Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

KOlesenka, спасибо,я как подумаю еще всего столько покупать и все вдвойне-двойные затраты,но приятные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anastaska, а одеялко на выписку не толстовато? Я там пледик с цветочком и уголок присмотрела, ну и ползунки с юбочкой и чепчик.
kukusja, я вот тоже сомневаюсь между одеялком и пледом с уголком )))

Аналогичные сомнения были((( поговорила с 2мя подруга (у одной выписка была в конце июня, у второй в середине августа), обе выписывали с конвертах и говорит не зажарились. Я когда принимала решение, исходила из следующего:

1) там один слой синтепона, и если будет прохладная погода, то самое то, а если будет под 30 грудусов (выше то у нас совсем, совсем редко бывает), то в машине будет просто в слипике и чепчике, поскольку ехать нам от роддома до дома достаточно далеко - около 1-1,5 ч без пробок.

2) плед у меня есть почти новенький, от Влада отстался, бежевого цвета, он тоненький такой и очень классный, его можно в коляске использовать в темпые вечера, а этот конвертик - если вдруг будет прохладно.

Ну вот как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, закажу-ка я, наверное, и то и то ))) Лишним не будет, скорее всего - потом же можно будет пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, если бюджет позволяет, то почему бы нет))) к любой погоду будете готовы!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо за фотки )))) точно хочу теперь и то и то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные мамочки, вопрос к вам!

Можете написать примерно как малютку новорожденного одевают на первые прогулки? А то я боюсь, из за своего не знания, что забуду что то купить а потом проблемы будут бегать покупать вещички! Если не сложно, то варианты одевания малыша утром и вечером в более прохладное время и в жару днем? Понятное дело, что погода может быть разной!

Просто у меня какой то панический страх развивается, что я могу зажарить или наоборот заморозить дочу((((

 

Блин, похоже не в ту тему вопрос написала, пойду продублирую в самом необходимом)

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похвастаюсь))) почти довязала плед и доделала... Если бы не болезнь давно бы все завершила(((

Те кто вяжет думаю заместят я немного видоизменила плед.. Рюши по краям лично мне не очень понравились поэтому оформила так. Еще доделаю уголок а то он смотрится как то голо..

а какую ткань брала чтоб оформить внутреннюю часть пледа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, все такое дева чековое и нежное, поздравляю с покупочками!

 

Olchik51, классный комбезик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, классный комбезик!

мне тоже понравился, а самое главное, что он не розового цвета :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  100%хлопок- он чуть мятый специально, так интересней показалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  не всю красоту показала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши покупочки картерс))

 

И вот еще то что сразу не поместилось

суперские такие вещички,все такое малюсенькое-аж до дрожжи,была бы возможность я наверное уже побежалабы за вещичками своим маленьким........

 

Я сегодня своей пупсяне заказала вот такой комбез на зимуpost-186039-0-80954300-1396975690_thumb.jpg

красивый,только я вот не представляю,как на зиму заранее покупать.Как малыши мои будут расти,какими родятся.Боюсь купить маленький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый,только я вот не представляю,как на зиму заранее покупать.Как малыши мои будут расти,какими родятся.Боюсь купить маленький

тут ты права, можно и промахнуться с размером. Я по старшему своему ориентируюсь. Взяла размер на 9 месяцев, рост 74см идет, думаю что до весны нам хватит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, такое все мимимми-девчачье и даже заколочки!!!!!

 

Ольчик, позитивный костюмчик, клевый:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Olchik51, Девчонки какое все красивое!!!Хоть на себя одевай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду когда мне уже моя красота придет))) я наверное последняя получу((( сначала попросила девочкам отправить, а потом уж мне..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн,а ты какого размера одежду брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, 3 слипа размер 9 месяцев -реально соответствует 68 т.к я вчера сравнила со всеми вещичками нашими на 68 и они такого размера и 2 слипа на 6 месяцев - они на 62 получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Olchik51, красота)

 

Prentice, а мне показалось, что 3 М это 62 рост, нет?? тоже сравнила с другими марками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, У меня есть марки Volypok и Next и еще кое что просто из дочки сыночки. Сравнила со всеми вчера - 6м соответствует 62 вот этим марок, 9М на 68. Наверное у разных фирм разные размеры просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн, а как тебе Некст? по качеству? я хочу тоже там заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Некс мне нравится очень)))Я первый раз там брала 2 наборчика попробовать и не разочаровалась)) и т.к боди я почти не покупала то вот собираюсь скоро там заказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...