Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Рекомендованные сообщения

У меня на 21 д.ц. при 25 дневном показал вторую слабую полоску. Раньше такого не было, всегда, когда ранее я делала тесты - была просто одна  полосочка, даже если задержка была 1 день, а тут!

Я начала радоваться, бегать  и прыгать по комнате, как сумасшедшая, а муж меня остановил. Он у меня рационал и логик, сказал, чтобы я раньше времени не плясала лезгинку, чтобы потом растроиться не пришлось, а подождала М. Ага, а как тут не радоваться и ждать, когда так хочется скорее узнать! Прочла, что бледная полосочка еще ничего не значит, может гармоны или Б сорваться, вот утихомирила свои восторги и эмоции. Сижу жду! Девчата, подскажите, пожалуйста, у кого подобное было, что случилось потом и что значит эта бледненькая полоска?

Заранее спасибо за ответы!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Я бы посоветовала сдать кровь на ХГЧ и не мучиться ожиданием. Если беременность есть, то она себя на этом сроке в крови уже покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ранита!

 

Я же тебе говорила!  ;D ;D ;D подожди 2 дня и сделай тест еще раз.

 

В норме гормон удваивается каждые 2 дня, должно стать поярче!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирчонок

Полосочка пока совсем бледненькая, думаю, что фотик может не взять. Я еще, дурочка, взяла тест не рано утром  сделала, как проснулась, а после завтрака, когда, все, что накопилось за ночь уже ушло, а осталось только свеженькое - после чая. Не знаю, хотела этот тестик на попозже оставить, а тут что-то в голову стукнуло! Дай думаю замочу последний и спокойно буду М ждать, чтобы не растраиваться лишний раз. А тут, бац и бледненькая появилась, козявка! А что самое интересное, второй я купить не могу - сегодня воскресенье, а все аптеки в Брюсселе по воскресеньям не работают!!!  Сейчас с мужем гуляли - ни одной работающей не встретили! Предеться ждать до завтра! ???

Девочки, я бы с удовольствием сдала тест на ХГЧ, если бы была в Москве, а я тут в Брюсселе, во-первых, не знаю куда идти, во-вторых, как это сказать по-французки, а в третьих мне еще наша российская Миссия  страховку не сделала. Я могу обратиться к нашей врачихе в посольстве, но пока не могу, у меня ж задержки еще нет, а то что я ей скажу, что у меня бледненькая полосочка и грудь ноет? Так что в моем случае ЖДАТЬ, ЖДАТЬ и еще раз ЖДАТЬ!

Дашенька, спасибки за теплые слова, но полагаю пока рано, вот когда я плюсик поставлю в графике, тода можно! :) Спасибо за поддержку!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было 2 раза...первый раз как раз на рождество- я безумно обрадовалась-решила,что вот оно чудо, пошла, глупая, свечку поставила...за праздничным столом сидела такая вся загадочная ) ..через два дня начались М. через полгода все повторилось, но в тот раз я была спокойнее-решила посмотреть полоски в динамике -первая слабая была на 9 день после овуляции, потом они становились все ярче -их могла видеть не только я под определенным углом к свету, но и муж (но все-равно они были бледнее контрольной), - я была в предвкушении, но наученная опытом старалась сильно не обольщаться,потом  в очередной день полоска вдруг стала слабее чем в предыдущий день и я побежала сдавать ХГЧ-результат 1.5 ((( те Б не было. М начались день в день... Врач сказала, что если не ошибаюсь гормон ЛГ может давать такой эффект (название гормона могу перепутать) и что он как раз повышается во второй фазе. Именно поэтому не рекомендуют делать тесты до задержки-чтоб зря не огорчаться. рекомендую все же сделать ХГЧ-это надежнее

а вобще желаю, чтоб это оказались ТЕ САМЫЕ \\  полоски  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я баловалась тестиками до задержки. В прошлом цикле на двух была слабая, но заметная, вторая полоска, а на последнем - только одна. И на следующий день - М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотку своего сегоднешнего теста на Б. Опять же сделан не рано утром после сна, а после завтрака, т.к. за ним пришлось еще идти в аптеку.

 

test1ar2.jpg

 

 

Что думаете? На упаковке нарисованы результаты и там даже бледная полоса означает, что Б.

 

oblozkadx1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таком маленьком сроке полосочка в самый раз !@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Спасибо большое за ответы и поддержку!

Последние новости с полей:

1. М пока нету

2. БТ упала снова аж до 36.9  :(, вчера такая хорошенькая была аж 37.2, а сегодня, я  чуть с кровати не рухнула. Вчера была встреча с китайцами, наелась там всякой фигни, может от китайских специй  ;D

3. Тесты продолжают полосатиться, но как-то слабо еще, притом, что, последнии два я сделала после сна утром.

