Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

А можно поподробнее, что за матрасик? у меня капелла 803, для нее может подойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой тоже была Капелла, все нравилось, хотя родились зимой и в конверте гуляли, а тут летом родимся вот тоже голову ломаю какую коляску-то покупать!!! у меня просто сейчас 3 этаж без лифта, хотелось бы что полегче! Просто попали в аварию, а капелла была в багажнике и рама сломалась...жалко! А сейчас так много всяких колясок красивых...и уже не знаю что взять-то???

Сейчас капеллу выпускают? Может кто знает марки аналоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелла так и выпускается, есть разная.

В нее можно или конверт для новорожденных купить или жесткий матрасик, чтобы компенсировать 10 градусов до ровной поверхности спинки. Таких конвертиков много продают и матрасиков.

Я никому не навязываю, но я против тяжелой люльки, ну никак мне с ней, мне легкая и маневренная нужна коляска, я вечно ношусь везде и с дрчкой и муж мне вообще не помощник ни в чем, его просто всегда нет дома.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я как прикинула сколько денег сразу нужно выкинуть.... коляска долларов 800, колыбелька стульчик, долларов 500, сразу начинает губа закатыватьяся, надо подумать... и заранее покупать неохота, а это бы упростило расходы. Постепенно ведь легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, а варианта взять у друзей или купить б/у не рассматриваешь? У меня часть наследства переходит от детей брата, но я бы и не стала покупать люлюку за 800 долларов, она нужна на пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой стульчик Neonato Lofty Relax (корова) с 2-х месяцев в нем тусим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 800 долларов это все и люлька и прогулка и автокресло, пегперего компактная для моей машины. Но!!!!!!! От старшего есть капелла 803 и кам трость. Наверное таки буду смотреть бу. Ведь она мне таки да нужна только на месяцев 5, возможно я бы ее использовала как колыбельку дома и не тратилась бы на колыбельку....ой не знаю.... надо наверное прекращать об этом думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я уже автокресло купила от 0.

post-207388-0-12468400-1394395339_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже автокресло купила от 0.

 

А можно фирму узнать? А то я мечусь между этими креслами туда-сюда, не знаю, что выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня пег перегро, оно мне подходит в коляску.

post-207388-0-26382000-1394428127_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня пег перегро, оно мне подходит в коляску.

 

это gt3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чтото засмотрелась на 3в1, прям сама не ожидала, наткнулась на эту серию и смотрю теперь. На авито в 2 раза дешевле купить можно, посмотрю дальше. Прогулка и кресло все равно нужны, а люлька так себе, но за туже цену, пусть будет. Новую, конечно, я такую за 20тыс не куплю, а бу поискать можно.

3_s_tsin_enl.jpg

8884594_w640_h640_909enl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  мне тоже нравится, и даже новую можно купить, цена более-менее, но колеса меня смущают, проходимость по снегу под вопросом. И это переживает та у которой снег в этом году лежал всего 2 недели за всю зиму:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела 3в1) только Тако Муви Сити. У нее такие расцветки здоровские, понравилась очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  Peg Perego Primo Viaggio SIP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю мамочек- красавиц с покупочками, у нас Lapka по- моему лидирует :D ))), закупилась самым необходимым...

А я так неудачно для себя сходила на выставку детскую, мои ожидания не оправдались- не было колясок той фирмы которая меня интересует, не было велосипедов ( хотела для старшего выбрать на ДР), ну и качелек было " раз-два обчелся"...мдааа, надо все-таки в магаз ехать и как видно не в один, зато купонов на скидки набрали...о даааа купили то чего вообще никто не ожидал- термомих, все окружение восторге и я подалась на этот восторг- буду каши варить деткам, сама при этом не стоя у плиты)))..., а по делу ничего не приобрела...а так надеялась....

 

я автокресло использовала место шезлонга,прокатывало,даже засыпал в нем

да, но там надо опять же самой качать ребенка...я в свое время укачивала в коляске, но с коликами, газиками или еще" с плохим настроением детки"- так уставала спина, руки, что решилась в этот раз на качельки, единственное- все это только на пару месяцев, жалко конечно...а так подумать очень многое на пару месяцев...

 

Kalinka 7, у нас стульчик для кормления Peg-perego tatamia. Он с 0 месяцев и трансформируется в качельку, так что это и шезлонг и стул 2 в 1, просто жалко покупать шезлонг, в котором уже в 4-5 мес сидеть станет скучно...)

а ну вам хорошо конечно, я при первой Б. рассматривала такой вариант- мужу не понравилось, точно так же как не понравился жезлонг- качелька, а теперь я его не слушаю- он- то целый день на работе, что порой не знает, как это целый день на ручках носить....

