Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Таня, фото классные. Люблю такие прогулки на воздухе, за городом.

 

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, с двухлетием! Как неожиданно, я и забыла, что ты у нас первая тут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe,  Маша, с двухлетием твоих замечательных сынуликов!

Крепкого здоровья, много умелочек, удачи во всем и добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe

Ура! Первый пошел, с 2 летием малышей!!!

Здоровья и счастья, радуют пусть близких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, что мне нравится очень - капюшоны огромные, непродуваемые, прям до бампера раскрываются, но чехлов на ножки нет, нужно придумывать что-то, одеялки или конверты, я одеялками закутываю снизу до пояса, ни разу холодные не были сама по себе более закрыта, чем наши коляски (navington cadet)? тоесть не только летний вариант, как у многих моделей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, я вообще фанатка зимы, раньше на горных лыжах кататься ездили, вот мечта и детей поставить на лыжи года в три четыре, просто для себя. А особенно нравиться когда после таких прогулок заходишь с теплое помещение и чайку с мороза...или глинтвейн....красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мы тоже с мужем катались на лыжах до Б моей каждый сезон. Детей тоже бы поставить, но боюсь представить, сколько будет стоить такой отдых для всей семьи. Экипировка каждый год новая, да и сам выезд, скипасы на всех. У нас это ос дорого все.

 

Девочки спасибо! Фотки скину попозже, с телефона не получается загружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe , С Днем Рождения мальчиков!!!Терпения, сил, пусть сыновья только радуют мамочку)))

 

и еще денег вам для воспитания :)

 

Таня, какая хорошая прогулка, вот я ваш колясон посмотрела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, )) да, про дороговизну я не стала)) но у коньков делают раздвижные ботинки, лыжные думаю тоже таие есть, у нас тоже все это не дешево, будем смотреть...ну коньки на след год точно куплю, а с лыжами можно лет до 5 подождать, когда не так быстро нога расти будет

 

_helen_, коляска более чем удачная оказалась, едет хорошо по снегу и кочкам, люлька снимается на раз-два, дома ее всегда снимаю и она стоит на кухне на подоконнике, что б было куда максима положить, иногда перетаскиваю в детскую ее (на даче вообще с коляской по дому хожу), закрывается хорошо, как раз для зимы и ветра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, поздравляем вашу семью с 2 летием мальчиков,здоровье прежде всего....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так про санки не поняла...Вы в 3 года купили? В 2 года судя по моим-самый раз.... в след. году-не знаю, может и хватит...

 

Я в прошлом году на двухместных возила, мне показалось, что из таких одинарных без ремней мои вывалятся ))) да, нам в дек на 3 гола подарили - в самый раз сейчас )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana= , потом потестишь прогулочный блок-расскажешь)))) Обычно к нему всегда претензии

 

хотя нам после ТФК прогулки сойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с 2хлетием Дениса и Настю!!! Ты-замечательная мама! Малышам крепкого здоровья, умелок и хорошего настроения! Дзинк! За вашу большую семью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да думаю,как отметить трехлетние.и чем ближе тем думаю,что в пятницу будем отмечать.Хотя и грядет совпал,что не шумно!

 

Таня,с днем рожденья,ваших деток и вас,желаем здоровья крепкого,счастья и благополучия вашей семье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настену и Дениса, а так же родителей!

Поздравляем с 2 летием!

Здоровья, успехов и семейной идиллии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с двухлетием вас!! Пусть детки растут здоровыми, и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, второй пошел... с двухлетием!!!!

Ждем отчетика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления))

Что-то даже взгрустнулось сегодня, уже 2 года) скоро в сад, школу....)))

 

У насти сегодня был разрыв сознания от гелевых шаров, она требовала, что б они упали на пол, а они на потолок падали))) смешно, но ребенок бедный разрыдался даже)) потом нормально приняла реальность)) к вечеру заставили наматать шары на коляску максиму и катали его с шарами по коридору))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! С днём рождения!!! Всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,5bcbc4968d71ca2d929b55feb17f8972.jpg

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, поэтому я хочу шары на полу + в потолок. Сколько шаров заказывали? Что надарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Танюш, со второй значительной даткой вас!!! Растите на радость папочке и мамочке!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  с Двухлетием Настю и Дениса! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость маме, папе, брату и всему миру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, заказывали 30 штук

Аподарки на дачу с собой не взяли, сегодня возвращаемся и подарим дома, пупса с горшком и соской и трактор со звуком и светом, но мне кажется впечатлений от шаров больше, т к первый раз, а игрушки им регулярно покупают))

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,с

прошедшим вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...