Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Маякошка, очень красиво. я думаю запакуют, с расчета, что ребенок 50-53 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я еще думаю бант или цветок хотела бы прилепить :confusion: Просто не знаю как наши вяжут банты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пеленка внутрь обязательна?я планирую просто в плед завернуть без уголков и бантов.как-то так....мож я лох,но решила не заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пеленка внутрь обязательна?я планирую просто в плед завернуть без уголков и бантов.как-то так....мож я лох,но решила не заморачиваться

конечно не обязательна! я для создания образа "солдатик" так сказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже почти довязали пледик, Маш у меня 90 на 120 он, и внутри тоже пеленка трикотажная.....я сначала хотела ее пришить, а мама говорит что не надо......так лучше, сначала в пеленку, а потом в плед. Я тоже решила не заморачиваться уголочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у тебя пеленка и плед одинаковые, а у меня пеленка эта больше чем уголок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, так у тебя 3 вещи?пеленка уголок и плед?

Ну да, мы плед вяжем можно сказать по пеленке, так же 90 на 120.....Вот вы все в куклы заворачиваете)))))хоть потренироваться можно)))))а у меня нет куклы))))))а пеленать вообще не умею........стыдно в роддоме то мне будет...... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже плед довязала!!! Надо теперь с ленточкой сфоткать, только жаль не на ком))) Банты не умею делать, всю голову сломала - как бы что придумать. Внутрь у меня есть на выбор или пеленка голубая, или уголок с кружевом.

Завтра зафотаю!

П.С. А какой длины ленту на перевязку брать? Метра 2 хватит? Я не соображу!

 

Маякошка, мне кажется ты интересно придумала - сшить ленты между собой, красиво получается и необычно! Главное чтобы машинка взяла, т.к. все-таки разные структуры ткани. Покажи что получится потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, мы взяли 3 метра, спросили с магазине, сколько берут на выписку, нам продавщица сказала 3 метра берут

 

а у нас с довязкой проблемка)))))))выбрали пледик, который надо вязать маленькими квадратиками крючком 10 на 10 см, а потом эти квадратики между собой соединяются, так вот квадратики двухцветные. Брали пряжу 100 % хлопок, один моток зеленый один белый по 430 м......думали хватит...ага...не тут то было((((((я уже 2 или 3 раза ездила в магазин докупала и беголо и зеленого......и тут вроде думали, ну все хватит....нооооооо зеленого не хватило еще на 27 квадратиков на обвязку вернее.......приехала в магазин - а там уже нет такого цвета зеленого.....вот теперь думаем, пытаемся комбинировать........завтра еще в один магазин съезжу - там спрошу эту пряжу.........если не будет, будем думать дальше....а времени то все меньше и меньше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, нет это у меня пеленка и на уголке кружево

 

Спасибо девочки

Схожу в ателье завтра, а кружкво вообще супер смотрелись, но 660 р на ленту тратить это нереально

 

Amili-Amilia, и я не умею пеленать) а куклы это племянницы мужа, она уже вещи с кукол снимает- говорит сестричке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, красотаааа какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, круть!

а доча будет только в платишке? контверт будет?

а то у меня дилемма. до сих пор ничего у нас не куплено на выписку.

и ещё вопрос...как ты себя платье покупала? как мерила? я вот боюсь что-то покупать. переживаю, что с размером не угадаю. кто знает какой живот будет и грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, красотаааа какая

милота)))только я свое платье уже одела в выходные на годовщину с мужем)

 

ruva89, круть!

а доча будет только в платишке? контверт будет?

а то у меня дилемма. до сих пор ничего у нас не куплено на выписку.

и ещё вопрос...как ты себя платье покупала? как мерила? я вот боюсь что-то покупать. переживаю, что с размером не угадаю. кто знает какой живот будет и грудь...

это платье для б в мазекеа купила на распродаже)поэтому думаю живот туда точно любой войдет,а вот если грудь набухнет,то может и не поместиться,но думаю запихну)и костюмчик там же взяла для маленькой, конверт не брала и брать не буду,плед есть с мишкой из икеи,вот в него если дождик или прохладно,а в машине уже в автокресло и домой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло нам девочки что сейчас столько всего есть красивого и всё доступно в продаже! И мы красивые и малыши наши и фото видео на память.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты себя платье покупала? как мерила? я вот боюсь что-то покупать. переживаю, что с размером не угадаю. кто знает какой живот будет и грудь...

 

Я неделю назад покупала купила себе платье для выписки. Когда мерила мы, конечно уржались со свекровью :Crazy: ! В третьем магазине мне повезло я нашла, то что примерно хотела. Платье смотрится как будто длинный пиджак с запахом, и в нем удобно кормить грудью. Оно на талии фиксируется поясом.

 

Вот нашла фото

4057e86a1663.jpg

Изменено пользователем good innings
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Галь, нету лайков, но выбор платья очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя хороший выбор)а я вот решила (дура) что на меня влезет платье вот это 697c329b227f.jpg (фотка с вручения диплома)....девочки....я даже на титьки его не смогла натянуть(((((( :( :(

:(не знааааюююююююю что теперь делать...хоть сарафан свободный одевать.....а может все таки влезу? :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  у меня будет платье тянушееся, вечернее но оно на размер точно тянется, оно меня спало я на работу в нем ходила до декрета потмоу что нужно красиво одетой быть а новое покупать платье на месяц за пару тройку тыс жалко было. Да и лето на носу было не понятно что было покупать. Я заморочилась с туфлями, наверное муж 2 пары разных привезет какие налезут и не соскочат, а то коллега говорит в роддом приехала в 40 босоножках а выписалась в 38. А одежду на размер меньше одела нпример платье для Б на животик 48 а выписывалась 46 но без животика :) я помню после лапары выписывалась ( там живот надувают до 7-8 мес Б) мне брат привез джинсы мои до операции так хорошо он на машине был потмоу что они налезли только до бедер и осень была сверху ветровка прикрыла незастегнутые джинсы. Очень выгодный вариант на выписку сарафан отрезной под грудью, туда любой животик поместиться а также если его не будет то он тоже будет как раз а вот грудь то больше чем до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, вот я сейчас в таком сарафане и хожу, в отрезном под грудью)вот и думаю не заморачиваться и его взять на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, если сейчас не влазит на титьки, то после родов точно не влезет на них же. Я вышла из РД с размером D, а пришла с размером B :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну все, значит еще один + за сарафан свободного покроя))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Amili-Amilia, спасибо! Девочки спасибо всем за лайки)

 

Amili-Amilia, сейчас как раз распродажи начались в крупных ТЦ, я тоже хотела сначала сарафан свободный, но мне вообще ничего не попадалось на глаза, только если длинные до пят. А это платье сейчас на спине чуток свободное и в груди есть место достаточно. Ну и от талии расклешенное, так что не будет видно прокладки и тело будет дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, красавица и очень красивая пара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...