Перейти к публикации

Время светлых перемен


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MrsRed, хи! с понедельника я на 1,5 недели в отрыве, у нас гулянья :m0591: . так что - ты приезжай! :malicious:

время розыгрышей и веселья! (с)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

[quote name=сладкая :)" post="16032791]

а я горжусь знакомством с тобой, потому что у тебя крестница, которая заняла...

Понимаешь, я свидетель: Машу абсолютно случайно заметил тренер когда на Новый год 2015 мы были на одном из детских мероприятий и устроили в перерыве баттл). Он тогда воскликнул : я ждал её ходов и следил за стратегией, вижу нетривиальность мышления. Приводите, пожалуйста. Двоюродная сестра -очень вяло , надо признаться- стала водить Машулю на занятия. Неохотно, потому что плотный график у девочки, ездить в центр неудобно. Итого из 3 занятий в неделю она ходит только на субботнюю "разыгровку". Дома учит комбинации (дети в рабочии дни проигрывают ещё 2 занятия с тренером и проговаривают-проигрывают комбинации). Первые её соревнования были осенью в коммандной игре. А сейчас был индивидуальный турнир и сразу второе место) Мы все в тихом шоке)

Сестру уговариваю начать серьёзную подготовку, ибо следующая ступенечка- чемпионат Европы и мира.

 

[quote name=сладкая:)" post="16032816]

MrsRed, хи! с понедельника я на 1,5 недели в отрыве, у нас гулянья . так что - ты приезжай! время розыгрышей и веселья! (с)

Я надеюсь пройти лечение (аллерговакцинацию). Если не получится- буду выходить на работу ( это у меня дополнительный отпуск как для мамы двух малолетних детей...если отработаю- смогу брать отгулы/отпрашиваться в другое время). Так что я ну никак не смогу вырваться из Киева)

ПС Сашин конъяк из закромов и правда очень очень хороший :P , так Лёше и передай.

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), А как меня распирает ты не представляешь)!!!

Уже куплена головоломка в подарок, буду ждать своего девятилетнего вундеркинда ( в четверг приезжают с Бабушкой, соревнования проходили в Ив. Франковской области).

Ссылка на это сообщение

MrsRed, самое прикольное, эта мадемуазель (как я и полагала) пошла жаловаться всем налево-направо, что ей нахамили :D :D :D

это неискоренимо, блин! бабенции постсоветского пространства считают, что им все должны (что и звучало 2 раза в диалоге) и идут жаловаться на "обидчика". вот мне очень любопытно, какое наказание она видит, когда жалуется? что меня розгами будут наказывать? или скажут - иди вон из пекла (с)? ржу, короче. тупейшество во всем своем величии.

директор говорит, мол, нужно следующий раз контакт наладить (мол сама давай), а у меня, корме предыдущего вопроса, никаких слов больше нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

сладкая :), Я вот тоже часто застреваю на этой теме- хамство низшей пробы- хотя разум шепчет "промолчи и пройди".

 

Из последнего : ставим на стоянке машину и где-то с неделю Саше приходилось проявлять чудеса сноровки чтобы вписаться буквально в миллиметраж, который "милостиво оставила" нам наша соседка))) Терпел. На мои просьбы подойти и передать через сотрудника охраны махал рукой мол бесполезно (на хромой кобыле не подъедишь, если коротко, пару раз наблюдал неприятные сцены с её участием в главной роли).

Но допекло и его, решил ОДИН! РАЗ! проучить невовремя приехавшую соседку и оставил ей меньше места - вечером сотрудник охраны летел к нам, очень извиняясь и сильно просил "оставлять больше места потому что соседке очень неудобно!". :D Ну и тут я уже не выдержала и рассказала о наших приключениях за прошедшую неделю. :malicious: /Господи, спасибо, что этой барышни не было на тот момент на стоянке! Охранник всё понял и её место теперь не рядом :reverans:

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"промолчи и пройди".

ууууууууууууууууууууууууу

когда-то... в следующей жизни... когда я стану кошкой... :D

 

MrsRed, смотрю видео Марины (с днева Мон) - прикольненькое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сонечку с днем рождения! Здоровья чудесной девочке, радости, веселых сюрпризов, исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СОНЕЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

53.gif

здоровья, успехов и огромного счастья!!

МАМОЧКА!!! с Днем рождения доченьки!!!!

bkt_0625_1_q_rr_enl.jpg

ну и ПАПЕ приветы передавайте ;)

 

расскажите нам, плиз, о ваших буднях (ты так давно здесь не появлялась ;))

БЖ, привет! и тебе пост выше - как вы?! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, дневничок, привет други)

Сладкая, Настя, иди обниму! :)

Взяла один выходной, балдеем с Соней по-девчачьи)))

 

[quote name=сладкая :)" post="16266833]

расскажите нам, плиз, о ваших буднях (ты так давно здесь не появлялась )

зато регулярно читаю и периодически очень радуюсь за подруг, их деток (однажды даже встретилась в реале кое с кем , ага? ;) )

 

С чего же начать-то? На ум приходит знаменитое: " Дорогие мама и папа. Я живу хорошо. Просто замечательно." )))

 

Расскажу об имениннице)

Оказалось, друзья мои, что семилетний ребёнок уже вполне самостоятельная единица. С которой очень приятно дискутировать, творить, да и просто быть рядышком)

Она уже сама прочла четыре достаточно объёмные книги.

Любит шить ( мягкие игрушки).

Сама делает уроки.

Собирает портфель.

Вообще много чего делает самостоятельно и подходит более ответственно)

Школьный учитель её хвалит за прогресс. Так, в середине года она читала 36 слов в минуту, месяц назад - 42, а на прошлой неделе- 62. При этом есть замечания по внимательности и аккуратности, не без этого)

 

На прошлой неделе у неё было задание по природознавству: "Расскажи про интересное место в Украине, которое ты хотела бы посетить". Все рассказывали про Карпаты, а моя девочка- про Алчевск и археологические раскопки (на Донбассе нашли пирамиды возрастом 5 тысяч лет). Мы делали набросок для этого рассказа-выступления перед классом. И заканчивался наш рассказ фразой "Я хочу чтобы на нашей Украине был мир. И мы имели бы возможность увидеть эти пирамиды своими глазами и изучать нашу историю."

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

однажды даже встретилась в реале кое с кем , ага? )

да? было? и блины были? думала приснилось :girl_in_dreams:

 

" Дорогие мама и папа. Я живу хорошо. Просто замечательно." )))

:class:

Взяла один выходной, балдеем с Соней по-девчачьи)))

завидЫВАю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

На прошлой неделе у неё было задание по природознавству: "Расскажи про интересное место в Украине, которое ты хотела бы посетить". Все рассказывали про Карпаты, а моя девочка- про Алчевск и археологические раскопки (на Донбассе нашли пирамиды возрастом 5 тысяч лет). Мы делали набросок для этого рассказа-выступления перед классом. И заканчивался наш рассказ фразой "Я хочу чтобы на нашей Украине был мир. И мы имели бы возможность увидеть эти пирамиды своими глазами и изучать нашу историю."

 

очень трогательно :bye2: :bye2: :bye2::kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...