Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет, можно к вам

Привет, тезка! А я в 32 года тоже типа возрастная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в 35 старородящая... )))))

А мы сегодня начали перебежки по 5-6 шагов совершать!!! Ну, и на всякий случай я в полумраке, пока Ксюня не увидела и не отвлеклась, ножницами почикала.)))) Может поможет равновесие удерживать....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого нибудь у малышей клыки уже вылезли или лезут?

 

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mean, гыыыы ну дак не молодая уже ахаха,в роддоме была старородящая.

 

 

 

zaznae4ka, вот вот,как жить, когда четвертый десяток разменяла)))а тянет на короткие юбченки

Изменено пользователем Аля11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Аля11, Если тянет носить короткие юбки, надо носить! Я в апреле иду на склеротерапию, вены убирать на ногах и летом буду в шортах гонять, в таких, знаешь, где пол попы видно. мда... )))

 

 

Девочки мои мальчики едят не много, но т.к. самих мальчиков многовато, получается что в целом жрут они с убытком. 5 литровая кастрюля супа нам на 1 раз, на следующий день остается чуть-чуть детям по пол тарелке. Я про запас не готовлю, т.к. где ж это все хранить, готовлю на 1-2 дня. В гости домой стараемся ни к кому не ходить, даже к бабушкам, а то мои за раз недельный запас еды бабули сметают.

 

Кстати, о бабушках, наши бабушки не соизволили поздравить внуков с праздником, я не про подарок, нафиг он не нужен, а просто позвонить и поздравить. Странные бабки у нас.

Зато, лет через цать, когда внуки о них вспоминать не будут, они будут обижаться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложку в руку мы берем только что бы стычать или отобрать еду у брата. Я не парюсь. Жду 2 лет, когда попросит сам.

Горшок. На горшке мы с августа. Проситься он не просится, но если горшок не уьран, а в туалет пора, то никита начинает на него прям влазить ногами-руками-попой в памперсе, колготках. В общем это для меря радость, но редкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с шажочками вас!!!

жду_ребенка, у Анитки и может у Обезьянки. У них к году было по 12-14 зубов, если я ничего не путаю. У нас тихо - мы с 8 так и сидим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один клык вылез, второй уже прорывает десну. Считаю что 2 уже есть. Но у нас маляры еще не вылезли

 

АнастасияПавловна, забываю спросить, Как ты свадьбе сестры то сходила? как все прошло?

 

Сегодня сдала второй гос, башка болит, аж сейчас треснет((( Пенталгин не помогает. Это от волнения штоли? Чет прям меня эти 2 дня трясло((( А в четверг я буду свободным человеком! Уряяяяяяяяяяя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Do_volnaya, у нас пока 6 зубов, вверху 4 зуба и внизу два, начали почти в год расти подряд, вчера стала рот смотреть, так как все признаки что лезут снова зубы, и заметила что два клыка нижних лезут, почти ничего не ест уже два дня, прозрачные сопли второй день, третий день понос, даже грудь иногда не хочет. чтото я беспокоюсь, надолго ли наша голодовка.

Skazka_na_noch,  а по времени долго лезли? от момента когда ты поняла что это клыки до того как прорвали десну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, месяц где то. Первый как то сразу прорезался, после того как увидела, что уже белеет. А второй уже наблюдаю 2 недели, сегодня вроде царапаться начал. А вот не ели мы помню за месяц-полтора до сего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ох уж эти зубы, буду надеется что это не затянется на долго. совсем плохо кушала?

у меня теперь даже кашу любимую почти не ест, так чуток, вчера немного супа сьел.

желаю вам хорошего аппетита!!!

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71. Приветствуем нашу тезку!!! :reverans:

 

Skazka_na_noch, С госами!!! Ура! Ура! Ура! Мож рюмашечку для расслабления ну и за повод?))

 

Девочки, так че с манту с этой, можно попозже делать-то, никто не знает чтоль? :confusion:

 

Мы отходили на массаж и Настя уже второй день активно упражняется в хождении, прям такие круги наматывает, и в ладоши хлопает по дороге, и игрушки носит. Ах, как я рад. Дождалась!!!

 

Ника Вас тоже с шажочками!!!!

 

жду_ребенка, да-да, помним мы, сказка очень жаловалпсь на дочь в теме прикорма, что не ест, всем форумом думали, чем бы накормить дитя)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

пришла жаловаться, чтоб пар выпустить, уж извиняйте, больше некому поплакаться.

вобщем у нас сегодня произошел впервые крупный скандалище (даже промелькнула мысль на х мне все это, мож развестись).

