Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Ирин, я смотрела-смотрела на эти велики, в итоге ничего подходящего... они все тяжелые и хлипкие... кажется, даже нормальных типа лексуса нет....

Вот и я смотрю, смторю и ни чего нормального не вижу. Думаю, может не туда смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да и в 2.5 нужны ли эти велики?... я коляски оставляю... до след. осени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, комбезы Deux Par Deux

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, если это мне ответ))), то скажи, это прошлогодние у вас? )) аааа, ну да, Катя тоже спрашивала)))

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, это те же комбезы, что и в прошлом году

 

Кстати такие санки по снегу легко катить и одному человеку не скрепляя их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло вам, Тань))))

 

у нас в этом году

Ссылки скрыты.

и Кико, искала с науральны мехом на капюшоне.

 

со штанами, а Кико-куртка....+ штаны еще одни от сестры двоюродной остались и Наташа носит прошлогодние полукомбы керри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили няню не меять пока))))

В общем был выбор из двух, одна очень-очень понравилась по общению, вторая терпимо, обе должны были придти в москве по одному дню поработать и по результатам мы с одной из них должны были уехать на дачу. Но та которая очень-очень, прислала смску, что у нее сестра умерла и вернется только после 10-го. Выбора не было поехали со второй и в москве она приходила два дня и вроде не так страшно. Но дети ее не воспринимают, где-то боятся, одеться с ней, помыть руки, поесть наотрез отказываются и разбегаются и время это не исправило, она их заклевала нотациями, добралась даже до мужа, что он много курит и кофе пьет))))) настя когда ее по утрам видит, то хмурит брови и позыркивает изподлобья на нее))))) В основном она с максимом, а когда я подхожу его взять поиграть, поболтать, подгузник поменять (она в упор не чувствует когда он какает), то отдавать не хочет! Говорит, да я сама все сделаю, но это МОЙ ребенок)))) понятно, что с ним ей удобно))) и медлительная она, а меня это вообще бесит.

В общем няня у нас шустрая и дети ее с радостью встречают, все познается в сравнении)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, да, в сравнении. Вообще, тяжело это, когда посторонний все время рядом бродит?

Я вообще сама не люблю, когда долго кто-то у нас. Ремонт когда делали, рабочие прям напрягают, что целыми днями в квартире находятся. Хотя с одним рабочим мне было очень легко. Мне он очень нравится! Это наш старый знакомый, ему лет 50. Он спокойный такой, говорит по делу. Если бы была такая няня, как типа он, то было бы мне клево.

Девочки, а мы сейчас даже если и бы надумали няню, то материально не потянем пока :sorry: У мужа свой бизнес - то густо, то пусто. Пока провал.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да и в 2.5 нужны ли эти велики?... я коляски оставляю... до след. осени...

Я и сама не знаю, видимо это не понимание и бесит. Что надо и когда, жду тогда спокойно по обстановке посмотри. На крайний случай коляски есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, вот надо на общение смотреть и искать что б легко было. Если при первом общении не находишь общий язык и тебе не интересно с человеком, то каким бы профи она не была лучше не связываться. Наша нынешняя в принципе меня присутствием не напрягает совсем, не лезет с разговорами и советами, не обижается на замечания и прислушивается к тому что говорю (вот буду после нг с ней разговаривать, есть ряд косячков мелких, которые хотелось бы подкорректировать).

Так муж у тебя кондиционерами занимается? Скоро сезон начнется)) у нас вот наоборот, сезон в декабре закончился, в январе хз что будет, а то как бы и отказаться от няни не пришлось

 

Riska_Я, при наличии коляски двойные велики в 2,5 не нужны имхо, что санки, что велики двойные - это альтернатива коляске. Я буду раздельные брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Тань, да, муж с кондиционерами. Но у них даже основной профиль - это вентиляция, а она от времени года не зависит. Ждут объекты пока, вроде что-то есть, но пока на стадии схем и проектов. :sorry:

а няня с Максом гуляет? она сейчас сразу с 3 гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=

Отдельные велики, я пока не рискну. Без ручки которые. А 3 с ручкой, это не реально.

Значит сэкономлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, да, наша и с тремя гуляет, я ей помогаю выйти, а до площадки без меня идут, но это не часто, как правило макс на балконе дневной сон спит со всеми, а утром и вечером он успевает заснуть до того как всех оденут на улицу, будить жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у вас сколько комнат в квартире? Что-то я в нашей полуторке с трудом няню представляю... Не знаю, мне было бы тяжело с посторонним челом находиться на маленьких квадратеых метрах, когда нет возможности уединения.

