Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Julia K, а зачем на ок сажали после коагуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график текущий. Я что-то не пойму это у меня на Овариуме такая ранняя О. Что-ли? Такого еще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график текущий. Я что-то не пойму это у меня на Овариуме такая ранняя О. Что-ли? Такого еще не было...

Какой красивый график вырисовывается. А как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, похоже...на УЗИ не планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, мне овариум один раз сдвинул овуляцию с 20 ДЦ на 11ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Малеша, Tulip Flower, девочки, так дело в том, что у меня и раньше О. была ранняя, и я оч обрадовалась когда она в прошлом цикле была на 13-14 д.ц. а тут на те - опять и не пойму- на 9-й д.ц. что-ли был день Х?

Ощущения уже прошли- я их даж не заметила (рано еще- так решила) только, разве что в этот 9дц был такой желанный ПА с мужем и такой сладкий))), а потом чо-то раз и 37,0 на след. дни я даже не успела на узи намериться сходить... Еще грудь такая была налитая вчера, что дотронуться неприятно и даже больно, подобное у меня уже было в ановуляторном цикле, врач говорит, это эстрогены себя так проявляют.

теперь сижу и разбираю не Овариум ли мне наделал такое ускорение О, переживаю- успел ли эндометрий нарости? и если пить утрожестан, то точно нужно же подтвердить по узи О.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Я бы сходила для успокоения на УЗИ, если есть такая возможность... Пусть все окажется очень удачно и счастье материнства придет к вам в дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  спасибо, схожу на узи. А скажите у меня осталась еще одна ампула Овариума, колоть её нужно завтра- в 14 д.ц... Не опасно ли это если вдруг Б.

О. Пришла ранее обычного и надеЯлась успеть уколоть сразу после О. А сейчас получается что О. На 9 дц. 14 дц это 5 ДПО.

Или уже не колоть овариум, оставить на след.цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Думаю можно оставить. Все же если 5 ДПО и Б есть, то смысл в овариум уже? Мне овуляцию он тоже сдвинул на пораньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  спасибо, так пока понять то и невозможно есть ли Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасибо, так пока понять то и невозможно есть ли Б.

Значит остается только верить...а через недельку будет вам результат и пусть он будет желаемый.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, подскажи ещё, у нас эти препараты стоят не дёшево, и если выбирать минимум к примеру овариум+что то , что посоветуешь лучше и действеннее будет именно ля стимуляции роста фоликов: коэнзим, гормель или Гинекохель(помоему его у нас в аптеках нет(((((()?

 

или можно заменить мулименом? или это совсем разное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я перед Б пила мулимен 3 месяца и овариум колола. Раз сработало, второй- нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, вот и я решила мулимен и овариум, может ещё и геникохель тогда возьму. мне лишь хоть немного яичники встряхнуть,а то О на 37 дц вряд ли будет полноценной

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, у меня была на 34- рез-т замечательный шилопопый мальчуган :D , а вот после родов мои О совсем пропали- яйки в спячке и глубокой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, у меня были Б при О на 26-ой, 24-ый и 30дц. 3 беременности. а после последней чистки они стали ещё позже, яичники тоже не хотят работать нормально. завтра сдаю гормоны. так что вперёд за малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, спасибо и тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, для легкой стимуляции овариум+коэнзим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, для легкой стимуляции овариум+коэнзим

к сожалению у нас нет не коэнзима, не мулимен и даже гормеля в городе в аптеках. это капец! нашла девочку,которая на прямую заказывает с Германии. только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 месяца овариум+гормель стал хороший эндометрий, овуляция и так была, но мне кажется тоже улучшилось. Б правда нет и еще ООООчень обильно М (просто ужас),буду успокаивать себя тем, что это мой жирный эндометрий выходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья174, а скажите- какой был эндометрий до овариума и какой стал после.

в мм...

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья174, а скажите- какой был эндометрий до овариума и какой стал после.

в мм...

спасибо.

года полтора назад был 5-6 мм, потом, когда добавили прогестерон во 2 фазу стал лучше- 8-10, последние месяцы 11 и даже 14мм был(в овуляцию)

Изменено пользователем Дарья174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, у меня тоже Гормель + овариум улучшает качество и количество эндика вот только нужно доработать 2 фазу цикла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha72, Ну со второй фазой проще-есть всем знакомые дюфастон и утрожестан, в крайнем случае травки и витамин Е.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...