Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Рекомендованные сообщения

Девочки что скажите??? Тест на 11-12 ДПО, бб-тест (вечер)

5425ff4ac3c9.jpg

Другие пока молчат...

В другие циклы и этот тест никаких призраков не показывал а тут вот...не знаю что и думать?!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

даже мне с монитора там что-то видно, сделайте еще разок утром завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,помогите пожалуйста сегодня 29 дц из 34,сделала тест очень слабая вторая полоска,бт 37,2,грудь налилась и болит уже дней 20 могу ли я быть беременной?

попробую сделать тест завтра утром и выложить сюда)

Изменено пользователем danechk@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня третий день задержка! Сделала тест Фрау (чувст. 15) и Еви (чувст. 20). Полоски почти не видно! И у меня такое ощущение, что увидеть ее смогу только я! :confusion: Но я вижу и определенно, если бы раньше не делала тесты и мне не было с чем сравнивать, то сказала бы что там ничего нет. Но она есть, я вижу! Овуляция предположительно поздняя, т.к. цикл непостоянный. Последний раз М пришли на неделю раньше обычного. Вот сижу теперь и вглядываюсь! :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня третий день задержка! Сделала тест Фрау (чувст. 15) и Еви (чувст. 20). Полоски почти не видно! И у меня такое ощущение, что увидеть ее смогу только я! :confusion: Но я вижу и определенно, если бы раньше не делала тесты и мне не было с чем сравнивать, то сказала бы что там ничего нет. Но она есть, я вижу! Овуляция предположительно поздняя, т.к. цикл непостоянный. Последний раз М пришли на неделю раньше обычного. Вот сижу теперь и вглядываюсь! :think1:

а где тест посмотерть можно? будим разглядывать вместе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где тест посмотерть можно? будим разглядывать вместе ;)

Сейчас сфоткаю, скину! :Hello:

 

Сейчас сфоткаю, скину! :Hello:

Блиин! А как их сюда добавить?

 

Скинула фотки в галерею "Слабоположительные тесты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сфоткаю, скину! :Hello:

 

Блиин! А как их сюда добавить?

 

Скинула фотки в галерею "Слабоположительные тесты"

когда пишите сообщение около смайлика есть "мои файлы" ,жмите туда.потом в появившейся табличке виберите и "завершить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пишите сообщение около смайлика есть "мои файлы" ,жмите туда.потом в появившейся табличке виберите и "завершить"

Спасибо!!! :Hello:

Вот они!!! Но еле видно только на ч/б :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danechk@, ну что тест сделали?? что там??

да,сделала полоска ярче,уже успела побывать у врача,она ничего не сказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,сделала полоска ярче,уже успела побывать у врача,она ничего не сказала

растите крепкими и здоровыми.ну а мне чих :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,большое!!! :reverans::girl_bye: апппппчхи на вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не знаю что и думать:(не предохраняемся давно,по женски у меня была только киста желтого тела! В последнее время чувствую себя необычно,утром не покушаю подташнивает,хочу кушать часто,грудь потемнела увеличилась,соски только очень чувствительны,выделения идут но не кровянистые,животик твердый,все тело венами покрыто,их видно не вооруженным взглядом,а странность вот в чем-примерно 25дней назад делала тест эви-струйный,показал 2слабую полоску,а на сегодняшний день дешевые ничего не показывают:(что ж то твориться:(задержка 18дней:)

 

очень жду ваших мнений,напишите пожалуйста:) мы очень ляльку хотим:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rai...gde nam...troim, как я вас понимаю, такаяже ерунда. У меня еще облом в том, что в среду должна была проверять трубы, а месики не пришли, и проверка моя отпала. вот жду, когда же приду. и тесты тоже сначала выдавали слабую полоску, потом усе. и грудь болит периолически, и подташнивает, и на узи есть киста (вроде фол-я) и матка немного увеличина, эндик хороший . короче я в растройствах. :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не расстраивайтесь,моя подруга хоть не врач,очень сильно увлекается этим лет с 14,так вот она говорит что не надо растраиваться,ведь все индивидуально,и врачи уже не те к сожалению:(мы с мужем все таки думаем что у нас уже есть пузожитель,мы надеемся на лучшее! Вы сами чувствуете что там кто то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rai...gde nam...troim, я так хочу чтоб в моем пузе уже рос малыш, и как ни странно первый раз за все циклы что мы планируем мне приснился сон про ловлю рыбы. Чуство что я б есть, но больше наверное я об этом думаю. :( А вам желаю удачи и полосатых тестов :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irahol,спасибо:*у меня тоже было самовнушение,до этого случая:(но потом я логически подумала,сопоставила все факты и обстоятельства,и теперь уверена на 70%что будет карапуз:)мне тоже сон снился, в соннике смотрела если ловить мышь,то родиться доченька:)а тестики хочется чтоб были полосатые и яркие:)вам тоже удачи,и я надеюсь что все у вас хорошо,и наши детки будут одногодки;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...