Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Девочки, куда вы все сегодня подевались???

У меня что-то живот немножко ноет периодически, неужели м прорываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, куда вы все сегодня подевались???

У меня что-то живот немножко ноет периодически, неужели м прорываются :(

Когда на хгч? Мне врач в свежем с пятидневками официально отправлял на 10 дпп. Но я уже не сдавала естественно так как М прошли. Но думаю, что у тебя там уже большие цифры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, папаверин, но-шпу и лежать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда вы все сегодня подевались???

У меня что-то живот немножко ноет периодически, неужели м прорываются :(

Не прорвутся!!! Правильно КатЭ79 тебе говорит и лежать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда вы все сегодня подевались???

У меня что-то живот немножко ноет периодически, неужели м прорываются :(

У меня периодически тоже тянет как перед м..но как то все равно чуток не так...потянет и сразу отпускает..а еще я вчера (РЕАЛЬНО!!!!я забыла, что беречься надо, потму что ощущений никаких)..я диван двигала :anger: ..потом как будто током по спине...что НЕЛЬЗЯ!!!!живот чуток тянуло, я сразу ношпу и лежала весь вечер...молюсь, чтобы все обошлось, завтра на хгч!!! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически тоже тянет как перед м..но как то все равно чуток не так...потянет и сразу отпускает.

 

и у меня так же ((((((((

 

***KaRaPySiK***, ура!я беременна!, вы тесты не делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, хгч буду сдавать на следующей неделе.

КатЭ79//, косарёнок, да не то чтоб меня болит, просто иногда такие странные ощущения в животе всплывают...я просто сегодня на рынок ходила, сумку тащила, еще под дождь попала, может из-за этого.

ура!я беременна!, и я иногда забываю, помню в прошлом протоколе умудрилась за автобусом бежать :Crazy: совсем отшибло.

nincha100, у меня уколы хгч в поддержке, вот только что последний уколола.

Девочки, а какие у вас сегодня дпп, а то я уже все попутала, у меня 9дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, и у меня 9дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, и у меня 9дпп

а ты тест не делала, у тебя же вроде нет хгч в поддержке, или страшно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, делала((((((((( не показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, делала((((((((( не показывает...

а ты какой фирмы тест делала? у тебя пятидневочки?

 

nincha100, не волнуйся, 9дпп это еще не приговор! Может малышки поздно прикрепились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, у меня уколы хгч в поддержке, вот только что последний уколола.

Девочки, а какие у вас сегодня дпп, а то я уже все попутала, у меня 9дпп.

У меня сегодня 10 дпп . Только что сделала тест, фрау купила электронный, до этого эвики покупала....все молчат(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и эвик и фрау....эх,девочки....что же так не везет...какой-то день сегодня не радостный ((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, это точно( хны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вечером фрау купила мол, ультрачувствительный (15) - кристально чистый :girl_cray:

завтра придет рез-тат хгч на электронку. 100% б-ти нет, прям мое чутье внутреннее говорит мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте до анализа хгч расстраиваться не будем! Мне тоже очень слабо верится в свой положительный результат, но все же нужно подождать и надеятся на лучшее!

 

Я эту темку читала где-то 2 месяца назад, то здесь столько девочек было и прям беременный бум, так мечтала поскорей сюда попасть. Надеемся что и у нас скоро так будет :class:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту темку читала где-то 2 месяца назад, то здесь столько девочек было и прям беременный бум, так мечтала поскорей сюда попасть. Надеемся что и у нас скоро так будет

 

ЭХ...твои бы слова,да Всевышнему в уши...

 

2-baby, как я тебя понимаю...сама такая же...но все-равно :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашний результат...а вдруг ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже пытаться не хочу. Я реалист. Ловить нечего. Буду готовиться к донорским эмбрионам.

Хотя я удочерить отказника не против, но опека на данный момент не разрешит.

 

боже мой, вы такая молодая, откуда такие букеты болезней-то берутся??? и у мужа проблемы ((( мне страшно за молодое поколение, напичканное химией, выросшее в плохой экологии, на "фастфуде" ((( иногда мне кажется, что мы вымрем вот так - из-за того, что перестанем нормально размножаться.

 

Девочки,добрый день! Помогите советом. На 14 дпп хгч был 996,радости не было границ. Это моя вторая попытка,при первой хгч был меньше 1. Вчера была на узи,28 дпп ,диагноз убил наповал,в полости матки одно плодное яйцо,д 15.1 мм,желточный мешочек (?),д-1.6мм. Эмбрион не визуализируется,сердцебиение (-). Признаков отслоения нет.

Беременность маточная неразвивающаяся,анембриония. Поддержку отменили всю,29.03 на повторное узи,потом скорее всего чистка. Доктор говорит скорее всего ничего хорошего мы на узи не увидим. Может был у кого такой опыт,когда эмбрион появился позже и протекала здоровая беременность?

Всем желаю только положительных результатов и здоровой беременности.

я читала тут на форуме у девочки такую историю, она писала в графике , что ей ставили анэмбриони. я так расстроилась, а потом в конце года заглянула - а она родила в декабре сына Мишу. так что не спеши на чистку, лучше переделай узи.

 

http://www.babyplan.ru/user/177946-keta/page__tab__charts?c=3 вот нашла, такая же ситуация

 

nincha100, ***KaRaPySiK***, 2-baby, Yanamalia83, ну что носы раньше времени повесили?? пока М. нет, надежда есть! держу кулачки за вас всех!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо,девчонки!!!!!!!!! я поймалааааааааа )))))))))))) :kiss1: :kiss1: :kiss1:

а вам самой легкой и радостной беременности)))))))

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, Princess mummy, спасибо девочки вам, аж слезы на глаза наворачиваются, помню как вы ждали свое результата, а уже такие большие, ттт на вас :bye2::love: :love: :love:

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Я одна из тех девочек,о которых ты пишешь...Дорогие,родные,милые!!!!

Во первых рано так расскисать!!!И потом,вы сами знаете добиться положительного результата ЭКО с первого,со второго и даже с третьего раза это 10-20% максимум!!!

Все,кто добился тут Б,прошли через много трудностей..Знаю!!!И вы тоже!!!

Но ,главное,надо верить!!!!!!!ВЫ ВСЕ ,НЕТ,МЫ ВСЕ БУДЕМ МАМАМИ!!!!БУДЕМ!!!сейчас не получилось?Ок,тогда в след раз..Я знаю семью,через 14 лет,много-много ЭКО родился первый мальчик,а через 1,5 года ЕБ второй...

Мои вам миллион кулачков@@@@@@@@@@@@@@

И самый заразный девичий чих:АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

да я тебя помню, ты так рано линеечку поставила, она совсем крохотная была. Спасибо, обмазалась с ног до головы. :yes:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно лечить горло? Фарингосепт вроде , а что еще? Уже второй день болит сильно

 

Очень эффективный рецепт: стакан молока с чайной ложкой сливочного масла подогреть, пить 3 раза в день. Я за 1 день вылечила. Полоскать каждые 2 часа ромашкой и долфином (это порошок для помывки носа, но мне нравится и для горла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие! Спасибо вам за чихи! Тоже обмазалась вся :-) ПУСТЬ У НАС БУДЕТ ВСЕ БЕРЕМЕННО, А ПОТОМ РАДОСТНО-ПЕЛЁНОЧНО!! Дай нам, Боженька, всем большой удачки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...