Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду тебя я делала у врача :

Врач Шиялова С.В , главный врач ДудкаС.В

Anyutka/ future mommy сейчас я на фемостоне 2/10 . Врач сказала лучший препарат который поддерживает матку в форме. У меня все показатели низкие и пролактин, и эстрогены и прогестерон , кошмар какойто в общем

 

Холли 89, спортом не занимаешься, мне очень помогает подкачать тело, но щас с ребенком некогда вообше

Ссылка на это сообщение

На цикло прогинове у меня было слишком много побочек, фемостон больше нравится. Девочки а как у вас с выпадением волос? Или щас у всех выпадают :-) ? Независимо от проблем ?

Ссылка на это сообщение

У меня молоко через месяц исчезло , и мало было в день могла сцедить только 180 это максимум. У меня недоношенная родилась моя принцесса

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy вот и я этим страдаю , но почему то с 17 лет. А щас после беременности дак, вы даже представить не можете сколько , прядями. Врач посоветовала витамины Биотин называется, вот заказала на амазоне, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение

 

 

Холли 89, спортом не занимаешься, мне очень помогает подкачать тело, но щас с ребенком некогда вообше

Честно говоря спорта в моей жизни очень мало.То некогда, то лень.Вообще то надо, и я это понимаю.Иммунитет поднять хоть.

 

Девочки а как у вас с выпадением волос? Или щас у всех выпадают :-) ? Независимо от проблем ?

 

У меня тоже сильно выпадают.Сейчас еще авитаминоз наверно.Кожа пипец какая то сухая, красные пятнышки высыпают.В последние пару лет еще веснушки появились.Это наверно все гормоны.

Ссылка на это сообщение

Холли89

Иммунитет очень поднимает контрастный душ и хорошее питание, еще важно пить кальций д3 , а то изза нехватки эстрогена это нам очень необхадимо и конечно же хорошее питание. Я как стала принимать контрастный душ болею млжет 1 раз в год и то очень в легкой форме. А кстати как у вас со сладким? Прочитала , что при нехватке эстрогена жуткая тяга.....

 

anyutka//future mommy

надеюсь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Холли89

Иммунитет очень поднимает контрастный душ и хорошее питание, еще важно пить кальций д3 , а то изза нехватки эстрогена это нам очень необхадимо и конечно же хорошее питание. Я как стала принимать контрастный душ болею млжет 1 раз в год и то очень в легкой форме. А кстати как у вас со сладким? Прочитала , что при нехватке эстрогена жуткая тяга.....

 

 

 

Спасибо большое за совет!Со сладким беда.)))Ни одного дня без прожить не могу.Встаю даже ночью съесть какую-нибудь печеньку.Не понимала что за тяга такая.Теперь понятно с чем это связано.Спасибо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Волосы выпадать перестали,была одно время беда с этим,но сейчас ттт всё хорошо!про сладкое вообще молчу,сладкоежка я,каждый день надо что нибудь сьедать,а иногда бывает и ночью!но последнее время я решила дома больше сладкое не хранить,так как всё сьедала,сейчас больше на фрукты переключилась!да и вообще похудеть бы не мешало!кг 5 лишних есть!при росте 170,65 вешу...многовато,всегда было 58,ну 2 кг туда сюда...а вот с костями у меня всю жизнь проблема,чего я только не ломала себе)))а кальций всё не заставить себя постоянно пить!

 

Да уж конечно читаю я у кого какая поддержка была после эко и думаю дааааа,один крайнончик это ничто!в след раз буду прям настаивать,не выйду из кабинета без нужных для меня лекарств!а еще хотела спросить у девочек у кого эко было,какие то проблемы после переноса были,ну там мазало,кровило и так далее?вообщем угроза была?

Ссылка на это сообщение

А я сладкое и днем и ночью ем и не поправляюсь.Как в школе весила 50 так и сейчас вешу.Конечно полезнее фрукты кушать чем печеньки, но я всеравно без мучного не могу.А вот с кальцием ттт проблем не замечала.Переломов не было и ногти толстые, крепкие.Зато проблема с венами на ногах.Сильно видны стали, очень уж некрасиво, и синячки появляются.

Ссылка на это сообщение

Вот вроде и на гормонах сидим а сладкого всеравно хочется.Может нужно увеличивать дозу принимаемых эстрогенов?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,

Я согласна, играть с гормонами не очень хорошая затея.Чуть влево, чуть вправо то киста то еще чего.

Ссылка на это сообщение

Вот вроде и на гормонах сидим а сладкого всеравно хочется.Может нужно увеличивать дозу принимаемых эстрогенов?

А КОАГУЛОГРАММУ вы не сдаете кровь? Это обязательно, когда гормоны пьешь. Кстати я тоже всю жизнь 50 кг, вот токо сейчас после кесарева живот, а так худая, особенно ноги ((((((

 

Волосы выпадать перестали,была одно время беда с этим,но сейчас ттт всё хорошо!про сладкое вообще молчу,сладкоежка я,каждый день надо что нибудь сьедать,а иногда бывает и ночью!но последнее время я решила дома больше сладкое не хранить,так как всё сьедала,сейчас больше на фрукты переключилась!да и вообще похудеть бы не мешало!кг 5 лишних есть!при росте 170,65 вешу...многовато,всегда было 58,ну 2 кг туда сюда...а вот с костями у меня всю жизнь проблема,чего я только не ломала себе)))а кальций всё не заставить себя постоянно пить!

 

Да уж конечно читаю я у кого какая поддержка была после эко и думаю дааааа,один крайнончик это ничто!в след раз буду прям настаивать,не выйду из кабинета без нужных для меня лекарств!а еще хотела спросить у девочек у кого эко было,какие то проблемы после переноса были,ну там мазало,кровило и так далее?вообщем угроза была?

Всю беременность угроза была. Постельный режим и гинепрал, самые ужасные таблетки в мире ((((((

Ссылка на это сообщение

viki7777, у меня тоже проблема со сладким, пытаюсь бороться, но не очень выходит. То шоколада хочется, то булок, то тортиков. Ужас.

Я тоже думала особенность организма , а потом просчитала что это нехватка эстрогена. Кстати у меня дома сладкого никогда нет, так как если есть оно сьедается в ту же минуту

Ссылка на это сообщение

viki7777, я делала коагулограмму, все в норме.

Ух ты, такая худышка. Я 60 при росте 164.

Рост такой же , но сейчас уже 53 вешу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...