 

Когда на работу выйду, надо няню брать. Не знаю, как будем привыкать, если до этого времени не расширимся. Да и вообще со своими детьми я с трудом няню представляю. На прогулке сегодня старший отмочил, начал окурки возле подъезда поднимать. Уже сто лет этого не делал, приспичило. Пока я с ним разбиралась, младший успел к дороге уйти, где машины ездят. А завести их вдвоем домой это постараться надо, уговорами с одним идем полчаса до дома. Вобщем, с ними одной не реально гулять, опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, комнаты две, одна метров 20 наша с максом, а у насти с денисом метров 12 - тесно, няня с детьми сидит чаще в их комнате, там стол, доска для рисования и все игрушки , но бегают естественно по всей квартире, в однокомнатной с двумя бегающими детьми мняню не представляю. А по поводу поведения, дети по разному себя ведут с родителями, бабушками и нянями, если няня сможет сразу свою линию прогнуть ненавязчиво, то не будет у нее никто никуда бегатб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что с нянями дети себя ведут иначе. Ну будем надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, расскажи,как трехлетие справляли?

 

Тихо... День в день - семьей с моими родителями, а в выходные должны были быть гости, но все малыши разболелись, была только моя подружка...

Вы тоже думаете о плане отмечания?

 

Девочки, что можно детям купить на крупную сумму? Нам бабушка выслала деньги на ДР, 250 уе. Вот думаем, что бы им такое купить... Чтоб еще в нашей полуторке поместилось.

Комплекс/батут для дачи? К-н большую игрушку, вроде деревянного гаража или кухни - они как раз тысяч 10-15 будет стоить, музыкальные инструменты "как настоящие"

 

 

спасибо всем, кто рекламировал мне санки как средство зимнего передвижения! Для дачи купили двое таких-красные и синие

 

У нас такие же, правда, мы вэтом сезоне купили... Не выпадают? :) Я в2 г побоялась такие покупать :)

 

Ир, да и в 2.5 нужны ли эти велики?... я коляски оставляю... до след. осени...

 

Мои как раз в 2.5 научились крутить педали сами, тч я однозначно видела смысл :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так про санки не поняла...Вы в 3 года купили? В 2 года судя по моим-самый раз.... в след. году-не знаю, может и хватит....Ручка не выпадает, хотя да, по отывам про подобные санки-есть такое.... но мы их и катали всего-то 2 раза... Дети разболелись -ротовирус, 31го Илья, 1го был светлый день, 2го жестко меня срубило, 4го где-то Наташу 2р. вырвало... ТТТ, как-то все легко у детей прошло... понос пока остался 1р\день, единственное. Мне самое тяжелое досталось)) Но все плохое быстро забывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

_helen_

Поправляйтесь скорее.

 

Я сегодня заказала торты мужу на др и детям. Остались шарики.

 

Еще рубашки прикупила мальчишкам и трикотажные брючки всем на лето в песочнице или на дачу очень удобно. Как раз распродажа и прям приятные цены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Маша, Поздравляем Данилу и Олега с 2-х летием!!!!!!! Счастья, здоровья, успехов во всем!!!!

596.jpg

df6de622b22d26dd3afb0a62c6ec0222.jpg

как отметили? как настроение у мальчишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо!

Мы купили шары, они с ними с утра повеселились, мы с мужем пофотографировали, показали все это бабушке по скайпу. Колпаки хотели им надеть, но они одевали всего на пару секунд, потом снимали, опять одевали:). Подарили им игрушки из дерева, там шарики, шнуровка, вобщем на тему изучения цветов, сортировка по цветам. Им понравилось, тут же подрались на почве деления подарков:). Вечером у нас еще пирог со свечками, придут пара-тройка гостей с племяшами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, здорово! будем ждать фоток с др :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю всех вас, деткам расти тебе сил и мудрости

 

В профиле пара фоток с нашей сегодняшней прогулки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe,  С Днем рождения деток!!! Новых открытий и приятных событий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдиль, мы тоже выбирали между грако и еще коекакими, но взяли Беби джоггер сити селект, я мега-довольна, сидения оба полноценные, для сна раскладываются оба, что вообще редкость в паравозах, рама очень надежная, маневренная и места много детям, конструкция "стадион" тоесть один прилично выше второго. Конечно цена подороже, но я реально побоялась брать грако изза того, что первое сидение коротковатое и почти не раскладывается горизонтально, НО!!!! для меня это было критерием выбора, так как мы маленькие еще, вы конечно уже карапузики большие, для вас это не столь важно

А как в ней зимой? Тепло? Хорошо закрыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...