Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Aleka757, подожди немного,график уж очень похож на Б.Там и ИЗ присутствует,не изводи себя и тесты,потерпи дня три.Уж очень красивый график!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Меряй температурку,главное,чтобы она не упала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, прямо слезы наворачиваются, а когда сделать тест? Что б уже наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleka757, вообще-то у меня раньше 3 дней задержки и не показывает.Но у всех по разному,у кого-то и в первый день задержки и немного раньше,ты главное не переживай и себя не накручивай,чтобы масик уж точно закрепился,а сделай через дня 4 ,5 вот там и посмотрим,потерпи,хотя сама знаю как это тяжело,сама столько тестов извела,но легче ведь не становится,а только себя накручиваешь.Главное меряй БТ (базальная температура) и все .И спакойствие!!!!!!!!!!!!!!!!Держу кулочки за вас с масиком!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченочки! я у вас тут новенькая. сегодня 12ДПО, вторая полоска еле-еле заметная.делала Фраутест. в перв. Б (закончилась неудачно) тоже за 5 дней до задержки показал слабые //, и оказалось правда. боюсь даже радоваться и надеюсь на лутшее, т.к. кроме этого другие признаки замечаю...

а доверяю больше всего Евитестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения23, в этой теме обязательно фото теста ;)

Обсуждаем качество тестов вот тут: Какой тест на беременность лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка 5 дней , сделала 3 теста, первые 2 вчера вечером, третий сегодня утром, вторая полосочка слабенькая,чуть-чуть подташнивает, болит спина и живот, понос уже 5 дней, температура тела 37. Это может быть беременностью, подскажите пожалуйста!!!!!

post-44503-1327938011,4084_thumb.jpg

post-44503-1328434924,1427_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innesh, естественно!!!! Я уверена, что ты Б!! Поздравляю тебя!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innesh, естественно!!!! Я уверена, что ты Б!! Поздравляю тебя!! :giverose:

 

 

Спасибки. А то что живот иногда схватками болит, это не угроза? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innesh, а вот это не хорошо!!! Срочно в понедельник к врачу!! А пока выпей ношпу и вставь свечку с папаверином, чтобы снять эти спазмы. Ты прогестеронновые препараты не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innesh, а вот это не хорошо!!! Срочно в понедельник к врачу!! А пока выпей ношпу и вставь свечку с папаверином, чтобы снять эти спазмы. Ты прогестеронновые препараты не принимаешь?

 

 

Я 2 месяца пила гомеопатические препараты, витамины А,Е,В, фолиевою к-ту, лечила гормональный сбой, как только сделала тесты перестала всё это пить, сейчас никаких препаратов не пью. Но у меня не очень сильные спазмы, я могу и без обезболивающего обойтись, где-то раз 5 за дель в низу живота потянет и всё, и поясница болит когда хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innesh, это не обезболивающие. Точнее тебе они сейчас нужны не как обезболивающие. Это препараты, которые снимают ненужные во время Б спазмы в матке и схваткообразные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветик. у меня 29 день цикла,задержки пока нет( нормальный цикл 30-31 день).сделала тест- слабая вторая полосочка. немного поясницу тянет, вчера были коричневатые выделения , немного.грудь набухла еще с середины цикла, подташнивает, температура тела 37,1. Господи, неужели всё получилось?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эви тест 12 ДПО утро :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychenochek, явные 2 полосочки и БТ (базальная температура) радует! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychenochek, какой красивый тестик !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это мой сегодняшний тестик. Мучаюсь вопросом, начинать Дюф пить или еще подождать пару дней???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina85, Поздравляю!!!!! а для чего ты хочешь начинать пить дюф? Сдавала прогестерон? Есть болевые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, у мнея уже была замершая Б на сроке 5-6 недель, так что теперь всего боюсь, и хочу подстраховаться. да и Г назначила после О пить дюф, но у меня анализ на прогестерон был хороший, поэтому и решила отложить прием до //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда,никогда не покупайте тест Вера-это самый настоящий обманщик)Делала их 9 штук все слабоположительные, были даже что и очень хорошо видно полоску, а на самом деле ничего там не было...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тест оказался ложным :banghead: !!!! кошмар какой-то (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой еви-тест, я уверенна,что не ложный. 14 дпо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9,10 DPO,Early pregnansy test

 

j119262_1253344300.jpg

j119262_1253347943.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была бледня полоска в день когда дб начаться М. но они не начались))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те тесты тормознутые видимо были, плохого качества, днем сделала сейчас других два, и полоски яркие.Верхний с чувсв 25, нижний с чувсв 10!

j119262_1253356987.jpg

j119262_1253357006.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...