Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

.Юлиана, что-то Эви последнее время часто стал показывать призраки....причём ложные :(

Жаль, ты график не строишь....без него сказать что-либо невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan,спасибо за ответ.График не веду,к сожалению,т.к. здесь недавно.Овуляцию отслеживала по тестам,да и тесты на беременность раньше не обманывали ни разу.Беременность очень долгожданная,поэтому надежда появилась,а в этот раз ,мне кажется получилось,только в какой-то момент все сорвалось..Осталось дождаться визита к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как телепат какой-то сидела утром и разглядывала свой тестик, и вы знаете, сила воображения на доли секунды нарисовала мне этот призрак... потом он рассеялся(((. Как-же долго тянется время...Я смотрю на 11, 12 дпо уже девочки видят что-то... неужели ждать месек...я все еще верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был 14 ДПО...сделала тест ВЕРА, почему-то особой уверенности в Б из-за болей в животе не было, купила самый дешевый, так сказать для галочки, сразу показал приличную полоску, причем "моя" появилась раньше контрольной....Сегодня БТ (базальная температура) упала :( , пью дюф.

Вот теперь думаю, есть ли "там" кто-то....купила сейчас фрау тест-наверно лучше сделать завтра...чувсвительность 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Девочки, пожалуйста, посмотрите мой тестик - это глюк, брак или можно понадеяться??? Понимаю, что лучшее - сделать повторно попозже через пару дней...... Но думаю моё нетерпение всем знакомо!

Ссылки скрыты.

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyusen`ka, что-то вижу.

Глянь на мои первые тестики (в профиле), все начиналось именно с таких, как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 24 д.ц., сделала тест, он - отрицательный, а потом, перед тем, как выкинуть, взяла его и намочила водой, и там сразу появилась вторая полоска, и очень заметна. Повторила еще три штуки, они тоже отрицательные, а после воды - положительные :Crazy: Вот я думаю, как такое может быть. Было ли у кого-нибудь, может кто тоже попробует так сделать, чтобы проверить. :Hello: А еще живот второй день ноет, похоже как при цистите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вот и у меня такая же история. делаю утром тест одна полоска яркая другая слабенькая, вечером делаю обе яркие, днем вообще ничего, а утром опять одна еле видна а другая яркая, задержка 5 дней. подскажите о чем и думать.заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

druzhilka, сдать кровь на ХГЧ. результат будет 100 %-ный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

druzhilka, сдать кровь на ХГЧ. результат будет 100 %-ный!

да я бы с радостью но в нашем городе маленькая больница и такого анализа не делают, а в другой город нужно направление, врач говорит пока рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

druzhilka, жаль на счет хгч. а какие тесты какой фирмы? купи эви и замочи утром.

Ни пуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера почувствовала ,что нужно делать тест. Как раз на следующий день(вчера) должны были пойти месячные. Показал слаааабенькую вторую полосочку. Вчера она была такого же цвета на другом тесте. Сегодня с утра мне показалось, что полосочка стала ярче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyusen`ka, что-то вижу.

Глянь на мои первые тестики (в профиле), все начиналось именно с таких, как у тебя.

Спасибо, что откликнулась. Посмотрела твои тестики. У тебя хорошо видна динамика даже на следующий день!!! А я сделала на следующий - такой же бледнючий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этой темке обсуждаем тестики с ФОТО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вот мои тестики...что-то вторая полоска ни как яркой не станет :worried:

продолжать делать тесты? ( в жизни они поярче видны полосочки...и вторая сегодня быстро появилась)

Д.Ц. 29 и так далее последние М были первого числа. тест на овуляцию показал положительно 18.11 (далее закончилась вторая пачка тестов)

кровь на ХГЧ сдавала вчера результат 73. хочу пойти сдать повторно завтра...

f39c225e8e96.jpg

кто что скажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут говорить-то? По-моему, уже можно поздравлять:) Видно же, что ярче становится. На последнем уже прям нормально. У меня в первый день задержки такой был. Хочешь еще ярче - сделай через пару дней. А вообще-то это еще и от теста зависит: некоторые могут так и остаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, ой спасиб! я так рада! у меня М должны были начаться ориентировочно 30.11-01.12... танцевать от радости не буду...лучше полежу и порадуюсь!

а когда на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тёна, ну УЗИ не раньше 5 недельки,чтобы видно было плодное яйцо!!!

Поздравляю!!!! Храни бусинку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо большое за ответ! буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Сегодня на тесте появилась тощая полоска, которую похоже вижу только я. Так хочется надеяться! Померяла бт - 37.3. Но. Может ли зависить такой непонятный результат от того что я всегда пью много жидкости и на ночь в том числе. Всегда была водохлебом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, читаю ваши сообщения и думаю-все мы с нашими слабенькими полосками ожидаем чуда! я сегодня тоже после сна сделала тест и чуть до потолка не подпрыгнула! :yahoo: вторая полосочка слабенькая, но есть!)) а М завтра должны начаться. но дня за 4 перед М у меня обычно живот страшно разрывается, а тут ничего. надеюсь, что через несколько дней всё прояснится и я буду самой счастливой на Земле!!! А уж как мой будет доволен!! У нас с ним полгода ничего не получалось. Так что давайте друг за друга крестики подержим))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, посмотрите, пожалуйста - Эвитест, 24ДЦ, естественно, задержки нет еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вашу подпись - мое мнение - однозначно не пить.

Поздравляю. На мой взгляд - положительный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, спасибо! Пить не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

что скажите? 2 день задержки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...