Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет!, держись дорогая! :flower: Всё обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже слышала что через день... Но мне в день укола делали инсеминацию, и Г сказала что в этот день уже не спать, а потом три дня в подряд по разу) Но возможн о еще от качества Спер-мы :sperm2: зависит... :sorry:

Мы на сегодня отложили. Вчера замученные оба были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь стимулировался Клостилбегитом по 3 таблетки? Если да, то всё ли нормально прошло, не было ли побочек, гиперстимуляции и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при повышеном АМГ стимулируют клостгм? Сдавала на 2ДЦ:

Антимюллеров гормон (АМГ, MIS) - 8.12нг/мл Женщины норма: 1.0 - 2.5

У меня высокий АМГ, посмотрите в профиле
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаться для этого девочкам вовсе не обязательно))))

 

Все получится! Главное- мужчин наших истеризмом не измучить излишним...

:D Ага, если бы еще и не просыпаться при этом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, в позапрошлом цикле (20-й график) УЗИ на 14ДЦ в ЛЯ ЖТ 15 мм. Цикл был 34 дня. Врач предположила, что это не О была, а киста с прошлого цикла не ушла (с 19-го) и этот цикл ановуляционный. Может такое быть?

Просто прошлый цикл (21-й) был на клосте и фолик не лопнул, а начал регресировать. Мне на 12ДЦ на УЗИ, может ли повтрииться такая же история?

Раньше фолики на УЗИ лопали, непонимаю, киста может не уйти и быть похожей на ЖТ? Или это врач такой "специалист"?

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, у меня тот цикл тоже фолликул регрисировал,сегодня пошла на узи киста 14мм так что может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, в позапрошлом цикле (20-й график) УЗИ на 14ДЦ в ЛЯ ЖТ 15 мм. Цикл был 34 дня. Врач предположила, что это не О была, а киста с прошлого цикла не ушла (с 19-го) и этот цикл ановуляционный. Может такое быть?

Просто прошлый цикл (21-й) был на клосте и фолик не лопнул, а начал регресировать. Мне на 12ДЦ на УЗИ, может ли повтрииться такая же история?

Раньше фолики на УЗИ лопали, непонимаю, киста может не уйти и быть похожей на ЖТ? Или это врач такой "специалист"?

 

Вообще то ЖТ очень отличается от фолика и кисты.....они по разному выглядят на УЗИ и кровоток разный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки дозвонилась я до Г. Сказала еще хорагона 10000ед сделать, говорит, что за цикл, конечно под контролем УЗИ, можно 3 раза колоться. Что-то у меня такое ощущение, что хорагон мне не помогает, что еще можно поколоть, для того чтобы лопнул фолик? На УЗИ врач сказал, что прогестерон тормозит, а Г горовит что он не влияет на стимуляцию, не знаю кому и верить. "Чудо будет!" спасибо за чихи обмазюкалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки дозвонилась я до Г. Сказала еще хорагона 10000ед сделать, говорит, что за цикл, конечно под контролем УЗИ, можно 3 раза колоться. Что-то у меня такое ощущение, что хорагон мне не помогает, что еще можно поколоть, для того чтобы лопнул фолик? На УЗИ врач сказал, что прогестерон тормозит, а Г горовит что он не влияет на стимуляцию, не знаю кому и верить. "Чудо будет!" спасибо за чихи обмазюкалась)))

Я прегнил колю..... и не дорогой....5000 ме 205 руб ))))давай коли и присоединяйся к нам в ожидании //

 

"Чудо будет!",

Чихи поймала и измазалась и обмазалась!

Передай спасибо и здоровья им !!!!

Изменено пользователем пупсик78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня фолликул 17мм , а эндометрий только 6, 2мм сколько в день мне нужно принимать прогинову , чтоб подогнать эндик до пятницу в пятницу может поставят укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня фолликул 17мм , а эндометрий только 6, 2мм сколько в день мне нужно принимать прогинову , чтоб подогнать эндик до пятницу в пятницу может поставят укол.

