Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Картина маслом, я очень долго привыкала к своей подушке, сейчас мы вроде поладили, а сначала она больше мешала, чем помогала спать)))) Думаю что она больше пригодится, когда уже будет большой живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae,  а как такие колеса по снегу едут? У меня были похожие на первой коляске, от я намучалась, еще зима такая снежная была. Сейчас еще только краем глаза просматриваю коляски. Нужна компактно складывающаяся, багажник маленький. А у таких обычно колеса не проходимые. Думала и решила пожертвую колесами, ради комфорта переездов, а если снег выпадет возьму прогулку старшего, там надувные и спинка почти до ровной раскадываеся ( капелла) вот ею я довольна была на все 100. Если будет как в этом году, первый снег выпал в конце января, то как раз нам будет 4ре месяца и не страшно. А вот в машину капеллу неудобно было засовывать, приходилось колеса снимать.

Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,кинула в личку

 

lupsidupsi, задние колеса надуваемые и, если не едет передними, едет задними вперед. Только ручку перекинуть. По пляжу вперед не едет, но я специально смотрела - ни одна коляска не едет. Все тащут за собой, поднимая ее на задних колесах. Наша легкая, достаточно легко тащилась. А недавно были на лыжном курорте, забрались на гору, пытались по лыжне тащить. Вот это жесть ))) но нормальные люди с колясками на горы не лезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не удержалась и купила дневничок беременности и 2 книги по уходу за малышом)

post-194136-0-57837400-1391853900_thumb.jpg

post-194136-0-62927100-1391853921_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может что-нибудь о Navington Caravel 2 в 1? Может у вас самих была или у знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут об этом не писали, но девочки-автомобилистки, очень советую использовать адаптер автомобильного ремня для беременных. А то вредно, и опасно когда ремень давит на животик... В первую Б. у меня был адаптер, который фиксировал ремень между ног. Это жутко неудобно, сейчас купила адаптер ремня безопасности для беременных clippasafe, вчера опробовала, я в восторге)

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, ух ты клевый !:) а такой где купить? в книжном да ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я подумываю о таком ремне, но пока не давит, все ок. Я стараюсь не стягивать сильно ремень, но иногда он сжимает. Приссматрюсь в магазинах. Ездить много нужно и дальше муж возить будет, в любом случае сидеть пристегнутой.

А вообще больше беспокоит, куда пуз девать, когда между рулем будет)))) удобно ли рулить будет? Я привыкла близко к рулю сидеть, машина высокая и мне не все видно, вот я и выглядываю, а как с пузом буду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, если не секрет, где покупала и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, ух ты клевый !:) а такой где купить? в книжном да ?)

Да, я в книжном покупала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  не переживай, пуз не мешает, я почти до 40й недели каталась, и ремень не мешал. А вот сейчас мешает, потому что внизу еще все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, рулить не мешает, но вот давить-давит. Да и в случае ДТП, не дай Бог адаптер ремня спасает. Мне в первую Б. некомфортно стало недель в 20, сейчас уже без него не могу. А вот до руля даже с 40-недельным пузом дотянуться не проблема))))

 

Lapka3, в Акушерстве, 1700 со скидкой был. Вообще везде около 1800-2200. Которые между ног крепятся стоят дешевле, но с юбкой ими не воспользуешься.

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь обзавелся фетальным доплером? Есть ли в нем толк, стоит ли его покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь обзавелся фетальным доплером? Есть ли в нем толк, стоит ли его покупать?

Я как раз вчера получила. Заказывала самый простой. Сначала не получалось найти сердечко, слышно было только, как шевелится. В нете почитала, что надо гель для УЗИ использовать. Я решила эксперементировать, намазалась кремом для тела погуще и тогда все услышала. Так здорово! Но если начинает барахтаться, очень громкие звуки, ушам неприятно. Вечером с мужем вдвоем слушали)))

Теперь вот лежит и руки так и чешутся постоянно слушать, но я держусь))) Не злоупотребляю.

Изменено пользователем //Мамашка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, где заказывали, сколько шел по времени, какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, где заказывали, сколько шел по времени, какая модель?

Да, и цена интересует. я тут озадачилась как раз им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, где заказывали, сколько шел по времени, какая модель?

На Алиэкспресс вот такой. К нему идут наушники и провод, который в гнездо микрофона втыкается, чтобы записывать звуки можно было. Пришел удивительно быстро за 17 дней. Цена около 800 рублей.

f101e83862ba.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в H&M закупилась. Взяла платице, кардиган, лосины, колготки и 2 пары джинс. Последние без регулирующих пуговиц, довольно обтягивающие. То есть не самые удобные, но самые симпатичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, у меня такой же доплер как //Мамашка//, очень довольна) тоже слыышала сердечко своего сыночка)))) на ранних сроках рекомендуют слушать на полный мочевой пузырь, чтобы лучше слышно было, у меня геля нет, так я детским маслом мажу, все слышно, заказывала на аллиэкспес тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила вещички с алиэкспресс )) Все налезло, только я хотела, чтобы посвободнее сидело, надо было XL заказывать, а то китайцы, видимо, такие маленькие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для дочи носочки прикупила

52236726c8_preview.jpg

Для себя купила пока тока штаны для беременных и рубашку на работу:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила вещички с алиэкспресс )) Все налезло, только я хотела, чтобы посвободнее сидело, надо было XL заказывать, а то китайцы, видимо, такие маленькие ))

А как с ростовкой у брюк дела обстоят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, думаю, так же, как с ростовой у платьев )) Как минимум на пару размеров больше и внимательно смотреть на картинках, не впритык ли. И еще они часто пишут про конкретную модель - какие у данного размера параметры (я, правда, опять же все равно беру больше)) Пока брюки не заказывала, пока заказала леггинсы для мамочек и хочу заказать типа трикотажных брюк. Отзывы почитаю или опять на пару размеров больше возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, где заказывали, сколько шел по времени, какая модель?

у меня как и у девочек angelsound, остался еще с первой беременности, даже не помню где заказывали, я им довольна, и в эту беременность пользуюсь периодически "в минуты тревог и невединия".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...