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, Я в этом протоколе вообще ничего не чувствовала,думала точно провал,весь интернет перерыла,у всех покалывало,тянуло а у меня полный ноль. Так что на счёт этого не переживай :)

И я совсем ничего...

Время так медленно идет, с сума можно сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//, спасибо большое за участие,поддержку вернула,молюсь и надеюсь на чудо. Тебе тоже огромной удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я совсем ничего...

Время так медленно идет, с сума можно сойти.

Очень медленно..у меня всего 24 день цикла...а кажется от начала протокола ( у меня был короткий)..прошла вечность..завтра решила сделать хгч...сегодня пол ночи не спала..(((..а еще впереди целый день и ночь..и еще пол дня пока анализ будет готов...как выдержать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, собираюсь на хгч,

сделала тест с утра (10 дпп) - кристально чистый, не думаю, что будет положительный рез-тат. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, собираюсь на хгч,

сделала тест с утра (10 дпп) - кристально чистый, не думаю, что будет положительный рез-тат. :(

удачки тебе, дружочек! Держу за тебя кулачки на руках и ногах! @@@@@! Все будет хорошо !

 

2-baby,  почитай, что я выше про тесты писала! Тест- вообще зачастую не показатель !

Изменено пользователем Yanamalia83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, спасибо конечно, но надежды мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-baby, Удачи тебе!!! Я тоже держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Yanamalia83, Как у тебя дела? Ты сегодня не делала тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  сегодня не делала, дабы не расстраиваться( сегодня буду искать в аптеках чувствительный тест ...

А еще сегодня 30 дц из 30 возможных, всегда приходили м день в день. Очень верю и надеюсь, что гады не прорвутся :-)

Изменено пользователем Yanamalia83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень медленно..у меня всего 24 день цикла...а кажется от начала протокола ( у меня был короткий)..прошла вечность..завтра решила сделать хгч...сегодня пол ночи не спала..(((..а еще впереди целый день и ночь..и еще пол дня пока анализ будет готов...как выдержать??

да, это самые длинные дни ожидания, действительно кажется вечность прошла.

2-baby, удачи тебе, держу кулачки, пусть малышка на хгч приветик передаст.

Девочки, читаю вас и хочу вас всех поддержать!!! сама сидела в этой темке и ждала своего хгч! По повыоду признаков: у меня их не было вообще6 ни грудь не болела, ни живот не тянул. ХГЧ я не выдержала и сдала на 8дпп с 5-ти дневками. результат был 41!!! Я была уверена, что пролет, и тоже было чувство, что придут М! Но наше солнце решило сотаться с нами! п поводу прогестерона выского - это хорошо. у меня был аж 992, правда чуть позже сдала, чем вы. Вообще ни в одних нормах такого значения нет)))) Апчхии на всех вас и огромной удачи!!!

привет! я тебя помню, так как следила за этой темой еще задолго до своего крио. У вас тогда много девочек здесь забеременели, так радовалась за вас ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем.

если кто не помнит, у меня тесты полосатились - бледная полоска была, кровотечение было - транексам назначили. как хгч упал, все отменили. 2 дня мазня была бурого цвета, вчера вот алые выделения были, но такие скудноватые...думала прорвутся, обильные будут...а седня уже почти совсем закончились выделения.

милые, подскажите пожалуйста, после приема транексама такие скудные М - это нормально? переживаю, все ли вышло с выделениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, Когда тебе на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, Когда тебе на ХГЧ?

еслли все будет спокойно, то я планирую 1.04 на 14дпп. Но не знаю как будет, у меня сегодня ночью матка спазмировала и потом живот болел как на м, я так испугалась, думала вот вот начнутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16,  а у тебя какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еслли все будет спокойно, то я планирую 1.04 на 14дпп. Но не знаю как будет, у меня сегодня ночью матка спазмировала и потом живот болел как на м, я так испугалась, думала вот вот начнутся.

У меня тоже самое было,ты но-шпу пьешь от болей? Я пила,успокаивался,вычитала,что нужно обязательно выпить,спазмы снять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое было,ты но-шпу пьешь от болей? Я пила,успокаивался,вычитала,что нужно обязательно выпить,спазмы снять.

нет я ничего не пила. Меня не долго и не сильно болело, но просто вот чувствовался живот как перед м, такие неприятные ощущения были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, а у тебя какой дпп?

17 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно лечить горло? Фарингосепт вроде , а что еще? Уже второй день болит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч и прогестерон, завтра придет результат. Готовлюсь к тому, чтотам отрицат.хгч, стараюсь не унывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, найдя, надежда умирает последней, у меня аналогичная ситуация, 1 эмбрион - тест отрицательный, денег нет и кредит. за то в моей клинике проходит акция ЭКО бесплатно надо заполнить анкету, вдруг повезет и я попаду в число тех счастливчиков кому предоставят возможность на бесплатное ЭКО.

 

Жизнь продолжается, должен же быть и на нашей улице праздник

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч и прогестерон, завтра придет результат. Готовлюсь к тому, чтотам отрицат.хгч, стараюсь не унывать.

Ну ты прям раньше времени нос повесила! А вдруг не отрицательный, а положительный !!!!! И поскачешь на одной ноге от радости домой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно лечить горло? Фарингосепт вроде , а что еще? Уже второй день болит сильно

люголем мажь горло. и при Б можно и при планировании. дешево и сердито))) стоит копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...