Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

oksana25, тестики просто красота @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksana25, поздравляю с положительным тестом!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana25, хорошие тестики!

Поздравляю!!!

 

А у меня сегодня уже 5-ый день задержки, сделала Фраутест.... отрицательный!

Представляете девочки, даже слабенькой нет полоски... А два дня назад ЭВИтест показал слабую вторую п. Вот что думать и не знаю... Буду ждать..

29c8f63fa0aa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать-то? Надо было сразу на ХГЧ бежать! И сейчас еще можно сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кирюшка, я согласна с Мариной Изотовой, нужно на ХГЧ. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нет возможности пока сходить на ХГЧ, консультация далеко женская, а у меня дочка 2,6 года, егоза такая... А рядом больше и нет ничего. Где ещё то можно сдавать?

Сегодня 5 дней задержки, грудь увеличилась... Сделаю тестик завтра ещё раз.

Спасибо всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кирюшка, так может Дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вот такой тест уже можно считать слабоположительным?

e71e064db3f7t.jpg

Тест Эви, 11 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, однознчно тест с Б! И БТ это подтверждает! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, однознчно тест с Б! И БТ это подтверждает! Поздравляю!

Спасибо... Но я пока стараюсь сильно не надеяться... Боюсь сглазить... Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Девочки, держу за вас кулачки @@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона какой тестик замечательный!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР, СПАСИБО!!!!!

И вам того же!!!:)))@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться - у меня тестики (ВВ, эви и know now) показывают второй день, а это 12ДПО и 13ДПО (а BB - с 10ДПО и 11 ДПО) слабоположительный результ, причем полосочки из призраков постепенно превращаются в вполне заметные невооруженным глазом. Побежала сегодня сдавать Бета- ХГЧ (предположительно 13 ДПО), результат всего 5,35. Т.е беременности нет явно, хотя они, млин, сказали, что результат сомнительный и рекомендуют сдать в динамике через два дня (деньги выкачивают видимо :twisted: ).

У кого ниб. было такое? Три разных теста - ложноположительных да еще и несколько дней подряд при явном отсутствии Б? Что же делать? Кому и чему верить? :lol: :lol: Тесты врут так нагло :lol:

К сожалению, фотки тестов не могу выложить, фотик поломан :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга может стоит подождать до задержки? Или перездать кровь в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР,

По идеи завтра у меня последний ДЦ, т.е ХГЧ уже должен быть ого-го какой. Может и правда в другом месте пересдать, хотя я вроде в надежном месте сдавала. МУР, спасибо за совет, если до понедельника М. не придут, пойду сдаваться к другим. ААА, что же делать, столько разочарований, сижу - реву :cry: . Я уже так понадеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР,

По идеи завтра у меня последний ДЦ, т.е ХГЧ уже должен быть ого-го какой. Может и правда в другом месте пересдать, хотя я вроде в надежном месте сдавала. МУР, спасибо за совет, если до понедельника М. не придут, пойду сдаваться к другим. ААА, что же делать, столько разочарований, сижу - реву :cry: . Я уже так понадеялась

 

 

Иволга не надо слезки пускать!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!А кровь правда пересдай в другом месте лучше.Я вот сама думаю о том чтобы кровь сдать,да завтра должны месячные прийти,не придут и если тест заполосатится то попозже сдам может.А за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР

Спасибо, но что-то надежда моя совсем слаба, все же тесты чаще ошибаются, чем анализы на кровушку. А тебе желаю ХГЧ-шку высокую и М. так и не дождаться в ближ. 9 мес., у тебя шансы велики :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, а я бы не стала ждать понедельника. БТ у тебя не сильно высокая, может требуется поддержка прогестерона? Думаю, надо пересдать как можно быстрее или прямо сейчас посоветоваться с доктором по поводу Дюфастона или подобных препаратов. Вообще-то, считается, что если результат более 5 - это Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, согласна с Мариной, не жди понедельника, лучше пересдай в другом месте! Всякое бывает! И лучше пересдай вместе с прогестероном, посмотри сразу в норме или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в том-то и проблема, что все лаборатории, кроме той самой, в которой я делала, в суб и воскресенье не работают. Хотя, завтра попробую прозвонить, может где-то и правда получится сдать.

Марина Изотова, даже если больше пяти всего на 0,35 на 13 ДПО все-равно может быть Б????? Думаешь, может быть проблема в прогестероне? Я его принимала месяцев 5, три месяца назад прекратила, врач сказала, хотя анализы не пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, я думаю, что можно ошибиться с О и ,как следствие, с подсчетом дня после О. Это во-первых. Во-вторых, если у тебя уже были проблемы с прогестероном, то есть шанс, что они есть и сейчас! И его тоже надо контролировать. Пересдай хотя бы в этой же лабе! Но, обязательно завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, с овулькой вроде не должны ошибиться, на фолликулометрию ходила и тест на О. показал, хотя, я тестам уже не верю, а фоликуллометрия была только один раз на 11 д.ц., сказали тогда, что доминантный есть. Всё, завтра иду на прогестерон! Вы в меня снова вселяете надежду))) Тем более, что возможна опечатка с той же самой запятой в анализе. Сама себя успокаиваю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Cделала тест ничего не показал, а вечером решила посмотреть и ничего не понимаю, можь он как нибудь окрасился сам по себе?

7a212ad63592.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка,

В инструкции написано, что результат более, чем через 10 мин. считать недействительным, к сожалению :no: . С тестом может все, что угодно произойти за такое время под воздействием внешних факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 7 ДПО. Сделала тест. Полоски нет... Но я так его рассматривала, что нашла ее :) только она немного выделенна на белой части теста белым... то есть как бы она прозрачна. Это брак? Или просто реактив виден пустой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...