Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Утром лук зеленый яблоком заедала..) вот сила внушения что делает)))

Правда, самовнушение это что-то. Я даже шевеления в животе чувствовала, пока на узи не сходила и там ничего не увидели :D Ну надеюсь у вас это не самовнушение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Графа "+" тестов на Б на 1 апреля шкалит... оказывается, многие ставят просто на удачу.... а я-то думала все заБ.... Эх... :( Ну пусть удача им поможет :kulachki:

надо и себе поставить)))

 

Jamily, а что муж принимает для улучшения показателей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайте в меня помидорами!)))) спрошу глупость, можно?

Невозможно, до истерики внутри хочу бокал пива.... Понимаю, что нельзя, но кажется умру, если не выпью.... ( я не алкоголик!) что скажете? Может кто- то общался с врачами на эту тему или изучал?... Сижу, слюной истекаю.. Начинаю нервничать))))

 

Думаю стаканчик можно, не навредит, тем более до подтверждения Б. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, самовнушение это что-то. Я даже шевеления в животе чувствовала, пока на узи не сходила и там ничего не увидели :D Ну надеюсь у вас это не самовнушение.

Я пару дней поистерила) и решила не париться сильно.... Дал Бог-хорошо, или- буду знать , что скоро Чудо будет!!!!

Выпила два глотка пива и поняла: не хочу больше ) сижу теперь ем ананас... ))))

 

Девочки, спасибо за поддержку! Так важно получать ответы даже на глупые вопросы и вовремя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я график твой посмотрела (надеюсь можно на ты?) и увидела только 2 дня отмеченной БТ, ты же не знаешь какая у тебя до этого была? как тогда можно судить поднялась она или нет? Или я чего то по поводу БТ не так понимаю, сама первый раз в жизни ее измеряю, но у меня она даже до 36 не дотягивала, а сегодня перевалила, вот надеюсь на чудо первичное-овуляцию.

ну я графики до этого вела и знаю, что при овуляции должна быть вроде как повыше. И вообще))) я пришла с узи! у меня в ЛЯ желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве, а в ПЯ фоллик 23 мм и возможно еще лопнет. Эндик 12 мм. Подскажи, если жидкость еще есть, значит овуля была недавно? не знаю, на какой день ее поставить в график...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я графики до этого вела и знаю, что при овуляции должна быть вроде как повыше. И вообще))) я пришла с узи! у меня в ЛЯ желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве, а в ПЯ фоллик 23 мм и возможно еще лопнет. Эндик 12 мм. Подскажи, если жидкость еще есть, значит овуля была недавно? не знаю, на какой день ее поставить в график...

самое главное она была!!! Говорят жидкость рассасывается в течение 3-4 дней. Не заморачивайтесь, а старайтесь с мужем эти дни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я графики до этого вела и знаю, что при овуляции должна быть вроде как повыше. И вообще))) я пришла с узи! у меня в ЛЯ желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве, а в ПЯ фоллик 23 мм и возможно еще лопнет. Эндик 12 мм. Подскажи, если жидкость еще есть, значит овуля была недавно? не знаю, на какой день ее поставить в график...

Ура, тихо-тихо....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ\Zverék//ღ, и еще- БТ (базальная температура) может подняться через пару дней после О, когда начнет вырабатываться прогестерон. Может О была только вчера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день :Hello:! Очень понравилась ваша компания :flower:. Возьмите меня к себе, пжлст.

Стимулируюсь 1-ый раз клостилбегитом, 17 ДЦ.

Привет! Присоединяйся, У меня тоже 17ДЦ, 2ой курс стимуляции...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я графики до этого вела и знаю, что при овуляции должна быть вроде как повыше. И вообще))) я пришла с узи! у меня в ЛЯ желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве, а в ПЯ фоллик 23 мм и возможно еще лопнет. Эндик 12 мм. Подскажи, если жидкость еще есть, значит овуля была недавно? не знаю, на какой день ее поставить в график...

Если размер ЖТ не указали ,то О скорей была сегодня :-)

Паааааздравляюююююю!!!!!

И в Пя наверное совулирует :-)

 

Я пару дней поистерила) и решила не париться сильно.... Дал Бог-хорошо, или- буду знать , что скоро Чудо будет!!!!

Выпила два глотка пива и поняла: не хочу больше ) сижу теперь ем ананас... ))))

 

Девочки, спасибо за поддержку! Так важно получать ответы даже на глупые вопросы и вовремя)))

Я вчера выпила стаканчик пива :-) обмыли с мужем мою долгожданную О :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь! Была на УЗИ 17ДЦ: ПЯ 15,3ММ, МЭ 8.8мм. Все-таки сдвинулись с мертвой точки. Даже настроение поднялось. По-моему, не плохо, как думаете? Свои циклы 33-36. Купила прогинову принимаю по 2 в день до следующего УЗИ (20ДЦ) ЭТО самолечение :confusion: не кидайте тапками, меня Г отправила до следующего цикла..., надеюсь дорастут мои фолики :strashno: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV75, не плохо,конечно подрастут еще цикл у вас длинный так что выше нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если размер ЖТ не указали ,то О скорей была сегодня :-)

Паааааздравляюююююю!!!!!

