Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Ну что же,тогда будем ждать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капель, поздравляю! Очень рада за тебя! Ты своим примером доказала , что с мультифоликулярными яичниками, Б возможна! Ура! Желаю тебя утолщения полосочек и легкой и счастливой Б и здоровенького декабриста! :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, ой спасибо тебе большое!!! Будем надеяться что все ок будет))))

А почему ты считаешь что Б невозможна с МФЯ? Я уже во второй раз это доказываю)) У меня дочке 4 с половиной года!!!! Так что это не патология и не аномалия!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, добрый день! :)

Сегодня сделала тест на Б. "BEE-SURE-S", как нарочно в аптеке не было других тестов.

Возник призрак второй полоски... Дело в том, что в прошлом цикле был похожий призрак.... и рпришли месячные.

Вот мне кажется опять... или видно вторую полосочку?! :shock:

5a0115fb2ff8.jpg

У меня 6 штук Би-ШурС показали гораздо сильнее вторую полосочку... по цвету и качеству вообще неотличимую от первой... Сделала Леди-тест (все дешевые, купила про запас на всякий случай, просто попробовать) отрицательный.

Побежала купила ББ тест, показал призрака... Фрау-тест - призрак... Потом среди дня и ночью (проснулась, не удержалась) тоже - призрак... А утром.... ничего :( .... Одна полосочка...

А у меня только правда, тест на овуляцию положительные результаты выдает уже 13 ДЦ... А сейчас у меня 19ДЦ...

Вот и не знаю... И температура у меня 36.6 второй день... а была 36,4....

Тесты не фоткаются! Не знаю что делать... И ХГЧ ещё рано идти делать...

Все признаки есть: грудь ноет, на запахи у меня чутье особое вообще, а тут просто чокнутая стала, тесты большинство - слабоположительные, а вот температура - низкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшка доброе утро!!!

Думаю нужно ждать задержки и только тогда мочить, так ты себя только мучаешь, у всех разные организмы и тесты при маленьком сроке могут не показать долгожданную полосочку. Береги себя и верь в чудо!!!! Честно, я не вижу призрак на полосочке. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спрошу в этой теме. Скажите плз, если например тест на Б с чувствительностью 20, а анализ на ХГЧ чуть меньше 20, то тест покажет слабую вторую полоску, или он слабоположительный только когда ХГЧ 20 или чуть больше??? А, например, когда тест показывает яркую уже полоску, то тогда ХГЧ уже должен быть гораздо больше 20???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, анализ на ХГЧ меньше 20 - это содержание ХГЧ в крови, а тест - содержание в моче. В моче его меньше, чем в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr, спасибо за ответ, чет я ступила. Т.е если Б только наступила и в крови ХГЧ 20 -25 или, например, 30, то тест может дать отрицательный результат, даже призрака второй полоски не будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, вполне возможно, что второй полоски не будет пока вообще. Жду тебя в этой темке с фоткой слабоположительного, а потом с сильноположительного теста. ;) Потому что в этой темке - фотки и их обсуждение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, время покажет, просто больше не знала куда вопрос такой задать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки!Не совсем понимаю где это показать можно,ели на тесте действительно что-то есть,то наверное фото больше подходит для темы "ложноположительных" тестов.Так сложились обстоятельства(непривычно высокая БТ для второй фазы ,скудные М),что я решила сделать на 4ДЦ тест на Б.Фирма Клиаблю.Фото сделано на мобильный,так что извините за качество.

202dcd436147t.jpg

baf5e28088bet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shy, наверное кач-во фоток не очень, я ничего не вижу на тестах.

наверное они ложноположительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, да я уже сама пожалела,что выложила)Слабо-слабо-ложно положительные))спасибо,за комментарий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Не совсем понимаю где это показать можно,ели на тесте действительно что-то есть,то наверное фото больше подходит для темы "ложноположительных" тестов.Так сложились обстоятельства(непривычно высокая БТ для второй фазы ,скудные М),что я решила сделать на 4ДЦ тест на Б.Фирма Клиаблю.Фото сделано на мобильный,так что извините за качество.

202dcd436147t.jpg

baf5e28088bet.jpg

А я все четко вижу, вторые полоски в полях Б отчетливо просматриваются. Купи пожайлуста обычный тест и сделай еще разок, а мазня во время Б бывает, похожая на М, и сколько угодно случаев таких, и все ОК потом с Б, так что удачи и @@@@@@@@@@@@ мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shy, да можно было хгч сдать и не мучатся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я так думаю,ты другую полоску видишь))Там плюсик должен быть в большом окошке.

Анеттка, Завтра иду сдавать,как раз что-бы не мучиться) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА..., тогда и вправду не видно, ну если что отпишись здесь, ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6fb0179d8426.jpg

это слабоположительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, договорились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka08, мне кажется да)

Я вот свой по-лучше сфоткала,может так видно)

47e7986dbdf5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shy,

На твоём видно :good:

А вот мой показывает не мой ХГЧ, а тот что после прегнила остался :bye:

Я сделала последний укол 6 дней назад 1.500.

И БТшка утром упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka08, Жалко(Ну ничего,в следующий раз обязательно получиться!А мой тестик просто ложный,я в первой фазе давно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shy,

Конечно получится :beg: :beg: :beg:

Я и не думала что «Clearblue» ложные бывают, может не правильно хранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shy, Я четко вижу! Плюсик есть! ХГЧ надо сдать. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Выкладываю свою фотку слабоположительных тестов. Мне они кажутся призрачными призраками:

c895ca372ecf.jpg

 

Буду благодарна за комментарии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...