Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anyutka//future mommy,

Да девочки не раскисаем!!!Сейчас весна, гормоны заиграют и все получится.Главное улыбайтесь и любите своих половинок, ведь они с нами в такие тяжелые времена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут книгу недавно на телефон скачала.Как научится мыслить позитивно.Читала взахлеб.Не скажу что прям изменилась сразу, но сдвиги есть (главное что не по фазе!!!).Если кому интересно напишу название и автора.

Ссылка на это сообщение

Автор Шерил Ричардсон "Люби себя.Доверяй своей жизни".А еще можно книгу про Матрону почитать, тоже вдохновляет.

Ссылка на это сообщение

Свечей нет,а вот ношпа есть))надеюсь поможет,потому что там как будто бы пожар,все горит и живот надулся сильно...

 

А ее сразу две таблетки пить?

Ссылка на это сообщение

Тянет очень сильно,прям в поясницу отдает,мне уже страшно стпновится,это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение

malinave, честно сказать, даже не знаю... у всех разные ощущения. я не помню насчет поясницы(((

ты вечером делала тест?

Изменено пользователем Жду тебя.......
Ссылка на это сообщение

Нет еще,жду когда в туалет захочу...вроде воды попила,но что то всё никак из за живота...

 

Всё начало мазать каким то светло светло коричневым,походу всё таки мес начинаются((((

Ссылка на это сообщение

И тест стал бледным(((это всё,так обидно!

 

А счастье было так близко

 

Поставила крайнон,пликатор в розовой крови,..что делать???

Ссылка на это сообщение

malinave, да уж обидно, даже я расстроилась, представляю как тебе.... ну в данный момент ты сделала все возможное, жди утра, посмотришь выделения усилятся или нет, а там позвонишь врачу, расскажешь что и как и она уже посоветует сдавать или нет.

Изменено пользователем Жду тебя.......
Ссылка на это сообщение

Ни надо два. Зачем? Ношпу выпей. Конечно в таком случае пьют транексам таблетки или доцинон в уколах, чтобы остановить кровотечение и лежать!!

 

Если тест бледнеет, как это ни печально, но беременности тут нет, была ББ. Жалко очень.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy все

 

все никак тебе не отвечу. Марина говорит, что ей и в старом саду хорошо было. а новый садик некрасивый(просто мы ходилив садик, который неждавно восстановили с новыми детскими площадками) а этот как все сады на стадии постсоветского разгрома."новый"" сад располагается в доме 1954 года постройки. мне и самой трудно привыкнуть к нему. да и мужу этот сад не нравиться. просто он находиться в 8 минутах ходбы от дома моего. а в тот мы на трамвае ездили. но она истерики устраивает по уртам. а в саду быстро успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...