Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

Переношу ваш вопрос в тему "ЭКО - где сделать? Отзывы" и продублирую его в "ЭКО-болтушка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С первой попытки в МЦРМ В Питере...На Васильевском острове....Врач Исакова Эльвира Валентиновна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, Вот уж странно что амг не проверяют. Это же насколько я помню показатель количества оставшихся яйцеклеток. Если он низкий, то эко не делают, или я что-то путаю?

я так уже и не вспомню, но когда делала эко у меня просили и амг и фсг сдать. Посмотрела на сайте Нова-клиник, где я делала, там в списке обязательных анализов по приказу минздрава есть

Да, я тоже сдавала очень много анализов перед последним протоколом, мне объяснили, что это новый список Минздрава, но АМГ вроде не было. Хотя я не уверена точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а куда посоветуете Москве с мужским фактором? Были в ПМц у андролога и в Маме. Морфология ни к черту. Говорят, что без ЭКО нам вообще ничего не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отзывы о репродуктологе Ананкове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! После неудачи, решилась на вторую попытку.

 

Первая попытка ЭКО была сделана в клинике МАМА

Попытка была удачная, подсадиди 2 эмбриона 5тидневки. В заморозке 3 контейнера. Правда тоже непонятно как рассодили. 2 контейнера по 1-му эмбриону и один контейнер с четырьмя эмбрионами. (при том что сажают обычно по 2 эмбриона, а повторной заморозке они не подлежат) За те деньги что мы платим экономить на контейнерах - очень странно. Беременность наступила 1 плодом. Но к сожалению не совсем в удачный момент была проведена подсадка на фоне сильной гиперстимуляции яичников. В результате попала в больницу им. Сеченова, где пытались сохранить беременность. В итоге аборт и покалеченные почки. Правильно ли меня там лечили мне сказать трудно. Сейчас была в нескольких клиниках все сходятся во мнении что лечение мне было проведено не адыкватно. Я судить не могу - я не врач.

 

Сейчас готовлюсь ко второй попытке, выбираю клинику и врача.

Была на консультации

Клиника Мира доктор Мартышкина Е.Ю. (все разложила по полочкам, предложила методы лечения)

Клиника на Опарина 4, доктор Бурдулия А.Г. (очень молодая, но внимательная), проф. Корнеева И.Е. (на мой взгляд больше печется о бумагах чем о пациенте, не особо понравилась). Еще о Опрарина сложилось все таки мнение, что нет слаженной команды.

 

планирую посещение клиники МиД доктор Камилова Д.П. (внимание прием - 6000,0!!!!! повторный 5000,0!!! в шоке от их цен)

им. Сеченова доктор Мекша Ю.В. (пока лежала в больнице со своей беременностью, видела очереди благодарных мам с малышами, в соседней палате девочка с двойней, в общем результат его деятельности видела глазами, а не непонятные фото на стенах клиниках). Правда есть и печальная сторона, не верно принятые роды, в итоге у ребенка задержка в развитии.

клиника Альтра Вита доктор Исентаева Ж.К.

 

Поделитесь своим мнением о клиниках и о конкренто этих докторах, если кто у них проходил лечение.

Пока в моем личном рейтинге на первом месте Мартышкина Е.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что-то сказать о Российско-Немецком Центре репродукции и клинической эмбриологии «Поколение NEXT» (врач - Киндарова Лейла Бароновна).

Подруга (медик) узнавала у своих гинекологов, и они рекомендовали этого врача...

 

Киндарова раньше в центре на Опарина работала, теперь у неё своя клиника. Цены на сайте посмотрела - ошалела. :think1: Конечно, ничего не понятно - сколько в целом будет стоить протокол, но то , что это существенно дороже всего, что я смотрела до сих пор, это однозначно. Но важен результат, конечно... Кто у неё делал что-либо, отзовитесь!

Изменено пользователем Expecting a miracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ДЕЛАЛИ В ХАРЬКОВЕ КЛИНИКА ИМПЛАНТ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ВРАЧ Л.И.ЛУЦКАЯ РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО , ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ .ЛИШНЕГО НЕ НАЗНАЧАЕТ К КАЖДОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЕЙ!! ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ПОДСАДИЛИ ДВОИХ КРОШЕК ))) ВСЕМ УДАЧКИ !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда посоветуете Москве с мужским фактором? Были в ПМц у андролога и в Маме. Морфология ни к черту. Говорят, что без ЭКО нам вообще ничего не светит.

Я бы вам посоветовала Виноградова Игоря Владимирович-андролог в ВитроКлиник...а если решитесь на ЭКО илите к Базанову ПалСанычу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а про 3сердца красноярск кто что знает?мне там по омс эко делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! После неудачи, решилась на вторую попытку

 

планирую посещение клиники МиД доктор Камилова Д.П. (внимание прием - 6000,0!!!!! повторный 5000,0!!! в шоке от их цен)

 

 

по поводу Камиловой, оч хороший врач, цены конечно жуть даже для Москвы... я начинала у нее, когда в Мск жила, она меня пролечила, мы готовились на ЭКО, но пришлось год назад уехать. А из Сибири Москва недостижимо. А так - пообщавщись в коридорах клиники с ее пациентками (кстати, в основном они на пробирке сидут. тут не знаю,Есть так или нет), все в восторге. конечно, ИМХО.

