Перейти к публикации

Косметика для беременных. Средства от растяжек.


Stihiya

Полезные сообщения

Все равно хочется выглядеть нормально даже при беременности, мне кажется что худеньким тяжелее с растяжками справиться, пузо о как растет а кожи мало на животе вот она и растягивается. я тоже не толстая была но на пузе пока нет ниче, но чувствую скоро появятся, т.к кожа натянута до предела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пользовалась кремом от растяжек Mustela . Недостатком этого крема считаю только то что он долго впитывается. Но главным достоинством есть то что ни единой растяжки ни во время беременности, ни после родов не было! Советую всем, так как считаю что цена соответствует качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась кремом crema no smagliature фирмы mammacoccole. Грудь особо не увеличилась, а животик был впечатляющих размеров (набрала 20 кг). Есть дае крошечные растяжки у пупка и все. Мазала пузико, грудь и бедра с ягодицами дав раза в день, если начинало пузо чесаться, то и чаще, даж на работу его брала))) А наследственность по растяжкам у меня не очень хорошая, у мамы живот, бедра и грудь после родов все в растяжках были. Считаю, что мне помог не только крем, в скорее всего именно регулярность его использования. Впитывается быстро и пахнет приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что применять можно совершенно любой крем. Ведь главное- это увлажнение кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался кремом от растяжек "Добрая забота" фирмы 36,6. Я им сейчас пользуюсь, хотелось бы услышать отзывы о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в аптеку, посмотрела крема от растяжек. Офигела от цен! По 20 евро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лазерную шлифовку растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная, "Добрая забота" это частная торговая марка сети 36,6. Т.е. немецкая компания по заказу 36,6 делает под них косм. средства. К слову сказать, компания-производитель "Доброй заботы" также производит и кометику Sanosan для детей и беременных женщин.

Вобщем неплохая косметика. Но чудес я бы не ждала, равно как и от других кремов от растяжек. Увляжняют и питают кожу, от растяжек как таковых помогут наврятли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась натуральным папиным "кремом" :grin: У меня три беременности,растяжек нет.Прибавка была 18-20 кг.А вообще все зависит от эластичности кожи.С мной рожала девочка,чем она только не пользовалась,но животик весь был в синих растяжках :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина П., Вау! И как часто нужно пользоваться сиим "олшебным средством"? втирать по часовой стрелке или против? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина П., Вау! И как часто нужно пользоваться сиим "олшебным средством"? втирать по часовой стрелке или против? :grin:

 

:grin: Как папа изъявит желание Вам его выдать :grin: :grin: :grin: Хоть три раза в день :pardon:

Втирать снизу вверх легкими движениями РУК! всё,пацталом :lol: :rotfl: Блин,девочки,нам нельзя на такие темы разговаривать. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина П., втирать сперму??? прикольно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки - это индивидуальная особенность кожи каждого человека. И каким бы вы кремом не пользовались за 3 рубля или за 1000000 рублей - если ваша кожа гинетически предрасположена к образованию растяжек- они появятся обязательно. Крема от растяжек - рекламный ход, направленный на выкачивание денег. Спросите у своей мамы, бабушки - были ли у них растяжки? Если нет- не тратьте деньги! А если да- и вам это неизбежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мнений конечно бесконечное кол-во . у меня пока 7 -ая неделя но уже попа вся в целлюлите не знаю что и делать ! что же буднт дальше ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olea-Lelea, могу подсказать прекрасный способ избавиться от целлюлита на попе за 1 месяц и при чём не дорого. Покупаете любое детское масло и деревянный ручной массажер-пояс с зубчиками (на рынке). Каждый вечер после душа на слегка влажную кожу наносите достаточное кол-во масла, берете массажер и растираете попу до боли в руках (около 2 мин) и так каждый вечер. Руки скоро привыкнут, болеть не будут. Через месяц вы не только избавитесь от целлюлита но и ваша кожа на этом месте будет гладкая как у младенца. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

m@m@mochka, Olea-Lelea, вообще то появление целлюлита во время Б норма, рекция организма на гормоны, после Б пройдет само, бороться с ним во время Б не имеет смысла и даже не безопасно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера купила крем-масло в банке от Dove "Интенсивное питание". девочки, вот это вещь :good:

никогда особо не пользовалась лосьонами для тела и маслами, а тут из-за беременности кожа стала сухая, как наждак. я опасалась, что это средство будет слишком жирным, там на банке написано про "очень сухую кожу". но распределяется и впитывается отлично, запах приятный, хоть и достаточно сильный (как для меня), и никакой липкости нет!

т.е. это реальный боди-баттер аж за 35 грн. (7$) за 250 мл. мажу то, что беспокоит. только вот до спины не достаю, надо будет мужа просить чтобы мазал :) а так - и попу, и ляжки, и пузико, и грудь. очень экономный расход.

в общем, рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс :) 35 грн = 4,5$, а не 7$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, целлюлит после Б не всегда! проходит сам. Зачем же запускать себя до подобного состояния, а потом многие молодые мамы жалуются, что мужья на них не так смотрят. За собой следить надо, мы ведь женщины, а не свиноматки. Здоровое полноценное питание, физ. упражнения для беременных, прогулки, фрукты и масла. а в таком массаже ничего опасного нет, я его делала в 1-ю беременность, попа была гладкая как у младенца, на ребенке это никак не отразилось. Женщина всегда должна оставаться женщиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,привет:) а я себе сделала масло от растяжек (занимаюсь в свободное время кремоварением и прочими косметическими вещами,вот и маслице наваяла) :)

m@m@mochka, привет,соседка:) у нас с тобой срок почти одинаковый :) (я еще линеечку не завела). Пошла в ЛС узнать несколько вопросов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна, что если у мамы и бабушки были растяжки, то будут и у вас. У моей мамы растяжки были, я, слава Богу, обошлась без них. Конечно, важно не набирать вес бешенным темпом,размеренно, т.к. кожа просто не успеет подстроится и тогда ничего не поможет. А так, смесь натуральных масел: 1/4 ши+1/2оливковое+1/2 какао растопить и на влажную кожу нанести,это мне помогло их избежать. В крема и фармацефтические масла не верю, поэтому сама себе доктор. Сейчас кормлю грудью и вечером мажу грудь смесью масел. Попробуйте, может быть и у вас получится остаться красивой. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня растяжки после первых двух беременностей есть на груди(не заметные) и на попе и еще на бедрах(но уже после Б поползли так как поправилась резко), животик ттт без них,предрасположенность генетическая имеется,заказала себе через инет крем любава ,он зхоть и не от растяжек но чтоб кожу как то увлажнять,посмотрим как он себя поведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Читаю тут про генетическую предрасположенность. Раньше не переживала, думала меня уж точно растяжки не коснуться. Так как по маминой и папиной линии не у кого их не было.

А тут смотрю в зеркало и не понимаю, откуда на груди 2 красненькие растяжки :this: . Сначала предположила может просто отлежала, но нет в течении дня они там есть((.

У меня пока 15 неделек, грудь конечно сильно выросла, аж на 2 размера. У меня она такая интересная, торчит, не висит. Спасибо и на этом)).

Ну вот решила почитать вас. Похоже надо чем-нибудь начинать мазаться. А чем пока не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя83, "мазаться" надо начинать не тогда когда кожа уже растягивается\растянулась, а до этого. т.е. с начала беременности - чтобы повысить максимально ее эластичность и ей было легче. предотвращать, а не бороться с уже имеющимися :unsure: вот эти растяжки теперь только после родов можно пытаться убрать, а сейчас хоть чем-то коже помогайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...