4. Задержка должна начаться в четверг, крайний срок суббота

Что скажите, мои хорошие?

teast1209kw8.jpg

22, 23, 24 д.ц. соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Солнышко!

Да я бы с удовольствием побежала на ХГЧ - была бы я в Москве, а тут в Брюсселе, куда идти - не знаю, что сказать не знаю? И вообще, как это ХГЧ по французски? Я у нашего посольского доктора спросила, она сказала, что на ХГЧ посылают только когда задержка и доктор дает направление, а у меня пока еще нет задержки и к доктору мне идти не с чем. Вот и сижу на попе ровно, переживаю и дома ничего не делаю, ужас какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня утром тоже полосочки нарисовались! 2! Вторая правда ооооочень слабенькая, даже при фотографировании не видно ( да и телефон плохо фоткает, одна-то полоска размыта...), но я тааак надеюсь, что это не обман!!!

Тест делала сразу после сна и в обед- тест фирмы ВВ-точность от 10 Ме,и абсолютно одинаковая картинка!!подержите за меня кулачки, а ???

ранита-я за тебя второй день держу, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки скажу вам по секрету, только тихо-тихо ;)

у меня то же маленькая полосочка вторая, еле еле.

Но я это не считаю, рано еще думать об тестиках ;)

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня температурка снова немного поднялась ::)., буквально до 37,07... но все равно, так приятно... хожу третий день как горшком по голове стукнутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня тест поярче ( или мне кажется уже  ???)

ой, я в таких раздрыганных чувстввах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс... выкладываю свой сегодняшний :) фоткала телефоном, качество - дрянь, но все равно видно :)

ранита -  молодца!!!!!!!!!! пряздрявляю!

post-4266-1327937870,6311_thumb.jpg

post-4266-1328434836,1345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milashechka, у меня тоже БТ перед самой задержкой упала аж до неприличных 36.9, а потом резко поднялась, так что не расстраивайся, это гармоны чудят. А вторая полосочка у тебя очень даже красивая!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашка,а  у тебя тестики фирмы ВВ?  ;D

так на них полоски всегда дохленькие-зато они самыЕ чувствительные :))))

я тоже первый раз дохлятину такую увидела :)

сделац тестик Эви- на нем намного ярче будет...

Пока тихо, но... П о з д р а в л я ю!! Тсссссссс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашка,а  у тебя тестики фирмы ВВ?  ;D

так на них полоски всегда дохленькие-зато они самыЕ чувствительные :))))

я тоже первый раз дохлятину такую увидела :)

сделац тестик Эви- на нем намного ярче будет...

Пока тихо, но... П о з д р а в л я ю!! Тсссссссс.....

Спасибо! только что сделала Эви... ВТОРАЯ ПОЛОСКА я не верю (тттт) 

;D  ;D  ;D

но как так может быть в моче уже такая концентрация (чувств. теста от 25), а вкрови в субботу с утра всего 2! Что это чудо? Может стоит утрик продолжить тогда и темпка вырастет!

Беременюшки посоветуйте что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milash-ka, у меня во время Б. тоже были слабенькие полоски на тестах. Подруги также говорили, что никогда у них идеальных тестов не было. А сейчас вон уже лялек нянчиют :)ХГЧ они не сдавали, у нас врачи редко назначают этот анализ. ("деревня", млин).

Так что главное не переживай, мы с тобой ;) И тихонечко тебя поздравляю ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашка, ну я ж говорила!!!! ВВ всегда слабые полоски показывает, а эви , даже с учетом того, что у эви чувствительность меньше :)))

вобщем-поздравляю! Это уже не слабоположительный тест, а самый что ни на есть беременный тестик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои любимые это оно!

:D :D :D :D :D :D

Мой долгожданный малыш со мной!!!

ХГЧ более 200 (1-2 недели 50-300)! лаборатории тоже ошибаются! доверяйте только себе  ;)

На всех хочушек самое самое заразное АПЧИИИХИИИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде как что-то просвечивает. Но я бы поторила, особенно завтра с утренней порцией мочи. А потом, тебе до задержки ждать ну совсем не долго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоксилэди, сделай дня через два еви-лучше струйный!

Очень похожи твои тестики ВВ на мои- тока у меня такие полосочки были на 10-12 день, потом уже ярче. Держу кулачки за тебя @@@@@@@@ хороший месяц август :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полоски на обоих тестах оказались призраками  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полоски на обоих тестах оказались призраками   :(

Жалко :( ВВ очень часто врет :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...