все вот из-за чего: вчера муж упросил пригласить его друзей в гости к нам на праздник отметить, типа давно ребят не видел, а у нас места много. ну в честь праздника разрешила. сразу предупредила, что если устроят свинарник, убирать будет сам! в итоге они напились, залили мне всю кухню вонючим пивищем, запах по всему дому аж тошнит. на кухне ппц срач, он мля дрыхнет до 11 дня, у меня ребенок с рук не слазит, ноет, потому что проснулся не в духе, естественно я даже не думала до ребенкиного сна ничего убирать, потому что ребенок бы там начал шариться по мусору.

просыпается этот умник, я ему сразу говорю никаких нахрен больше у нас посиделок не будет, и что они ваще уже охренели, я конечно думала что будет бардак, но не до такой степени. идет в ванну валяется там полтора часа, я как раз уложила Миху спать, заходит на кухню и начинает мне высказывать типа че ваще чтоль не могла за полдня убраться, я говорю а не охренел ли он, договаривались срач сам будет убирать, а мне говорит плохо, голова раскалывается, че те трудно чтоль. я посылаю его туда где ему подобает находиться, ребенок сегодня не сносный, а ты тут мне еще че то говорить будешь, повеселился, отдохнул, вымылся, поспал. вобщем орали друг на друга долго и громко. собрал мусор в пакеты и исчез, я все перемыла, еле избавилась от этого ужасного запаха. бешусь просто слов нет, через час приходит говорит пошли фильм посмотрим, я даже говорить с ним не стала, ваще обнаглел, типа подмазывается, что ничего не произошло. все говорю развод и иди смотри свои фильмы один. засранец пилять.

вот. высказалась, а то пар кипит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, совсем плохо и кашу из бутылки, овощи не ела вообще, одну кашу со смесью и только из бутылки, я думала свехнусь, потом все нормализовалась и стала кушать нормально. Потерпи. Недельку вторую и аппетит вернулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, утро вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, тоже вспомнила этот момент))) ужасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кота на загривке проплешена с вавкой посередине. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, спасибо за поздравление!)

Девчат, чем помочь голове? Помру сейчас прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тройню родила. ))) Сходили на манту. У меня аж все органы от усталости трясутся. Я проклинала проектировщиков дорог, которые сделали въезд на парковку поликлинике через тротуар, а выехать можно только захватывая газон, где грязь не пролазная. У меня машина теперь как после ралли))) Так еще какие-то сволочи на этой парковки припарковали грузовики (самое место) и мне пришлось парковаться около того самого газона и вылазить прямо в грязь и коляску волочь по грязи и слинг чуть там не испачкала. А от газона с двумя младенцами как-то далековато идти. Еще и в поликлинике развопелись из-за коляски.

Skazka_na_noch, у тебя мигрень ?

Попробуй спазмолгон, нурофен, цитрамон. Если не помогает, значит точно мигрень и сумамигрен тебе в помощь. Но он, собака ,дорогой, 2 таблетки 300 руб. Я его пью если остальное не помогло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  пойду ка я суп варить, вчера его кушал, может и сегодня. у меня тоже от овощей отказывается, но еще все осложняется поносом.

 

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, на фурункул не похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  если болит с одной стороны, то мигрень, мне помогает парацетамола две таблетки и мокрое полотенце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у моей тоже такое было, списала на аллергию, другой корм пару раз давала, а рана - видно от когтя, чесала и разорвала. Рану мазала зеленкой, вернулась к своему корму, через время прошло.

вот, что у нашей кошки было.

55fdf6c16809767dc6371cee1d485197.jpg

 

таких проплешин было 2, сейчас всё заросло - ничего не видно. Ещё на всякий случай поганяй блох и глисты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у меня такого в аптечке нет( Я на погоду реагирую иногда, но судя по гисметио, то перепадов не ожидается. Еще моя голова не любит мороз и солнце одновременно, а сегодня самое оно как раз. И вообще мне бы поспать, но не светит(((

жду_ребенка, вот парацетамол есть, пойду тяпну. Кеторол еще есть, но это на крайняк уже.

Напряжение у меня с этими госами, вот уже 2 года себя спрашиваю, на кой хрен я поперлась учиться еще? Вот оно мне было не надо вообще. Только потерянные нервы и деньги( Пережить бы четверг, отблагодарить руководителя и я свободный человек в поисках работы)))

 

АнастасияПавловна, покажи фотку. Если как у Ники, то такое на корм бывает часто, если меняла, то смело выкидывай. Может быть лишай, но его трудно так вот определить. Короче, корм меняла???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...