Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Рекомендованные сообщения

Я вижу :)) на нижнем вообще супер полоска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня что то подобное увидела на своем тесте, не поверила своим глазам, я почему-то ждала вторую полосочку в другом месте, в соответствии с инструкцией на тесте, решила поискать и спросить где она должна появиться, по твоей фотки теперь вижу сходство, но радоваться боюсь, попробую тест ещё через пару дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои две полосочки на 12 ДПО.

На 14 ДПО - одна :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстезио, милая, обидно до слез!!! держись, надо как-то настроить себя, что все, что не делается  к лучшему 9хотя иногда это непостижимо). По крайней мере, если тест не соврал, можно у видеть как минимум положительных вывода: спермики хорошие и совместимость тоже как надо. Вот почему же крошечка не запелась... У вас обязательно все получися, только когда время придет!!! Слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстезио, милая, обидно до слез!!! держись, надо как-то настроить себя, что все, что не делается  к лучшему 9хотя иногда это непостижимо). По крайней мере, если тест не соврал, можно у видеть как минимум положительных вывода: спермики хорошие и совместимость тоже как надо. Вот почему же крошечка не запелась... У вас обязательно все получися, только когда время придет!!! Слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Спасибо!!! Конечно же я надеюсь, что все получится и время придет (только бы климакс раньше не начался :-[)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, скажите а мой тестик беременный (4 дня задержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spiridonova , ты же поставила + в графике  ;) ....это и есть ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесь, тоесть такой тест уже считается положительным?

а я думала, что это ещё слабоположительный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это точно положительный! Положительнее и быть не может. Слабоположительные чуток другие. Вот первый был именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои две полосочки на 12 ДПО.

На 14 ДПО - одна :'(

Не переживай. Я в этом месяце на 12 день  заполосатилась, причем  тестик с 25 процентами. На 13 день меньше заполосатилась полоска.  Был результат в течении 5-7 минут. И такой, что и разглядывать не нужно. Но на 15 день. В день задержки тест с чувствительностью 10 процентов показал  негатив и температура упала. Вот сижу теперь с месячными, которые более густые, чем обычно. Хотела выложить полоски, но почемуто не получилось. Думаю, что научусь.  Одно хорошо, что точно я уверена, что было плодное яйцо, да не закрепилось. Вот получу анализ прогестерона и уточню теперь дозу. Может побольше нужно ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите определить, есть ли беременность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нижней фотки точно видно положительный результат, а еще фрау показал +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я  утром сделала еще 2 теста, мне кажется ярче...но никак не могу поверить....БТ 37,4 (уже 2 дня), хотя вчера была температура тела 37,5, сегодня же 36,8...Что скажете...оно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ОНО! Причем нижний - уже не слабоположительный! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D  Вечером сделала еще один, опять другой фирмы, выкладываю,...послезавтра бегу к гинекологу!!! Пусть оправдаются надежды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите определить, есть ли беременность!!!

 

Девочка моя, тесты точно положительные! На своем опыте знаю. Надо же, сколько ты их наделала!? Не переживай и начинай радоваться!!! Желаю тебе удаи, легкой беременности и родов. Ну и, конечно, здоровенького малышика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vfif  спасибо большое за поддержку, просто не разу не было у меня положительных тестов,ю а сомнений полным полно!!! Завтра утром еще один сделаю...послезавтра к гинекологу, что он скажет...просто так не хочется разочаровываться!!!Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! а можно к вам? Я понимаю что рано делаю, но может есть надежда? Вот кажется мне что это глюк, стоит вопрос приема дюфа. Что думаете?

0d3f62bc70d9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! а можно к вам? Я понимаю что рано делаю, но может есть надежда? Вот кажется мне что это глюк, стоит вопрос приема дюфа. Что думаете?

b75e5b27e055t.jpg

+ и не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу вторую полосочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!!!!  :-* :-* а я думала у меня глюк, теперь буду надеяться чтобы масик покрепче прикрепился ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...