Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

svetoch_ka, я вообще с тобой согласна! И сама никогда не могу сдержаться и довожу до рунани. Но со стороны дала б ты ему таблетку,пиво с утра и поесть,так он бы молча и с улыбкой все потом сам убрал.

А куда свекровь со свекром смотрели? Вы ж вместе живете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Skazka_na_noch, с госом!!! А от головы мне спазмалгон хорошо помогает, вчера сама мучилась целый день.

жду_ребенка, у нас сейчас то же самое. Четверки прорезались, но не полностью, пятерки вот-вот, а вчера увидела, что клыки все набухли и белеют. Блин, то я внизу вижу, вверху не дает смотреть никак. Ест отвратительно. Только творог идет на ура и фрукты, кашу с переменным успехом, овощи с мясом вообще почти не ест. Тут две ночи просыпался и рыдал, стала вибуркол ставить, нам помогает, спит хоть нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у тебя,по-моему,уже такое было? У моего аллергия так проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, у меня есть перестала, когда 7-й резался... Уже и прорезался, больше ничего не видно. А есть так и не ест... ((((( Я уже устала бороться, за 3 недели похудела почти на 300 г, у нас и так вес небольшой. А сейчас 8,6 кг вообще! и это уже годик ребенку! Чтобы всунуть кашу, голову надо рукой держать, делаю половинную порцию - грамм до 180, съедает половину. Овощи с мясом вообще по 3 ложки чайные съедает и всё. Творог раньше тоже по 150 г за раз съедала, сейчас половину от этого и то с трудом... Я не знаю - ЧЕМ её кормить, ничего не хочет...(((( С утра сегодня выпила йогурта 125 г, потом в 10 утра съела грамм до 100 готовой молочной каши, а то и меньше. Сейчас проснется попытаюсь накормить мясом с кукурузной кашкой. Ни хлеб, ни печенья не ест сейчас, яблоко или банан тоже на пару укусов. Чем этот ребенок живет, я не понимаю???....(((

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka,не не, мы отдельно живем! так я выдала ему таблетку как только проснулся,перед тем как в ванну ушел,а есть не стал. взбесило,что меня во всем виноватой хотел сделать. ну ничего впереди 8 марта...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, смесь не даешь? Вы же свернули гв,правильно помню?

 

svetoch_ka, мой пока не поест,злой,как собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, гыыы мы тоже на этой теме посрались,упился в хрючку ,ненавижу пьяных :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто покупал дешевые билеты в европу? На каких сайтах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это Ира аврилчу специалист.ей напиши

Skazka_na_noch, да. я с девочками согласна по таблеткам. мне в последнее время ничего не помогает.Нурофен чаще спасает и спазган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот и Моя красотуля почти ичего не ест уторм если 80-100 гр каши съест -счастье, в обед - суп-пюре с мясом, полдник творог 50 гр с пеенькой в течение дня погрызет яблочко или грушу , банан. И все, правда гв у нас до сих пор, пристраивается постоянно и за ночь по 3-4 раза едим.

Как быть? Врач, тока плечиками пожимает, да витамит д прописывает.

 

Зубиков у нас пока тока 5, вроде 6 лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, не расстраивайся, думай мстю на 8 марта ( ну подарок подороже))))))))

 

А мы сегодня сделали кпк, хотела приорикс, а в аптеке не было. Как бы еще стоматолога пройти и быть свободными до 1,3))))

 

Skazka_na_noch, какая ты молодец и ребенок маленький и госы сдаешь! Я сейчас бы точно госы не сдала, мой мозг атрофировался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я все выходные крыла себя маток на чем свет стоит, за каким я туда поперлась. А бросать то уже не хочется, так что терплю. На самом деле хочется, чьтобы все это побыстрее закончилось и наступила свобода. Моя первая сессия после родов обошлась мне заканчивам ГВ, а это того не стоит(((

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага, само свернулось. Смесь не даю, она её и раньше не ела, и сейчас не предлагаю. Больше йогурта даю. Вот сейчас пообедала, полкотлеты, почти 2 ст.л. каши еле-еле уговорила и полбанана на закуску. ((

Лариса71, ну , у вас хоть ГВ ещё есть. А я в год свернула, потому что уже после 10 мес. оно у меня совсем пропадать стало. С 10до 11 мес БЫЛО ОДНО КОРМЛЕНИЕ НОЧЬЮ. А с 11 до года на полкормления едва хватало, но она ещё просила. В год свернула, Ксю уже и не просит

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня Еву обманула. Намазала пюре на хлеб,типа бутер. В итоге съела прилично))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, У МЕНЯ УЖЕ ТАК НЕ ПРОКАТІВАЕТ.)) тьфу, Ксюня ...))) Творог на печеньки, каши на хлеб - неа. ))Максимум поднести отдельно ко рту что-то, что ей сильно нужно и в єтот момент всунуть ложку.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вернулись мы в массажа. Это капец просто. Я не знаю стоит ли продолжать, Полина слезами крокодильими обливалась, плакала или стонала весь сеанс, 50 минут, я ей книжки читала, телефон давала, выходила даже на время. Ничего. При чем она в пол года тоже на массаже плакала, так сейчас мы зашли в кабинет и она все вспомнила, скуксилась еще у меня на руках. А массажистка говорит, что в поясничном отделе напряжение и это может в будущем привести к проблемам с тазобедренными суставами, так что не ходить - тоже вроде не выход. Что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, под мультик не прокатит? А как делаете - на столе? Я на своих коленках держала - вертела его. Рядом планшет с мультиком. Еще бы пару раз точно сходила... Посмотрела на реакцию. может получше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мультики мне неоткуда проигрывать. А на руках можно попробовать, хотя не знаю согласится ли на это массажистка, в общем три сеанса у меня уже оплачены, отхожу. А дальше буду думать. Но Полина мною вертит как хочет, и она очень возбудимая. Надо все же давать ей Неврохеель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ну не знаю, посидели мальчики, отдохнули... :sorry: Убрал бы потом, делов то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, так понятное дело,а я то тут причем)))собак то на меня спустил.

Иволга,спасибо,уже вся в раздумьях,чего б эдакого захотеть :)

Миша такой баловник стал)) берет,что нельзя и слушает,будут ли ругать,говорю тихонько-айяй,он сразу раз и хватает то,что можно и протягивает,и глазки такие невинные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, нам тоже массаж предстоит, уже с ужасом думаю. В три месяца делали когда, рыдал все десять сеансов. Одно радует, что хоть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  Аня так же ест, ну плюс ужин у нас мяса граммов 50 и овощей 80. Я не переживаю. Животик есть и ручки, ножки пухленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а у нас нет животика, ручки - ножки худые, зато откуда то есть щеки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю, не нанесу ли я ребенку какую то травму психологическую тем, что заставляю этот массаж терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...