Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Нет связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Как думаете калькулятор овуляции для отслеживания будет объективен? Дорого каждый месяц бегать на УЗИ, если честно. Я решила здесь вести свой http://calculator-ovulation.ru, что скажете? На сколько можно доверять этим расчетам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Как думаете калькулятор овуляции для отслеживания будет объективен? Дорого каждый месяц бегать на УЗИ, если честно. Я решила здесь вести свой

Ссылки скрыты.

, что скажете? На сколько можно доверять этим расчетам?

на войне все средства хороши)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу начать отслеживать БТ (базальная температура) по графику, меня всегда раздражала эта процедура, наконец-то решилась. Нашла вот здесь <a href="

Ссылки скрыты.

калькулятор</a>, ну на мой взгляд. Кто пользовался? Подскажите, кто имеет богатый опыт в этом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на войне все средства хороши)))

Да уж :))) Хотелось бы, чтобы это было не как на войне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. После стимуляции Клостилбегитом возможно сокращение цикла до 28 дней? Стимуляцию делали т.к. своя овуляция происходила только на 20 день при цикле 31 день. С препаратом овуляция на 12 день. Сейчас 29 д.ц. живот болит как при месячных, БТ (базальная температура) 37, тест делать пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. После стимуляции Клостилбегитом возможно сокращение цикла до 28 дней? Стимуляцию делали т.к. своя овуляция происходила только на 20 день при цикле 31 день. С препаратом овуляция на 12 день. Сейчас 29 д.ц. живот болит как при месячных, БТ 37, тест делать пока не хочу.

если О. была на 12 ДЦ, а сейчас 29, то вам уже надо делать тест, т.к. нормально было бы М. начаться еще дня 3 назад, у вас ЗАДЕРЖКА и БТ (базальная температура) нормальная для задержки и Б!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если О. была на 12 ДЦ, а сейчас 29, то вам уже надо делать тест, т.к. нормально было бы М. начаться еще дня 3 назад, у вас ЗАДЕРЖКА и БТ нормальная для задержки и Б!!!

 

уговорили)) а нормально тест делать вечером или только утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если Б есть, все равно покажет в любое время и в любом месте)))

для успокоения души купите струйный и сделайте его прямо сейчас, напишите потом, как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Как думаете калькулятор овуляции для отслеживания будет объективен? Дорого каждый месяц бегать на УЗИ, если честно. Я решила здесь вести свой

Ссылки скрыты.

, что скажете? На сколько можно доверять этим расчетам?

это расчитано на среднестатистическую женщину. Пробуйте!

 

если Б есть, все равно покажет в любое время и в любом месте)))

для успокоения души купите струйный и сделайте его прямо сейчас, напишите потом, как дела

да, ждем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если Б есть, все равно покажет в любое время и в любом месте)))

для успокоения души купите струйный и сделайте его прямо сейчас, напишите потом, как дела

 

Сделала, одна, без намека на вторую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, одна, без намека на вторую(((

спокойно а О. у вас подтверждена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно а О. у вас подтверждена?

 

да, на УЗИ подтвердилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все вижу, подтверждена

 

стопэ, не расстраивайтесь, еще пока есть надежда на Б. График второй фазы норм, М. еще нет, живот может и при Б. тянуть.

 

а на УЗИ давно были?

 

в смысле после О. мониторили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все вижу, подтверждена

 

стопэ, не расстраивайтесь, еще пока есть надежда на Б. График второй фазы норм, М. еще нет, живот может и при Б. тянуть.

 

а на УЗИ давно были?

 

в смысле после О. мониторили?

 

на 16 д.ц. желтое тело было, свободная жидкость. Узист сказала, что овуляция была и больше наблюдение не требуется. Не нравится мне состояние незнания что происходит с организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 16 д.ц. желтое тело было, свободная жидкость. Узист сказала, что овуляция была и больше наблюдение не требуется. Не нравится мне состояние незнания что происходит с организмом.

сходите на УЗИ. Если была стимуляция, особенно, если в первый раз, надо посмотреть нет ли кисты ЖТ, потому как неизвестно, как ваш организм отреагировал на стимуляцию. Именно при стимуляции задержка может быть обусловлена кистой ЖТ.

 

ТОлько без паники, просто сходите и посмотрите. Пишите потом в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет. У меня СПКЯ, и МФЯ, лапара была 10 месяцев назад, стимулируюсь в этом цикле клостиком+дивигель+прогинова. На 9д.ц в левом Я был фолик 15мм.Не пойму по сколько в день примерно он может расти, и когда примерно ждать овуляцию? Если кто знает подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт примерно на 2 мм в сутки, овулирует при достижении 20-22 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному.может рости по 1-2мм.у меня за 3 дня вырос почти на 10мм и это без стимуляции.и лопается обычно при размере 23-24th. Так что все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаситесь тестами на о и делайте их мин.по два раза в день. Удачи//!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за 2 дня до О начинаются выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не волнуйтесь,как заметите белок в выделениях,так можете начинать свои труды) А еще вариант-через день ПА,и не надо сильно напрягаться тот день,или не тот.Сперматозоиды живут в женщине еще 2-3 дня спокойно.А вот актиферт или слабый раство соды перед ПА рекомендуют многие медики.Но именно слабый раствор.

Рост фолликулов 1-2 мм в день-в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо огромное за ответы!!!!! Вы меня оч поддержали советами. Сегодня была у врача и на узи. В ЛЯ 25мм, в ПЯ 17мм и 19мм. Врач назначила овитрель.Да и актиферт тож назначила еще до этого. ПА был на 9д.ц, на 12д.ц с утра,вечером 12д.ц (сегодня) овитрель ,на 13 д.ц с утра, на 14 д.ц вечером. Как думаете нормально? Вроде врач сказала что и ПЯ может совулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_буду, Овариамин это что то новенькое не слышала! У меня и так оч мощная поддержка лекарственная, по 5-6 табл.за один раз, не считая свечей и гелей. БТ (базальная температура) мерить я как то не могу, не представляю просто, и думаю все равно не так информативно,как узи. А вот тесты использую иногда. И только один раз О они мне четко показали, быть может тогда она реально была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 16 д.ц. желтое тело было, свободная жидкость. Узист сказала, что овуляция была и больше наблюдение не требуется. Не нравится мне состояние незнания что происходит с организмом.

 

мне тоже кажется лучше сходить еще на УЗИ, просто чтобы удостовериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...