По 2 таблетки ...ровно через 12 часов

Мне нагнать эндик помогла травка шалфей.....продаётся в аптеке ( в пакетиках) ,завариваешь и 2 раза в день пол стакана.... у меня с 8-10мм за 2 дня

Изменено пользователем пупсик78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Привет всем! :Hello:

Поздравляю всех, у кого всё получилось и в животике долгожданные малыши, желаю легкой беременности и родов, здоровых и крепких бэбиков! :aistbp:

Ну а тем кто только на пути к этому счастью, желаю терпения, веры в себя, и крепкого крепкого здоровья! ;)

 

Я здесь новенькая, 2 дня читаю эту темку, и решилась написать свою печальную историю. Крик души просто. Очень не хватает поддержки :cry:

Ну я начну)Мы с мужем очень хотим ребенка, вот уже почти год как стараемся. В феврале я всё таки решила взять всё в свои руки и пойти к врачу, т к на тот момент уже 10 месяцев безуспешных попыток. Врачей очень боюсь и стесняюсь, такая уж я :m0591: По отзывам выбрала самого лучшего в нашем городе, врач-мужчина. К осмотру готовилась как к экзамену :D всё оказалось более менее, инфекций нет, эндометрий отличный , все органы в порядке, фолликул вроде всегда есть в цикле, 1 так точно, но он растёт и не лопается, регрессирует, один раз была даже фол. киста. Врач сказал что надо последить один цикл за фоликом, выяснить причину, а после - стимуляция. Муж сдал СГ, она оказалась очень плохая, диагноз - тератозооспермия.На тот момент мы очень расстроились, думали что никогда не удастся стать родителями, муж огорчился окончательно, ведь существенная проблема в нем оказалась, он думал во мне. Мой врач сказал что пока СГ не будет хорошая, меня мучить бессмысленно. Решили с этим делом не тянуть,записали мужа к андрологу, он нас успокоил, сказал что этот диагноз с такими показателями лечится, назначил мужу 4 укола ХГЧ раз в неделю, и дорогущие таблетки Профертил на 3 месяца, пожелал нам удачи и сказал что больше не увидимся, т к наступит долгожданная беременность. Сейчас заказали эти таблетки из Польши, жду не дождусь когда привезут. Так хочется поскорее начать лечение, и наконец увидеть 2 полоски, как подумаю всегда плачу(( Ещё страшно от того что стимуляция может не помочь,или ещё хуже навредить :(

Спасибо что выслушали, всё таки длинная история получилась.

Жду ваших мнений по поводу всего этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 2 таблетки ...ровно через 12 часов

Мне нагнать эндик помогла травка шалфей.....продаётся в аптеке ( в пакетиках) ,завариваешь и 2 раза в день пол стакана.... у меня с 8-10мм за 2 дня

только через 12 часов я собралась в день по 6 табл. пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Привет всем! :Hello:

Поздравляю всех, у кого всё получилось и в животике долгожданные малыши, желаю легкой беременности и родов, здоровых и крепких бэбиков! :aistbp:

Ну а тем кто только на пути к этому счастью, желаю терпения, веры в себя, и крепкого крепкого здоровья! ;)

 

Я здесь новенькая, 2 дня читаю эту темку, и решилась написать свою печальную историю. Крик души просто. Очень не хватает поддержки :cry:

Ну я начну)Мы с мужем очень хотим ребенка, вот уже почти год как стараемся. В феврале я всё таки решила взять всё в свои руки и пойти к врачу, т к на тот момент уже 10 месяцев безуспешных попыток. Врачей очень боюсь и стесняюсь, такая уж я :m0591: По отзывам выбрала самого лучшего в нашем городе, врач-мужчина. К осмотру готовилась как к экзамену :D всё оказалось более менее, инфекций нет, эндометрий отличный , все органы в порядке, фолликул вроде всегда есть в цикле, 1 так точно, но он растёт и не лопается, регрессирует, один раз была даже фол. киста. Врач сказал что надо последить один цикл за фоликом, выяснить причину, а после - стимуляция. Муж сдал СГ, она оказалась очень плохая, диагноз - тератозооспермия.На тот момент мы очень расстроились, думали что никогда не удастся стать родителями, муж огорчился окончательно, ведь существенная проблема в нем оказалась, он думал во мне. Мой врач сказал что пока СГ не будет хорошая, меня мучить бессмысленно. Решили с этим делом не тянуть,записали мужа к андрологу, он нас успокоил, сказал что этот диагноз с такими показателями лечится, назначил мужу 4 укола ХГЧ раз в неделю, и дорогущие таблетки Профертил на 3 месяца, пожелал нам удачи и сказал что больше не увидимся, т к наступит долгожданная беременность. Сейчас заказали эти таблетки из Польши, жду не дождусь когда привезут. Так хочется поскорее начать лечение, и наконец увидеть 2 полоски, как подумаю всегда плачу(( Ещё страшно от того что стимуляция может не помочь,или ещё хуже навредить :(

Спасибо что выслушали, всё таки длинная история получилась.

