Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, смотрела намотку колыбельк, и что-то меня она смущает,что на одно плечо делается. а вот такой вариант мне понравился:

Хотя может это я и привередничаю, так как имею проблемы с спиной.

 

ॐ Zhuck ॐ, с покупочкой!

спасибо )))

 

ॐ Zhuck ॐ, с приобретением )) какая красота!

спасибо )))) действительно "красота", когда впервые увидела такую коляску, я просто в нее влюбилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

- погляди, как показывает сам производитель этих слингов намотку колыбельки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Attendant le miracle, спасибо девочки! честно до этого ничего такого не делала, а эт просто было желание мы и натворили с мужем, он мне тоже помогал)

 

IKat, а как у фотоальбома обложка толстая делается или обложку купить можно а на нее уже лепить чего захочется? Мне очень понравились альбомы где фото пришито и еще на палочку защелкнуто а палочку открываешь там по три пять фото, как мини книжечки к страничкам пришиты. Но такие с пришитыми фотками стоят уже 7-9 тыс.

Мы когда на свадьбу книгу пожеланий делали, то купили папку на кольцах, и из нее уже мастерили обложку. Примерно вот так http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_402.html. Снаружи была плотная бумага из которой мы делали открытки, сундучок, внутри цветная, стыки проклеены лентой. Вот, что получилось:

http://s019.radikal.ru/i633/1406/a4/d632164b2f95.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1406/cb/ccf7f9553da6.jpg

Тут правда 1 страничка открыта и плохо видно изнутри.

А так вот тут есть описание различных способов создания обложек с МК www.babyblog.ru/community/post/newrukodelie/59147.

Есть готовые заготовки под альбомы, но они не оправдано дорого стоят. Я например у себя в городе нашла фирму которая продает большие листы разной бумаги и она стоит не дорого, еще они на ней визитки печатают, рекламу. У них и картон разный есть. Можно у себя в городе такие фирмы поискать.

А с палочкой мне тоже нравится, я таки буду делать) Я вот только не помню как они правильно называются. Их купить можно в магазинах для творчества

 

Нашла, анкера эти палочки называются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, носочки просто вместе с комплектом купила, ну и их заодно сфоткала)))

 

Ой, девочки, насмотрелась на ваши банты для выписки, решила тоже смастерить))) Порыскала в инете, нашла вроде не сложный вариант для себя :confusion: Узнала про технику Канзаши, какая же красота делается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  такой веселенький!!! Обожаю совушек)) заказала себе на телефон чехол с таким же принтом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, о, миккимама, у нас "небо над Парижем":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, у них шикарные конверты!!!и сов тоже обожаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, о, миккимама, у нас "небо над Парижем":)

ага, Миккимама. Я давно на их конверты заглядывала, но думала что на лето он будет лишним, а теперь судя по прогнозам на это лето он для нас будет спасением, так что все таки решилась и заказала.

 

Olchik51, у них шикарные конверты!!!и сов тоже обожаю!

да, качество хорошее и рисунок такой веселенький, так что я довольна на все 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в ступоре. Была уверена, что выписка будет при жаре, минимум одежды, конвертов и т.д. А теперь и думаю, что делать. +16гр, в чем ребенка выписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у меня те же мысли((У нас вообще песочник на выписку с коротким рукавчиком, пинеточки и шапочка((Вот думаем на выходных купить слипик закрытый. В конвертике мы её на улице не заморозим, а вот в машине в песочнике в автокресле боюсь замерзнет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас вообще +5 градусов на улице, вот и пришлось конверт купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось вчера купить второй комплект на выписку. Вниз бодик белый, наверьх флисовый комбезик относительно тоненький, но теплый. Розовый, уже некогда было искать. Пеленка+одеялко от комплекта с песочником останутся. Но мы выписываться бум вряд ли раньше 7 июля. Может и погода поменяется - стоит два пакета и инструкция, как что переложить в каждом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, красота, серьезный транспорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо. Я долго думала, вас всех читала по поводу выписки и решила не заморачиваться.. Купила пледик бежевый, пеленочку с уголком, распашонку, носки чепчик, и две пеленки белые. Вообщем отказалась я от человечка. Ну вот не могу себе представить как его будут на ручках держать папа и бабули когда нас отдадут, никакой фиксации.... Хотелось бы конечно красавца одеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо. Я долго думала, вас всех читала по поводу выписки и решила не заморачиваться.. Купила пледик бежевый, пеленочку с уголком, распашонку, носки чепчик, и две пеленки белые. Вообщем отказалась я от человечка. Ну вот не могу себе представить как его будут на ручках держать папа и бабули когда нас отдадут, никакой фиксации.... Хотелось бы конечно красавца одеть)))

мы так же одеты) все равно никто неувидит только пледик) зато удобно и спокойно для меня и папы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, вот хочу закзать зимний комбезик. знаю, многие уже купили. поделитесь, пожалуйста, какой размер вы брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  почитав отзывы и сопоставив статистику немного, июлятам покупают 74 но при условии как у керри сначала ножки и ручки закрыты а потом можно отвернуть. Я на авито брала керри 74+6.

 

К зиме не на новые не будет распродаж и бу подорожают в два раза, а покупать за 5 тыс комбез мне жалко, притом что сейчас именно для лежащего в коляске самое выгодное бу т к они как новые а вот уже когда детки ходить начинают тут бу продаются со стертыми коленями, лучше новый брать( ну это мои выводы и мы так решили, купили за 1300р).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы взяли Керри 74р но он большемерит говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

*Katerina*, я вот тоже думала, может б/у? глянула на цены- ужаснулась. сейчас в интернет-магазинах распродажи, можно новый взять на 200 гривен дороже, чем за б/у хотят. 200 гривен это 16 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы на распродаже в мазеркеа брали за 2400р-скидка была 50%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  если будет великоват то на ножки одевают толстые шерстяные носочки либо не знаю как объяснить угги меховые, я у кого покупала мне с этими уггами прислали, да и они лежат же а значит им прохладнее чем ходячим и поддев будет больше. Велик не мал как говориться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы на распродаже в мазеркеа брали за 2400р-скидка была 50%.

покажи моя мамуля тоже там взяла)сейчас распродажа там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что скажите?

Купила плед на выписку

Хотела кружево вместо лент, но они дорогие - вот 2 ленты сошью между собой

 

cbb8af637f2e.jpg

 

Только плед вытянутый - как думаете запакуют нас? 90*100, пеленка нормальная - большая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...