Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а Овариум можно вместе с ЗГТ (фемостон или прогинова+дюфастон) принимать?

Мне мой Г-Э сказала что можно,я прошлых 3 цикла сидела на Овариамине вместе с фемостоном 2/10, со следующего цикла начну Овариум с фемостоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.

Я решила попробовать овариум (сама).

Цикл регулярный, О стабильно каждый месяц. Но немножко расшатались гормоны, подозреваю легкую дисфункцию после длительного приема ОК. После отмены через полтора года была ЗБ. Нашли мутации, план действий расписан, хотелось бы увеличить шансы на Б по максимуму.

Вопрос: если О регулярная я себе хуже не сделаю?

Заранее спасибо за ответы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, На момент подключения гомеопатии у меня уже тоже восстановилась овуляция, рискнула и получила на 3 цикл применения нужный результат. Мой только совет монниторить овуляцию хотя бы с помощью БТ (базальная температура), т.к. у меня на овариум она раньше стала. Но в моем случае нужен был для овуляции прогестероновый препарат, иначе кисты, поэтому важно было знать когда его подключать (нужно было за день-два до О)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, у меня с О все четко, всю жизнь была на 14 дц, после ОК стала на 13-й, сейчас 2 цикла чуть поднимала эстрадиол и О опять вернулась на 14-15-Й. Я не думаю что мне сильно сдвинет, а даже если сдвинет то не страшно, я О четко чувствую и график веду. Прогестерон буду по любому принимать, боюсь полипов да и после ЗБ он по умолчанию.

Я точно себе не сделаю гормональный сбой?

 

Посмотрела ваш график, очень рада за вас :flower:

Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, Точно сказать никто не может... В свое время много перечитала по поводу гомеопатии, составила себе схему, в графиках все есть...Вот пойду 02.12. к врачу, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Я тут задумалась , а нужен ли он мне если овуля есть всегда? Хотя... опять же гормоны поправить. А что лучше овариум или овариамин? или это разные вещи?

Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, У них разное действие, что лучше сказать нельзя. Нужно читать про оба препарата и решать что нужно именно вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет. привет :girl_bye:

 

Малеша, сейчас почитаю, просто думала одно и то же только одно в уколах, а другое в таблетках

 

Малеша, почитала, по мне так похожи препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, :girl_bye:

 

здравствуйте девочки! Подписалась на вашу тему! Прочла всю, нужно вечером перечитать еще прошлую темку! Заинтересовалась овариумом.После гормонов может попробую поколоть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., присоединяйтесь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли наконец на заказ в аптеку овариум. Так что с 5 дц в бой. Дорогущий такой он получился что-то 804 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала овариамин 336р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала овариамин 336р

Вот и я чувствую что переплатила не хило так. Видела в инете среднюю цену. Больше не буду там брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки овариум и овариамин это вроде как разные препараты

 

manusha72, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я чувствую что переплатила не хило так. Видела в инете среднюю цену. Больше не буду там брать.

Овариум и овариамин разные препараты, один уколы, другой таблетки, производители разные и цена очень отличается. Я Овариум покупала по цене от 606 до 950 руб в зависимости от аптеки.

 

Оптимизма, Все получится, я прям ОДЫ петь готова гомеопатии, год ничего не получась, 3 стимуляции впустую...И вот третий цикл на гомеопатии принес свои плоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., ой точно. Я про овариум. Про укольчики. Овариамин пила было тоже один цикл - не впечатлил совсем.

А вот на Овариум большие надежды возлагаю.

Малеша, ваши бы слова да богу в уши. Я надеюсь, очень надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Если интересно, то можите посмотреть мои графики, 3 последних. Я там расписывала все. Первый на овариум был дурдом, второй отличный, а третий это нынешний-беременный :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я конечно не совсем в тему с теми препаратами с которыми решила начать следующий цикл но все же.

Но вот пока разработала для себя вот такую гомеопатичкскую схему.

Циклодинон или мастодинон - для снижения секреции пролактина и устранения недостаточности желтого тела.

Наверное начну с циклодинона так как он у меня куплен.

Ременс - для нормализации баланса ЛГ ФСГ

И хочу подключить овариум композитум

 

мои гормоны:

ФСГ 4,04 (1,09-9,2)

ЛГ 7,45 (0,61-16,3) ЛГ и ФСГ в пределах нормы но не в том балансе в котором должны быть

 

Пролактин 543 (109-557)

Пролактин на верхней границе нормы, что тоже мешает нормализовать ЛГ ФСГ

 

Может еще что то добавить или наоборот исключить, а то я столько информации перелопатила, что в голове уже каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро ♡♡♡, Я бы при таком пролактине подключила бромокрептин по 1/4 табл каждый день весь цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Если интересно, то можите посмотреть мои графики, 3 последних. Я там расписывала все. Первый на овариум был дурдом, второй отличный, а третий это нынешний-беременный :tectik:

Посмотрела графики, два последних и впрямь прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела графики, два последних и впрямь прелесть.

Вот я сама этому дико радовалась и девченки наши в голос это говорили. Первый график был только овариум+море и т.д...А вот второй и третий цетко расписанная схема, которой я придерживалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро ♡♡♡, Я бы при таком пролактине подключила бромокрептин по 1/4 табл каждый день весь цикл.

а бромокрептин это тоже гомеопатия или это уже гормон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро ♡♡♡, Нет, не гомеопатия, этот препарат понижающий пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, я пока решила только овариум. У меня без него еще ЗГТ (прогинова и дюфастон), омега 3, фолька и йодомарин. Боязно мне сразу столько всего.

 

А еще и метипред почти 2 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бромокрептин это тоже гомеопатия или это уже гормон

мне гомеопатию то страшно самой себе назначать....

над бромокрептином подумаю, но очень боюсь сделать себе еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...