Жду ваших мнений по поводу всего этого :)

Дорогая .в 22 года реветь не надо .всё ещё впереди!

У меня фолликулы сами не лопались ,выслеживала пол года на УЗИ....и вот решилась простимулироваться.....Укол ХГЧ и вуаля....Овуля есть .теперь жду результат // )))

Вот полечите мужа .а потом стимуляция...и всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася и Пупсик, всегда пожалуйста!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только через 12 часов я собралась в день по 6 табл. пить.

6 таблеток это много . инструкцию почитай.....

К пятнице эндометрий и так подрастёт....потом пока О + оплодотворённая яйцеклетка гуляет дня 4-5 ..всё будет нормально.

Лучше 2 таблетки и не больше или Шалфей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 таблеток это много . инструкцию почитай.....

К пятнице эндометрий и так подрастёт....потом пока О + оплодотворённая яйцеклетка гуляет дня 4-5 ..всё будет нормально.

Лучше 2 таблетки и не больше или Шалфей

Эндометрий должен быть мин. 9мм не в момент овуляции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая .в 22 года реветь не надо .всё ещё впереди!

У меня фолликулы сами не лопались ,выслеживала пол года на УЗИ....и вот решилась простимулироваться.....Укол ХГЧ и вуаля....Овуля есть .теперь жду результат // )))

Вот полечите мужа .а потом стимуляция...и всё будет хорошо

Спасибо! Искренне желаю вам удачи!))

просто я никогда не думала что столкнусь с такими проблемами, тем более в 22 года. Может достаточно будет укола хгч, фоликул то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizabetka, а колько циклов подряд мониторили овуляцию? У меня "пошла к врачу в феврале" и "фолликул всегда есть" - не сходятся :) Овуляция не обязана каждый месяц случаться. Я бы еще последила за тем, как все происходит, можно БТ (базальная температура) померять, гормоны сдать... все равно пока мужа лечите.

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может достаточно будет укола хгч, фоликул то есть?

Главное самой себе его не назначать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий должен быть мин. 9мм не в момент овуляции?

Есть девочки которые беременели и на 6 и 7 мм эндика.....

6 таблеток это перебор.....сейчас по 2 таблетки .в пятницу на УЗИ ,если и делают укол ХГЧ прогинову можно продолжить пить и то .если эндик маленький

 

Спасибо! Искренне желаю вам удачи!))

просто я никогда не думала что столкнусь с такими проблемами, тем более в 22 года. Может достаточно будет укола хгч, фоликул то есть?

перед стимуляцией я 2 цикла колола ХГЧ в 10000 ,один раз фоликулярная киста ,второй раз -киста ЖТ была ....Вот я и решила простимулироваться )

Бывает что из-за высокого пролактина происходит сбой.....

И правда ,пока мужа лечите .сдай ка сама на гормоны !

 

Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, с февраля 2 цикла так, растет но не лопается,а в декабре вот фол.киста была(( А БТ (базальная температура) я не пойму как мерить, и честно говоря сомневаюсь что правильно покажет))

 

пупсик78, Я вот тоже думаю как лекарства придут,пойти потихоньку сдать гормоны. А какие наиболее важные в моем случае?из за чего не лопается фоликул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное самой себе его не назначать...

Самое интересное ,я сама себе всё назначала ( и стимуляцию тоже )....Врач только соглашалась )) Вот так...сама себя лечу с разрешения врача... Т.К. она сама не могла понять почему фоллики не лопаются......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки дозвонилась я до Г. Сказала еще хорагона 10000ед сделать, говорит, что за цикл, конечно под контролем УЗИ, можно 3 раза колоться. Что-то у меня такое ощущение, что хорагон мне не помогает, что еще можно поколоть, для того чтобы лопнул фолик? На УЗИ врач сказал, что прогестерон тормозит, а Г горовит что он не влияет на стимуляцию, не знаю кому и верить. "Чудо будет!" спасибо за чихи обмазюкалась)))

я за прегнил. Два раза по 5000 ед и вперед. Мне врач на выбор предложила прегнил, хорагон или хгч наш вообще. Пусть все получится у вас!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...