 

из эмбриологов там Гоголевский. по отзывам, Царь и Бог))

Изменено пользователем Улан-Удэнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улан-Удэнка,

Вот меня такие цены и останавливают. У меня денег не хватит к ним ходить((

Пока не дошла до нее.

У меня еще проблема в том, что не только экошника найти надо, но еще и врача который потом все это сохранит. У меня проблема больше не забереминить, а выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витромед в ереване, меликян кристина робертовна, врач от бога.лучшие лабаратории и оборудование, необыкновенно добрый человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RubinaD,

Спасибо за инфу..надо к ним наведаться будет, поговорить для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки привет!!! Я конечно не совсем в тему, но если кто-то хочет попасть в клинику Имплант г. Харьков, то у меня там запись на 17 февраля. Я сама поехать не могу! Просто знаю, что в этой клинике записываться надо за несколько месяцев. Жалко, что запись пропадает!!! Если кого-то интересует - пишите. Кстати, запись к врачу Луцкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы вам посоветовала Виноградова Игоря Владимирович-андролог в ВитроКлиник...а если решитесь на ЭКО илите к Базанову ПалСанычу

 

 

Мы решили остановится на Мсхалая в Маме, а для Эко выбрали Сухачеву. Мне она невероятно понравилась. Сразу видно у человека колосальный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мы решили остановится на Мсхалая в Маме, а для Эко выбрали Сухачеву. Мне она невероятно понравилась. Сразу видно у человека колосальный опыт.

Желаю вам удачи и беременного протокола)))когда вступаете в программу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Кто из Сочи! очень надо пообщаться насчет ЭКО!!!пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, может есть кто из Новосибирска, подскажи хорошую клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может есть кто из Новосибирска, подскажи хорошую клинику...

привет! ты уже решилась? с ИИ покончено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, привет! ну на 6 ИИ мы еще сходим конечно, но почву для ЭКО уже явно пора готовить...время играет против нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе иду на первичную консультацию в АльтраВиту по поводу ЭКО. Всё перепробовала, надежд других нет. Записалась к Журавлёвой. Отзывы разные, говорят же - нужно найти СВОЕГО врача. Я вот уже в двух клиниках была, видимо все были НЕ МОИ... Как же хочется,чтобы обнадёжили, заставили поверить в успех этого мероприятия. А то ведь слышу только - "возраст", "мужской фактор" и т.д...

Хочется сказать всем докторам: будьте добрее к пациентам. Они в первую очередь люди - сомневающиеся, уставшие, порой совсем отчаявшиеся, измученные тщетными попытками стать мамами. И в ваших силах подарить им эту надежду на успех! Ведь так важно услышать слова поддержки, одобрения! Про факторы "неуспеха" мы уже все сами знаем, спасибо, можно не напоминать. Разве бы мы оказались на пути ЭКО если бы всё могло произойти само собой?

Простите, что не совсем в тему, просто крик больной души...

 

Кто был у Журавлёвой Екатерины Николаевны в АльтраВите, отзовитесь пожалуйста. Так хочется, чтобы она оказалась тем самым, МОИМ доктором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ты уже решилась? с ИИ покончено?

 

я сегодня была у врача, и она мои мысля прям слово в слово повторила... говорит, что с такой СГ, как у нас, мы можем ИИ до бесконечности делать, но есть ли смысл... сказала готовиться к ЭКО.... а она поможет анализы собрать...пока будем подавать документы на квоту, параллельно будем сами делать платно, а пока сдаем анализы и т.д. будем делать ИИ

 

тч завтра иду делать ФЛГ, а в понедельник на 7дц УЗИ молочных желез и УЗИ малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, привет! ну на 6 ИИ мы еще сходим конечно, но почву для ЭКО уже явно пора готовить...время играет против нас...

ты вообще героиня :Crazy: у меня бы терпячки не хватило. а возраст у тебя еще отличный!!!

 

.пока будем подавать документы на квоту, параллельно будем сами делать платно, а пока сдаем анализы и т.д. будем делать ИИ

 

тч завтра иду делать ФЛГ, а в понедельник на 7дц УЗИ молочных желез и УЗИ малого таза.

так а что анализы? анализы быстро сдаются, в 3-5 заходов точно сдадите, и потом у них срок годности ограниченный (хотя это от клиники зависит. в первом протоколе у меня брали от 1 мес. до 6 мес., а где сейчас будут делать - сроки всего 14 дней). так что лучше заранее уточнить, какие имеет смысл заранее сдавать, а какие нужно подгадать к старту протокола.

Сколько у вас ждать квоту? В Казани 2 года, только в январе встала в очередь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, ты в апреле в протокол в КН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...