Перейти к публикации

Наши подарочки из КН)


Полезные сообщения

antineya, ааааа, узнала аббревиатуру? а мы тут я, Юля октябринка из Ульяновска, Зина из Димитровграда, Дольчевита Света - твоя землячка :)

 

Ань, не, я имею в виду, что в 30 недель тоже скрининг, может я путаю.. А у меня нет никаких ощущений, кроме того, что у меня закон подлости может сработать. А так конечно хочу и мальчика и девочку, ну и 2м принцессам буду рада, в общем и мальчикам, но не знаю, что я с ними буду делать :) Главное, чтоб здоровые. Декрет с 28 недель на 194 дня вместо 140 положенных :)

 

Зин, ты нам рез-ты узи напиши потом, цетротид тебе так и не начали колоть? Как я могла на тебя и не чихнуть?! Обижаешь :)

 

Юль, ага, про деньги и не говори, я стараюсь по 10-15тыс.ща кредит отдавать,брала 120,осталось уже 70, буду возврат оформлять, доки из КН прислали уже, надо терь 3 ндфл заполнить и отвезти в налоговую. Никак не возьмусь..

 

Свет, я тоже думаю, если ты беспокоишься, то лучше сходить, раз тебе так спокойнее будет. Из витаминов мне кстати сказали, что кроме фольки,вит.е и йодомарина ничего не надо. Магний еще назначили, до аптеки не дойду, гололед страшный, шипы на сапогах не помогают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kort//, а я ни как не соберусь сканы отправить в КН, чтоб они мне что то там выслали)))))

 

косарёнок, Клиника Нуриевых :flower:

 

ой, мне нравится, я сама к себе обращаюсь, причем так много раз было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо) Давай, за нами! Когда настраиваешься?

 

Юлькин, ага, не раз уже, я даже тебя уже не подкалываю :D

 

Юююль, а зашивают под наркозом или как? Я даже знающих боюсь спрашивать, больно ли :strashno: и в инете не смотрю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, :Crazy: сама не знаю, вроде под наркозом, сама не читаю, не нагнетаю на себя, если вдруг столкнусь, ттт, не дай Бог, то буду уже штудировать.. Кольцр не больно совсем, девочке при мне вставляли, просто страшно, вдруг вылетит, т.к. наши врачи, ну в гинекологии, за свою практику 2 раза его ставили, в одном случае Б не сохранилась, во втором пока не знаю, вот и они мне предложили для профилактики поставить на 14 недели, ну неужели я им тройню доверю без опыта, я тут же к Старостиной, думаю, вслучае, лучше к ним поеду, она перезвонила, перед этим с врачем там пообщалась, и сказала, что они уходят от этого, вот мне теперь интерессно, почему уходят?

Ссылка на это сообщение

kort//, ага, будет больничный))))нет, з.п. 50/50. Кать, все заполнила в линеечке, а куда терь этот код вставлять?

 

я почему то так дома не хочу сидеть((((((

 

мож еще не прижало еще??

 

истмико-цервикальной недостаточностью

 

ИЦН проявляется на сроке 11–27 недель беременности, как правило, в 16–27 недель. Именно в этот период внутриутробного развития у плода начинают функционировать надпочечники — эндокринный орган, выделяющий среди прочих гормонов и андрогены. Если это дополнительное количество мужских половых гормонов «падает на почву» уже имеющегося у беременной женщины даже незначительно повышенного собственного уровня андрогенов (или у женщины имеется повышенная чувствительность к ним), то под их действием шейка матки размягчается, укорачивается и раскрывается. При этом тонус матки может быть нормальным, и женщина, если она не посещает регулярно врача, может не знать о формировании ИЦН.

Ссылка на это сообщение

настройки - изменить подпись и туда вставляй ВВ код и сохраняй. А к чему ты последнее предложение написала?

 

Юль, в дневной тоже прикольно, с утра встаешь, типа по делам, в часов 10 приходишь, и как будто не целый день дома, и начинаешь отдыхать :D ну плохо, что зп не белая, у меня госучреждение, я Б. еще чуть больше ЗП получаю, вот тока в феврале за счет того, что дней меньше, тыс. на 2 меньше получу((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

косарёнок, ну, мы с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну и почихаю тоже ;) огромной тебе удачи! :chih: А когда надо будет, мы тебя коллективно зачихаем!)

 

Юль, да я уже много чего не беру в голову, то, что ты пишешь :D

 

Прикиньте, тока сейчас доперло. В протоколе узи написано, что ЖТ в ПЯ, а О. у меня была в ЛЯ! Ну вот как такое может быть????!!! Что это???!

 

Про ИЦН: поэтому, надо чаще в этот период ходить на узи и наблюдать за ШМ..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас была на узи один фоллик 19 мм., а остальные маленькие. В субботу в 10:00 пункция. Сегодня в 10 ночи на укол прегнила,вместо цитроцида назначили свечи индометацина на ночь, что бы овулька раньше времени не произошла.

Ссылка на это сообщение

Да уж, Катюш, время летит.. У тебя самой какие дальнейшие планы?

 

Зин, никуда не убежит, старайся без физ.нагрузок после укола.. Настраивайся на положительный исход :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, не я тока отдыхать буду. А завтра шопиться пойдём с мужем,весь день свободен. От шопинга у меня настроение всегда отличное.

Ссылка на это сообщение

kort//, да вот сейчас прохожу доп. обследования и кровь на все))))) и на 4-5 ДЦ ко врачу. Если все нормально, в апреле в протокол))

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зин, вообще то шопинг тоже физ.нагрузка, так что чуть-чуть тока.. :)

 

Катюш, желаю, чтоб причину неудачи распознали и исключили.. если заведешь дневничок иль че дай знать :) Держи в курсе. Буду на тебя чихать периодически :) АПЧХИ!!

 

Юль, ты как магний Б6 пьешь? меня что то смутило, что по 6-8 таб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Казани скрининг проходят с 11-14 недель, но лучшие узисты, республиканских клиник , к которым запись а 1-1,5 месяца раньше 12 недель не принимают. И во всех жк, коммерческих клиниках и тд, кровь и узи сдают вместе. Только так информативно. Потом дают расчет патологий. Может у Вас в городе другая практика, конечно..

 

Надо шейку мониторить, но зашивать я дам себя в крайнем случае. Так как лучше наркоз не использовать, а по живому больно. Эпидуралке я не очень доверяю нашей. Мне гинеколог сказал, что кольцо при необходимости, я ей доверяю. КН меня последнее время расстраивает. Я очень им благодарна за деток, но вести беременность там на мой личный взгляд не могут. У них "политика клиники" играет большую роль. Во время все беременности нельзя витамины, а у меня многоплодная и в период авитаминоза сохнет кожа, губы и тд. Или поддержку резко отменили после хгч. Да вот фигушки. Или их гинеколог (не репродуктолог) мне отслойку поставила и сказала просто ждать, типа один может вылететь, поддерживать не надо. Другой девочке поставила неразвивающуюся беременность. Ничего не подтвердилось. Да по живому зашивать у меня такой тонус будет!!! Если только кровотечение начнется (ттт).

Я очень рада, что в КН беременность не веду . Там все чисто, просторно, без очередей, но врачи, ведущие беременность есть гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...