Перейти к публикации

Время светлых перемен


Полезные сообщения

Ого, у меня гостей полный дом)

Зашла в скафандре, почитала, за всех порадовалась)))))

У нас тоже пополнение- у Кумы Вовка, у брата мужа- Элина)

Оба были на моих ручках, шладкие кабачочки-душистые макушки)

Жаль мне в Настю кинуть нечем, но вы тут постарались вижу) Насть, давай двойню сразу раз такой артобстрел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рррррр какого хрена мой телефон подставил "скидки" вместо "скупилась" и "пару" вместо "папу"! :girl_mad:

MrsRed, здрям!

мы тут "порядки" у тебя наводим!!!

Жаль мне в Настю кинуть нечем, но вы тут постарались вижу)

кинуть не чем, а вот, передать энергию и посыл на клевых "мальчика" и "девочку" - очень даже :malicious:

Насть, давай двойню сразу раз такой артобстрел)))

я тебе дам "двойню" :girl_nelzya: ! я тебе ее и принесу в случае чего :Crazy::girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

двойни это не про меня (плиииииииииииииз), я по отдельности хочу :D :D :D :D

так что - не порти карму, все собравшиеся мамы деток по 1 в пузе (у Остапульки, пока, количество во 2-й под вопросом, но не суть), так что и мне по 1!!! (где там этот клевер, мать его! пошла искать! :udachi: нашлаааааааааааа! и еще так - :molitva::kulachki: )

фсё, порешала :smilie_girl_089:

 

Оба были на моих ручках, шладкие кабачочки-душистые макушки)

точна!

 

мужа каждый день сама перевязываю

эх... сильная наша половина :Crazy:

здоровья вам!

Всю работу мужскую наполовину сама делаю,по силам,разумеется. у нас холодища,мужу морозиться нельзя,вот и приходится работать.

это капец! сочувствую и верю, что это не на долго! ты такая миниатюрная, ну какая мужская работа? :m0591:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16989927]

ты такая миниатюрная, ну какая мужская работа?

снег чищу,ибо снег если идет,то метелищщща.Гараж разгребала и все остальное,пока муж в больнице лежал.Баню топлю,дрова таскаю :girl_bye: ,перед этим разумеется снег убираю,ибо наметает по колено и выше)) Ладно хоть воду в баню муж сам таскает. Курам опил таскаю на плече,ну а чо,на плечо взвалил и пошел :Crazy: .С санками там делать нечего,т .к. по ж/д рельсам надо идти и периодически пропуская маневровые/дрезины/снегоуборочные :sorry: Вообщем не так уж и много мужской работы :D За водой хожу,ну тут ладно хоть на санках.. Надо еще на днях на крыши лезть,снега намело мне по пояс,убирать надо,а то весной все крыши переломает,как нынче было :( Шифер менять пришлось.

[quote name=сладкая:)" post="16989927]

здоровья вам!

шпасиба :m0591: .

 

Привет хозяюшке дневничка :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всех с наступившим Новым годом! Радости, счастья, позитива и вдохновения! И каждому в этому году-чтоб случилось то чего очень хочется и прийдёт то чего очень не хватает)

 

[quote name=сладкая:)" post="16989927]

я тебе ее и принесу в случае чего

:novgod:

Привет хозяюшке дневничка !!!

:isnegzima:

[quote name=lisyona :)" post="16990850]

MrsRed, привет! Как детвора? Как ты?

Привет Мамочка-герой, и царству твоему мужскому огромный :Hello:

Детвора растёт) Софи первый табель получила (девятки-одиннадцатки ), Яр стал заядлым шахматистом, но и футбол не забрасывает. Николайчик с Дедом Морозом завалили нас подарками, спасибо им большущее).

Завтра выезжаем в Польшу родственников повидать.

Всех с наступающим, счастливого Рождества! Обнимаю-целую-люблю.

пс Простите засранку, что редко пишу :sorry:

ппс Так приятно читать вас :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С наступившим Новым годом всех!!!!!! :isnegzima: а моя маленькая козюлька сделала нам подарок- уже несколько дней сама просится и писяет в горшок,а сегодня первый раз сделала свои большие дела в горшок :novgod: !!! Я рада :girl_bye: ))) экономия памперсов :D

 

pyshistajmama, я чет не поняла,ты Б??? Поздравляю!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  спасибо! Валя, детки красивые у вас получаются, так что не зря Бог подарочек сделал!

 

MrsRed,  Настя знает, только она ждёт сестричку и братика)))) самочувствие не очень, есть не понятно что хочется, а что съем - тошнит. Спина болит. На УЗИ угрозу увидели - отслойка, по сердцу предположили мальчика.

Изменено пользователем Остапулька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  ))))) ну может по частоте ударов, не знаю, но гиня так сказала. Да и я уверена на 99%, что будет мальчик, хотя больше хочетсядевочку. Шмотья куча осталась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...
(изменено)

Остапулька, pyshistajmama, С экватором, Мамочки)

 

На работе аврал, плюс обучение, плюс дети болеют.... Муж ушёл с прежней работы, в поисках. Из радостного- в мае собеседование у малышей в школу на новом месте) Теоретически успеваем переехать до осени :)

В голове- ремонт, планов громадьё.

Как дела у кого? АУУ!

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

MrsRed, Привет мамулька! Вы тоже блеете? У нас тоже пиндос полный... Муж по 4 кругу, Настя с конца января, как не трахеит, так бронхит, так отит, аденоидит и прочая хрень. Я месяц с носом промучилась, гайморит впервые в жизни. Лечилась неделю, пока совсем караул не наступил - думала проще голову себе отрубить - побежали в Борис, там на месте же промыли с антибиотиком и лечение расписали. Жесть короче. Еще приключение себе на 5 точку придумала, муж говорит мне скучно - пошла на учет в Центр занятости :Crazy: Короче, у беременных свои причуды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, приветики)) Выздоравливайте!!!! У нас все потихонечку.Ремонт дома делаем. Новый дом нынче трогать вообще не будем-денег нет :( .Надо окна-двери вставлять. Самое дорогое-провести отопление,больше 200 тысяч надо :( . Но мы надеемся годика через 3-4 новоселье справить))

Остапулька, вы тоже поправляйтесь!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, я начала учиться водить, берегитесь все )) а в вс детки будут выступать в центре, если будете мимо пробегать-можем увидиться!! )

 

школу какую выбрали? я маруську оставляю в средней группе, в школу в 7.3 отдавать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...