Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Hvostik, Привет!Призраки(очень даже неплохие) показали тесты разных фирм,это о многом говорит, шансов ,что завтра они станут ярче немало.Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Alessa, ХГЧ сдавать не стала, видимо это был глюк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hvostik, Привет!Призраки(очень даже неплохие) показали тесты разных фирм,это о многом говорит, шансов ,что завтра они станут ярче немало.Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Приет, Shy! Спасибо!!! Меня только пугает теперь ЦЖ, она начала окрашиаться... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvostik, явно видна вторая полоска! Это Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvostik, явно видна вторая полоска! Это Б!

 

Марина, я боюсь верить! Подожду еще. Сегодня мой результат такой:

 

 

4f51fe9a0587.jpg

 

 

Записалась к врачу на вечер сегодня. Завтра пойду сдавать на ХГЧ. :beg: пусть это будет ОНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же вижу положительный результат.

Удачи и береги себя и масика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно это, и на графике западение четкое. теперь главное выносить и чтоб все хорошо было. тесты все слабоположительные, однозначно, столько ошибок быть не могло. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Надеюсь, скоро буду выкладывать уже четко положительные тесты!

 

Вам всем тоже удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvostik,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держи кулочки, пусть это будет Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, это может быть глюк? :shock: :swoon:

post-10063-1327937894,3228_thumb.jpg

post-10063-1328434854,1759_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, через 30 минут может что угодно вылезти. Прошу прощения за резкость. по крайней мере в инструкции пишут, что через 10 минут результат не информативен.

 

Хотя для 12 дня вполне жирная полосочка. Очень надеюсь, что у вас получилось все :beg:

сделай завтра для контроля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, через 30 минут может что угодно вылезти. Прошу прощения за резкость. по крайней мере в инструкции пишут, что через 10 минут результат не информативен.

 

Хотя для 12 дня вполне жирная полосочка. Очень надеюсь, что у вас получилось все :beg:

сделай завтра для контроля

 

Ну что ж. Значит глюк все же.

Подожду еще пару дней и повторю.

Всем спасибо за мнения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! что такое показывают мой тесты??? краткая предыстория...Последний незащищенный ПА был 2 мая, месячные начались 10 мая, но продлились они ровно 1 сутки!!!! у меня вообще никогда такого не было...вот решила сделать тест и что я вижу???? а вы что видите????

post-10180-1327937894,8796_thumb.jpg

post-10180-1328434854,4161_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу Б, а М в какой форме проходили этот день, как из ведра или мазало?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу Б, а М в какой форме проходили этот день, как из ведра или мазало?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да нормально проходило, обычные первый день с хорошими выделениями...у меня обильно вообще никогда не бывает.....меня что смущает-вторая полоска уж больно далеко! она практически на "губке" этой, которая пропитывается. я и раньше делала тесты, но таких у меня никогда не было....специально разные купила, а они все как близнецы стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че могу сказать, либо ХГЧ, либо жди немного, а потом опять тест, удачи тебе. Но вот мне тесты никогда такие слабоположительные результаты не показывали, всегда чисто, я б у себя такие увидела, то обалдела от счастья бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljar, полоска на губке?Это совсем не то!!!У меня всегда в месте,где эта губка склеена с бумажной полоской-розовое пятнышко.А беременная полоска должна быть рядом с тестовой.

 

irusya_fr, это не первые тесты в моей жизи. и я прекрасно представляю, про какое "розовое пятнышко" вы говорите, но....там далеко не розовое и далеко не пятнышко! там нормальная полоска темно-красного цвета!

даже если предположить, что на одном тесте такое "размазывание" реактива вполне возможно, но чтобы на всех трех???? тем более что они разных фирм-производителей. у меня раньше никогда тесты так не выглядели, ну темнела слегка "губка" эта, но чтоб на ней четкие полосы появлялись? да еще этот единственный день месячных....не знаю, что и думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljar, ничего там не видно нам. дело в качестве фотографий, а не в том, есть там полоска или нет! если ты ее видишь очень отчетливо и хорошо (как ты говоришь, "там нормальная полоска темно-красного цвета!") - значит сомнений быть не должно! это не спорный результат если действительно так как ты пишешь.. но на твоих фото ничегошеньки не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!

Как вы считаете, можно ли этот тест считать слабоположительным?

ЭВИ-тест, сделан в 2 дня задержки месячных.

6ad8ec287733.jpg

f28942a98a1f.jpg

Или всё таки в два дня задержки должна уже быть яркая вторая полосочка?!

Интересно ваше мнение. Заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это положительный тест! Хоть и слабо! Слово "должна" не подходит - у всех очень индивидуально. Сходи на ХГЧ. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кирюшка, , очень даже хорошо видная полосочка!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кирюшка, красивый беременный тестик :good:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а вот наконец и мои тесты :grin:

1771fad79c97.jpg

сдавала вчера ХГЧ-101,норма больше 5 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana25, вау! Здорово! Рада за тебя! Почему тебя еще нет в списке на главной страничке? Доваь в график на сегодня положительный тест и ты в списках. А то там не видно, мы и не знаем! Просто замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...