И в Пя наверное совулирует)

 

да вроде 24 мм сказала, но может я путаю. Оно может быть таким большим? Спасибо))) теперь ждааааааать! Буду пить с четверга утрик, пару дней сказали дать второму фоллику, он болит зараза до сих пор. Хотя 23 мм. Я уж думала там киста...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяйся, У меня тоже 17ДЦ, 2ой курс стимуляции...

Приятно познакомиться!

 

А вот мои результаты, свежак. О еще не было. Остался один фолликул 23 мм (не спросила, в каком Я). Эндометрий почти 12 мм. Небольшое кол-во жидкости в ПМП, свидетельствующей о начавшейся О.

Узистка сказала, что дополнительных уколов делать не надо. А куда пропал второй, если на 13 ДЦ было два - 20мм и 18мм? Главное - кисты нет, ТТТ.

 

DEV75, по сравнению с тем, какие обычно у тебя результаты, я думаю, это отличный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться!

 

А вот мои результаты, свежак. О еще не было. Остался один фолликул 23 мм (не спросила, в каком Я). Эндометрий почти 12 мм. Небольшое кол-во жидкости в ПМП, свидетельствующей о начавшейся О.

Узистка сказала, что дополнительных уколов делать не надо. А куда пропал второй, если на 13 ДЦ было два - 20мм и 18мм? Главное - кисты нет, ТТТ.

Поздравляю, хорошие результаты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хорошие результаты!

Девочки, миленькие, подскажите, когда теперь ПА? Вроде надо через день. А у нас вчера был :confusion:. Ждать до завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, старайтесь,все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, старайтесь,все хорошо!

Наверное, сегодня постараемся и завтра закрепим.

P.S. Муж пока не убегает. Сказал, что если раствор останется, то закрепим.

Изменено пользователем annanikif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите, когда теперь ПА? Вроде надо через день. А у нас вчера был :confusion:. Ждать до завтра?

Девочки писали: за день до О, в день О и на следующий день после О. У вас всего скорее О будет ночью-утром, ИМХО, как насчет с утречка? :erotic_44:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писали: за день до О, в день О и на следующий день после О. У вас всего скорее О будет ночью-утром, ИМХО, как насчет с утречка? :erotic_44:

Мы сегодня в полночь (а утром я не умею - спать хочу :D, но попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь! Была на УЗИ 17ДЦ: ПЯ 15,3ММ, МЭ 8.8мм. Все-таки сдвинулись с мертвой точки. Даже настроение поднялось. По-моему, не плохо, как думаете? Свои циклы 33-36. Купила прогинову принимаю по 2 в день до следующего УЗИ (20ДЦ) ЭТО самолечение :confusion: не кидайте тапками, меня Г отправила до следующего цикла..., надеюсь дорастут мои фолики :strashno: ...

У меня прогинова притормозила рост фоликул.....эндик у вас отличный.....подождите до 20 дц и скорей всего все само нарастет

 

да вроде 24 мм сказала, но может я путаю. Оно может быть таким большим? Спасибо))) теперь ждааааааать! Буду пить с четверга утрик, пару дней сказали дать второму фоллику, он болит зараза до сих пор. Хотя 23 мм. Я уж думала там киста...

Да ,говорят что 24 это тоже норма..все отличненько:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при повышеном АМГ стимулируют клостгм? Сдавала на 2ДЦ:

Антимюллеров гормон (АМГ, MIS) - 8.12нг/мл Женщины норма: 1.0 - 2.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на 3 цикле стимуляции Клостилбегитом - 150 мг, подержите за меня кулачки, чтобы мой организм выдержал!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Читаю сайт очень давно, форум стимуляшек тоже давно, хоть и стимуляция первая только в этом цикле. Все вроде шло по плану и благодаря вам я была готова к стимуляции задолго до того, как мне ее назначили)))

Но сейчас у меня ряд вопросов! И еще нужна ваша поддержка, кулачки и чихи)))

Ситуацию по стимуляции можно посмотреть у меня в графике. Сегодня с утра ендометрий 10,5 мм, фолик 21,5 мм. Уколола Прегнил 5000 в 12 часов. Все вроди ок. Но пришол муж с работы с температурой 38,4, нос и кашель. ПА был вчера, сегодня надо, но не знаю можно ли. У мужа СГ не ахти((( a+b – 21%, c – 32%, d – 47%. Уже расстроилась((( Так надеялась, что все с первого раза получиться.

Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при повышеном АМГ стимулируют клостгм? Сдавала на 2ДЦ:

Антимюллеров гормон (АМГ, MIS) - 8.12нг/мл Женщины норма: 1.0 - 2.5

 

Вобще должны сначала в норму гормоны привести... Мой врач говорила, что АМГ не может быть выше сам по себе, на него влияет др гормон. Он у меня тоже был оч завышен, но из-за ДГЭА и я 5 мес пила дексаметазон и проверяла надпочечники.... Проконсультируйся с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...