Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, Валюш, смотря чем что и чем где. Плюс у них там вчера как раз была скидка в сумме с моей - 23%. Получилось явно дешевле, чем на Озоне, и точно дешевле, чем в обычном книжном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, Тогда с отличной покупкой!!!! А я в Курске столько детской лит-ры на купила))) Ростов вроде печатает. книги копейки стоят. Вот как раньше - открываешь а там картинка оживает)) В Москве такие книги за бешенные бабки ток купишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете што... это пиндец! Мне не с кем поговорить! Маме позвонила - она занята, ужин готовит. Отцу детей позвонила, чтобы фруктов завтра купил - он спит. Подруге позвонила - она в магазине подарок выбирает. Даже стремный и пессемистичный собеседник с сайта знакомств не отвечает.

Это какое-то безобразие просто, так дальше жить нельзя. Мне тут подумалось - а сколько еще таких же одиноких мам с детьми? Может организовать клуб какой? Брачное агентство?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машунь, спасибо!!!! очень вовремя, а то глядя на улицу сквозь паршивое настроение совсем не верится, что уже весна :)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну как что.. Что может быть с настроением после 3 недель детской болезни, и при перспективе, что еще как минимум неделю они будут сидеть дома - по совету педиатра, в связи с эпидемией гриппа. И по совету мамы, которая обещает мне с ними помочь "когда мне надо будет на работу", то есть в понедельник только. Ну и по здравному размышлению "пусть лучше здоровые сидят дома, чем больные"...

Короче, беспростветность какая-то. Дети дома одурели, я дома одурела. Погода - ну че расказывать, у вас наверное такая же :)

 

Сегодня сдала детей бабушке. Планирую убраться дома - меня еще очень угнетает количество игрушек, раскиданных равномерно по все квартире. Причем игрушек большей частью сломанных. Особенно плюшевых, пожратых Дусей. Безносые зайцы, безглазые коты и тигры, бесхвостые собаки.... Фильм ужасов просто! Вот я сегодня с утреца и запланировала - то я все хотела пойти купить этих носов-глаз и попришивать все, а поом решила - ну нафиг, выкину. И тут Аня в разговоре с бабушкой по телефону перичсляет "Я когда к тебе пойду, возьму с осбой своих собачек - Петю, Бобика и большую Мотю. А тигренка, которому Дуся отгрызла нос и глаза, в другой раз возьму, когда мама купит ему глаза и нос и пришьет их"... Тыц-тыбыдыц!

 

Короче, пойду сейчас в Леонардо, за носами-глазами... Перебрала всех поеденных зверей, составила список - сколько чего купить...

Заодно куплю себе бисер. Ща расскажу историю

 

Месяц назад у нас была большая партнерская конференция, два дня доклады-выступления, презентации и т.д. И вот в конце первого дня сидим с коллегой, уставшие как две собаки, у обеих дома дети болеют... Последний доклад, времени 19.00, сил нет, мозг не варит. Выступает техдир, рассказывает, какие новшества будут в следующей версии нашено программного продукта. Повторю, мозг не варит. И вдруг на экране очередной кадр презентации, там что-то умное написано, и картинка - девушка, вся такая летняя, в голубой маечке, и.... БУСИКИ! Много-много рядов разоцветного бисера, так удачно подобранного, прям глаз не оторвать! Я толкаю коллегу в бок, и шечу: "Надя, смотри, какие классные бусики! Хочу такие! Надо будет взять презентацию у ребят, картинку поближе рассмотреть". Пауза. И ржем обе!

В общем, нашла презентацию и картинку:

Ссылки скрыты.

 

Так что, пошла я за бисером и глазами-носами :) Скоро лето!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Накупила вчера бисера, носов и глаз - почти все удалось починить. Остались только два самых любимых зверя, с которыми дети спали - их еще постирать надо. А так все отлично ремонтируется :)

 

Пробежалась вчера по магазинам. Искала осенние сапоги или ботинки. Обалдела от цен.

демократичный (читай - дешевый и г....) Zenden. БОлее-менее нормальные ботинки - от 4000!!! При этом плакаты - типа, у нас докризисные цены и курс евро 46. Причем тут курс евро, если у вас вся продукция китайская?!!! Курс юаня вроде так не поднимался!

