Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Девочки, привет! Давно не была, новостей не знаю, времени нет совсем. Нужна помощь советом. Скоро придется покупать ремень для беременных. Нашла у нас только такой (даю ссылку, т.к. источник болгарский, с него не закажешь. Т.е. как реклама точно не считается): http://www.besafe.bg/Products/besafe-pregnant---predpazen-avtomobilen-kolan-za-bremenni

 

Напишите, пожалуйста, свое мнение, т.к. мне кажется, что это не самый лучший вариант! Спасибо заранее за участие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, я уже писала про ремни в этой темке - такого типа у меня был в первую Б., мне не понравился, т.к. с юбкой им пользоваться невозможно (из-за крепежа между ног). В эту Б. купила clippasafe, мне очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  спасибо, сейчас его поищу. Правда, наверное, придется из Москвы заказывать. Здесь, в Бг, нашла еще инфо про pixie, мне он понравился, но в продаже нет.

 

 

 

Musca,  у тебя такой http://premaman.bg/index.php?r=article/view&articleId=999

Или такой: http://prodavalnik.com/i/clippasafe-kolan-za-kola-za-shofirane-za-bremenni-nov-i45321701 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, если ты юбки редко ночишь, то можно и такой... Просто летом я вот только в сарафанах ходила, поэтому нужно, чтобы ремень крепился не между ног, а с двух сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой, купила еще в прошлую Б:

77d6db56b316.jpg

175ae4421abf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  и юбки ношу, и платья. Посмотри, пожалуйста, ссылки в моем предыдущем посте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, ну вот в твоей ссылке они между ног... Лучше система как valentii выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, девочки, не могу понять зачем он нужен? Я всю беременность отьездила пристегнутая, до самых поздних сроков, никогда дискомфорта от ремня не было, он проходит прямо под животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да нет же, там еще 2 ссылки

 

 

Musca, у тебя такой http://premaman.bg/i...w&articleId=999

Или такой: http://prodavalnik.c...i-nov-i45321701 ?

 

Valentii, у тебя разновидность модели, о которой Маша написала. Тоже хороший, но я такой фирмы у нас не видела.

 

lupsidupsi, с первым ребенком я не пристегивалась (законы позволяют), но постоянно испытывала чувство страха. Если порыться в инете, можно найти ролики краш-тестов с обычным ремнем и с ремнем через адаптор. Поверь, разница огромная. Счастье, что с тобой ничего не приключилось тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, я что в первую Б, что сейчас без него не могу - ремень по животу. Неудобно и не безопасно это.

Вот, например, сегодня я ездила на своей машине, а ремень забыла в машине мужа. Я, во-первых, замучилась, т.к. реально он давит, во-вторых, получила тонус в результате этого воздействия (весь день за рулем, когда езжу с адаптером, такого не случается), в-третьих, в случае ДТП это реально опасно для малыша. В общем, для меня это вещь первой необходимости.

 

Ciconiidae,ааа, я слепая)

 

Да, у меня такой clippasafe. А они по ссылкам разные? Это вроде один ремень

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  мне показалось, что разные. Может один не оригинальный.... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, такое ощущение, что просто цвет разный. У меня коробка как на второй ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... но я реально его не чувствую.... ни в мужа машине ни в своей. В первую б. Было дтп на ранних сроках, сзади догнали на скользкой дороге. Про живот вообще не вспомнила, пока муж не спросил про мое состояние. Больше за машину переживала:-)

Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чтото засмотрелась на 3в1, прям сама не ожидала, наткнулась на эту серию и смотрю теперь. На авито в 2 раза дешевле купить можно, посмотрю дальше. Прогулка и кресло все равно нужны, а люлька так себе, но за туже цену, пусть будет.

8884594_w640_h640_909enl.jpg

Мы сегодня ездили в центр колясок, я примерила, покатала, покрутила и т.п. эту коляску, пока мне все в ней нравится, на мой рост 160см она нормально, я там всяко примеряла, почитаю/посмотрю, но думаю ее и купим в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заказала авто-адаптер. Новый, 14 евро где-то.. Приедет - поделюсь впечатлениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заказала авто-адаптер. Новый, 14 евро где-то.. Приедет - поделюсь впечатлениями :)

Интересно будет посмотреть ))

Я же выбирала из ассортимента в магазинах, по наличию ) И конечно чтобы можно было в юбках/платьях ездить, в основном в них и хожу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я взяла такой, как у Маши. Сегодня придет. А ты за сколько покупала, если в евро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 14 евро это отлично) Заплатила в районе 2000 руб, т.е., около 40 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  в магазинах он стоит 40-50. Но я заказала на сайте, где продают вещи б/у или же спекулянты, нашедшие этот товар где-то, где еще дешевле. Адаптер у нее был не один, и она сама говорит, что новый. Так что, надеюсь, я не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я взяла такой, как у Маши. Сегодня придет. А ты за сколько покупала, если в евро?

Вроде 25 евро, примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.... Пришел мой ремень. Как я понимаю, серый - это оригинальный. У него жесткие петли. А черный, как у меня - сделан в Китае. Там петли как резинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, хмм... у меня черный с достаточно жесткими петлями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у меня точно подделка ))) Завтра пофоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот толика того что купила

21ce39e2b8080296354507fafa502378256ed5178850708.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, вот класс!такие миленькие!!а у меня муж суеверный что ли,заранее не хочет ничего покупать.но я надеюсь мы хоть заранее походим по магазинам и выберем,а он потом это купит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...