Перейти к публикации

Развивашки августят


@Alena

Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IRENE1986, Красота! Так празднично!))) Ирочка, ты умничка, что с Таким энтузиазмом занимаешься!!!

 

Любовь:-), а куда крупу девать после занятий? Не ссыпать же обратно в пакетик к нетронутой?)

У меня манка тоже расфасована уже покрашенная, а вот остальные крупы я просто беру сколько надо примерно прямо из банки, остатки выбрасываю, но их обычно не много бывает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), интересная книга, но уж больно насыщенная, много всего мелкого, глаза разбегаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, К ней надо привыкнуть. Очень интересная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), супер получилось!!! Можешь мне кинуть ссылку, где скан книжки брала? Или пришли на почту [email protected] . Я на прошлой неделе тоже загорелась этой книжкой, но она у нас стоит сейчас как самолет, у нас таких денег сейчас нет. Вот думаю тоже распечатать, а к дню рождения может бабушкам закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, вечерком присяду к компу, пришлю. Я печатала с выбором" печать постера", то есть один разворот книги на 4 листах формата А4, и заламинировала, так как помнется быстро. А у нас я и не видела таких книг, правда я не особо где и была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, эти книги стоят своих денег. Мне с сыном они очень помогают, он по ним сейчас рассказы строит, нам для коррекции речи это как раз надо сейчас. Т.е. вместо вечернего чтения у нас Миша нам со Светой иногда рассказы придумывает (из разряда птичка взлетела, упала, накакала, отняла что-то, украла что-то - в общем детский юмор, но все же). Так что они долгоиграющие, вот 4-летний ребенок их очень любит, думаю, что до школы в них что-то можно новое находить, просто убирать на время.

Но я их в лабиринте с огромной скидкой покупала, не такая жуткая цена выходила. Сейчас посмотрела в лабиринте, мамочки, она почти 700 рублей сейчас стоит... действительно, самолет, ужас...

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, отправила на почту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо. Обнимаю, целую.

 

Iriadnochka, уверена Алиса будет в восторге. Она обожает рисунки рассматривать, все книжки до мелочей рассматривает, до каждой мелкой букашечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Не подскажите как называется игрушка где разноцветные квадратики ,кружочки ... очень понравилась - хочу купить такую же дочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаМАМА, да подскажу брала в совместных закупках "игра развивающая "Пуговицы" пластик"

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать что прикупили недавно из развивашек.

 

Пазлы

Ссылки скрыты от гостей.

Там внутри много лежит из разных коробок. Доставать не стала. Суть одна.

Собирает легко.

 

Мемо карточки. Мы пока ищем такую же картинку. Находит безошибочно всех.

 

Вкладыши.

У нас такой и еще дерево есть. Там формы. Материал - пена наверное. Мягкие.

 

где чей домик. Кто что ест. Где чья мама.

Это для Дани пока новое. Легко складывает если перед этим рассказать кто и что любит кушать и где живет.

Легко показывает еду и дома зверей. Хотя тоже раньше с этим не встречался.

 

Тут не все. Основное.

Много подобного купили для разнообразия. Суть одинаковая. Не стала фотографировать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, красивые яички получились, молодцы =)

 

Любовь:-), шедевр =)

 

Любовь:-), а скинь мне пожалуйста тоже, где сканы взять страничек той книги с множеством сюжетов. У нас в магазинах ее не видела, а на лабиринте мне не по карману.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие пазлы ваши дети уже сами собирают без помощи,какого плана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", у нас пока из 2 и 3 частей, других ещё не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", у нас тоже пока из 2-3 частей сама собирает, есть из большего количества частей, но пока не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З 2х 3х частей мягкие или из дерева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", у нас картонные, есть из дерева пазл в рамке-вкладыше, но из дерева их тяжело вставлять и вытаскивать из пазов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", а Алиса никак не может их собрать. У меня мягкие из 2 частей. Вот находит правильный кусок, но чтобы правильно повернуть - никак. И я купила кубики с картинкой, получается из 4 частей (4 кубика), находит правильную грань у кубика, а поставить правильно не может((( но тренируемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...