 

Раньше можно было зайти в Incity и удачно прикупить в пределах 1000 (а то и 700) что-нибудь распродажное повседневное.

Сейчас они переехали в соседний павильон,площадью в 2 раза больше. Расставили вешалки посвободнее и задрали в 2-3 раза ценник на весь свой трескучий полиэстер!!!!

Офигеть просто! Как жить с такими ценами?

Ссылка на это сообщение

felise, Маш...и я тож в ужОсе......мой любимый бонприкс, где одевалась последние пять лет - так точно, теперь ценами тоже пугает. На самую фигню, которая раньше и 500 не стоила, теперь цена от 2500 тысяч....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да, Бонприкс точно в два раза цены поднял, тоже тут прослезилась, глядя на их сайт

pyshistajmama, да никто и не будет это все покупать, мне кажется. За такие то деньги.. Все вспомнят шитье и вязание :)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да, Бонприкс точно в два раза цены поднял, тоже тут прослезилась, глядя на их сайт

pyshistajmama, да никто и не будет это все покупать, мне кажется. За такие то деньги.. Все вспомнят шитье и вязание :)

вот точно! Я года 2 даже не прикасалась к машинке.Теперь сгоняла за бурдой,купила всякие миленькие штучки отделочные,буду шить,а что делать.Правда и ткани теперь попроще брать надо.Приличные теперь от тыщи и выше.

Но это херня.Че делать с продуктами?

 

А,ну и да,еще пока СП рулит.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, про продукты ваще "молчи, грусть". Говядина - лопатка на кости, по 500 рэ... про более менее приличный сыр я даже вспомнить боюсь. Ч

Что там еще - сыр, масло сливочное, фрукты. слово "овощи" видимо придется забыть до августа, пока свои на даче хоть какие-нибудь не вырастут...

Ссылка на это сообщение

felise,а у вас есть сп? Если продукты брать в сп то нормально выходит.А мясо я теперь из деревни закупаю,раньше лень было,брала по паре кило на рынке.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, как-то даже пока не интересовалась совместными покупками. Но, чувствую, придется...

Ссылка на это сообщение

Девочки, как же я устала. Все таки безумно тяжко без мужчины, одной. Дети - да. Люблю их, обожаю! Они такие славные, и помогают, и играют сами, и самые лучшие на свете!

Но как же нужна опора... Выть хочется!

Дети дома четвертую неделю. Папу сегодня прооперировали, ничего страшного, грыжа. Но мама накручивает себя, сходит с ума, и это очень выматывает. Потому что она одним только своим исступленным состоянием способна просто убить всех, кто рядом.

У меня работы валом, у меня снова накатывает декабрьское депрессивное состояние жуткое, с которым я борюсь из последних сил. И вот это дикое одиночество, когда никто не может детей подхватить на 5 минут, отвлечь, переключить. Когда никто плечо не подставит на те же 5 минут, чтобы поплакать, взохнуть, пожаловаться...

Не с кем сомнениями поделиться - мама все мои сомнения, или тревоги вечно критикует. Она вообще всегда ставит мне в вину, что я прихожу к ней со своими проблемами...

Я хочу на ручки. минут на 5, мне больше не надо. Я дальше встану и снова побегу, как обычно, как электровеник.

Но мне так надо в ответ на "мне плохо" услышать не "мне тоже плохо", а "да все хорошо, успокойся, а завтра будет еще лучше"...

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, да. По субботам. Подозреваю, что он бы и чаще присутствовал и потихоньку намыливается вернуться на постоянной основе. Но ряд неприемлимых для меня обстоятельств делают это невозможным. То есть, если бы он хоть часть моих просьб (ну как бы условий) выполнил, может я бы и плюнула на эту любовь-нелюбовь и т.д. и ради детей бы, и все такое... но нет.

Хотя сегодня утром после сцены с мамой позвонила, попросила приехать. Приехал, провел с детьми несколько часов. Я хоть поработала и в сервис съездила, машину отогнала в ремонт...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...