Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

и я мою все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сначала мыла детское отдельно средством для бутылочек Нук, сейчас все вместе БебиЛайном для посуды и фруктов, ну и яблоки и тоже промываю от химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все вместе мою японским ср-вом.

 

Поздравляем наших мальчишек, будущих защитников с Праздником!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, а я и мою и стираю до сих пор по отдельности. Но это скорее привычка наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас марк ест из обычных тарелок и мою я их в посудомойке.

а я седня налепила 100 котлет. 50 рыбных и 50 мясных. у нас весну обещают, а у меня хомячьи запасы на балконе, пришлось перерабатывать. и еще не все сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, и нам тоже на след. неделе плюсовые температуры обещают.

 

 

Девочки, а манту принципиально вот прям сейчас делать? она ж как-то к бцж привязана или можно не торопиться? у нас просто эпидемия орви и гриппа, школы/сады некоторые закрывают, не хочется совсем сейчас в пол-ку тащиться, даже в день "здоровых детей", все равно прутся все:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  я в шоке,тебе надо целый день готовить чтоб 4 мужиков прокормить...ойёйёй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, сколько твои мужчины едят в день? Просто интересны масштабы кулинарных подвигов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я бы после этого не на форум пошла писать, а сразу застрелилась))) 100 котлет!!!!!!! для меня 16 в морозилке лежат - ПОДВИГ!

Тоже думаю по прививкам и манту, и хочется сделать и отвязаться и страшно идти в поликлинику((( Ну на манту проще, пойдем в субботу след. А привику как? Там же надо еще и анализы сдать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою посуду всю вместе, но я и себе покупаю типа натуральное средство (типа - это для тех кто не верит - я верю)). А я читала когда то про то что фэйри и иже с ними в садиках запрещены - что они с посуды не вымываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я мою со всей посудой обычным средством, чаще всего сармой, производитель , что и ушастый нянь. А стираю детское все же отдельно, максимум свою ночнушку могу вбросить. Потому как нап детское всё же порошка меньше надо, чем на взрослое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наш силач сегодня пластмассовый комод перевернул((((( Как бы он не легкий, 4 секции, снизу колготки с носками его, потом секция пеленок, потом секция памперсов и в верхней вся химия - его крема, масла... Я уже не знаю как "обороняться" , мы и телевизор убрали за тумбу, т.к. скоро наверное мы без него останемся. Он даже до цветов на подоконнике дотягивается, а у меня их очень много, даже не знаю куда убирать(((( Еще мы дотягиваемся до дверной ручки и открываем дверь, раньше и не лез туда, а сейчас как магнитом его к двери тянет(((( Каждый день какой-нибудь прикол, чем то постучал по мебели - теперь всё в коцках каких-то. я себя успокаиваю = это просто период такой, перерастет!!!! Но очень весело!!!!!!

 

Женя, как Андрюшка на батуте себя ведет, все хочу спросить и забываю, сам прыгать научился?

 

Я мою моющим которое берем себе, обдаю кипятком ложки и кружку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, можно к вам :)

Я мама немного возрастная :reverans: вот так нам Бог дал дочу, надеемся что и сына еще даст вскорости :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, привет! К нам всем можно. Рассказывай про дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, привет))))! присоединяйся))))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, привет-привет! Как зовут дочку, когда родилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча Анастасия) - родилась 24 января 2013

Хорошенькая, здоровенькая шустрая и смышленая :-)

Очень любим ее :-)

 

Спасибо за прием :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, привет! Я тоже мама возрастная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, привет! Хорошее имя у дочки;) тезка моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, привет,и я возрастная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я уже боюсь в поликлинику ходить,чего-нибудь да подцепим там,последний раз в день здорочого ребенка ходили,а все равно цапанули какую-то кишечную дрянь. Тоже хочу отказаться на месяц от прививки кпк из-за эпидемии, а мы еще не всех спецов птошли и анализы не сдали, педя будет не в восторге от моей идеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, привет,и я возрастная ))

"Это сколько тебе лет ,что возрастная, мне казалось 29-30 или больше?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mean, да так и есть, это

Аля примазывается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуду мою фери

Вибрукол никите помогает всегда. Один раз только не помог. У нас вторая пачка уже. Но ставлю не ежедневно. Зубы ттт лезут не оч тяжело.

 

Ах да. Привет всем. Новенькая))) беьебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ns ;t cgfnm eikf)

 

ты же спать ушла)

 

И мне явно пора)) Всем чмоки в этом чате! :love:

 

Лариса, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...