 

Девочки, уже мамочки, я вот чего боюсь с этим жезлонгом, как бы мой старший его не перевернул, или раскачать посильнее не захотел, или еще чего...ой, кто-то уже по- моему писал о " таких тревогах", вот я тоже об этом же думаю...даже наверное в туалет не сходишь, чего бы старший не " натворил" сам того не ведая. Я помню, я только родила сына, было ему неделек две, рпишли к нам друзья тогда с дочкой почти двух годиков, так наш зайка лежал в колыбельке , а девчушка собрала всех плюшевых зверей и положила " по доброте и щедрости" ему, в общем " засыпала"...вот мой тоже так сделает, я уверена почему-то, а у нас один Мишаня сидит на диване огромных размеров, зайчик любит с ним на коврике валяться, вот думаю хоть в подвал его потом неси ( Мишаню имею в виду)))).

 

Девочки, кто уже начал пользоваться кремом от растяжек, какой выбрали и почему? Я пока использую Palmer"s coco butter + Mustella, собственно, тем же чем и в прошлую беременность, но задумалась, быть может, есть более эффективные средства.

пользуюсь обычным кремом, чем и до Б. , в первую тоже этим же пользовалась, а вообще сейчас зла мой крем перестали выпустать в упаковке 400 мл, а теперь только в 200 мл и по цене, что в 400 мл- я вообще фонареююю... и вообще мне в покупках не везет, то убирают цвет помады- глоса с рынка, то закончился товар, аж во времена 90-е покупок на рынках туалетных принадлежностей- деодорант с витрины или последний и вот так постоянно... до сих пор...

Изменено пользователем Kalinka 7
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,  наверно лидирую...., у меня огромный пакет с вещами уже готов, только я дурында, купила почти все розовое. Вот сейчас тут как накуплю все зелено желтое))). Цены мне тут уж больно нравятся. Как что куплю сразу выложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, наверно лидирую...., у меня огромный пакет с вещами уже готов, только я дурында, купила почти все розовое. Вот сейчас тут как накуплю все зелено желтое))). .... Как что куплю сразу выложу.

Давай, "хвались", выкладывай, а чего розовое-то все? Ты уверена, что у тебя принцесска, или ты так в "направление унисекс"? А для девочек вообще, конечно в магазинах- красота, нуууууу чего только нет и аксессуаров, вот вчера на этой же выставке- такие балеринки красивые, ну такиееее, так хотелось купить, но думаю мне вообще не пригодятся, но опять же от такого сумашедше- красивого выбора не знаешь в результате что и выбрать, только вы девочки начальные размеры не берите много, детки очень быстро растут, не успеете переносить.

Изменено пользователем Kalinka 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  Peg Perego Primo Viaggio SIP

 

спасибо за ответ) почитаю про нее сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Я в начале беременности была уверена что девочка. И на заказала. Заказывала размеры разные до года. Даже попались вещички на недоношенных, отдам кому нибудь когда рожу.

А сейчас все вокруг говорят что мальчик, ни одного человека нет кто бы сказал, что девочка. На узи не видно, лежит поперек и попкой в стенку матки и ни чего не видно, а ведь столько сделано раз узи, за последние три недели три раза.

Розовые вещички и бутылочки, и такая штуковина для того что бы купать новорожденого, но не ванночка, а типа раскладушки, это все дома, покажу когда приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, не выдержала и купила Angel talk. Вчера весь вечер читала про него, нашла, где купить. Сегдня уже съездила и купила. Сидела слушала, мелкотня притаилась слева внизу, еле нашла, зато послушала сердцебиение ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чтото засмотрелась на 3в1, прям сама не ожидала, наткнулась на эту серию и смотрю теперь. На авито в 2 раза дешевле купить можно, посмотрю дальше. Прогулка и кресло все равно нужны, а люлька так себе, но за туже цену, пусть будет. Новую, конечно, я такую за 20тыс не куплю, а бу поискать можно.

3_s_tsin_enl.jpg

8884594_w640_h640_909enl.jpg

Я сейчас как вариант тоже туттис рассматриваю, вроде как полегче остальных, но высоковатая для меня, я 160! И прогулка у него вроде как продуманная, а то сколько читаю везде люлька нормальная, я вот прогулки везде с нареканиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у меня была такая тутис зиппи! Брала новую за 15 тыс 2 в 1,продала за 7 тыс! Очень неплохая коляска,своих денег стоит! Но люлька нормальная,мы правда в ней еле до 5 мес долежали,ну не интереснь пот ом стало,прогулка узкая. У меня дочка мелкая,нам нормально было,а вот если малыш крупный,то не всем подходит. Много кто продает ее с новым прогблоком. Сейчас вышла новая зиппи,доработанная,она еще выше,вроде там прогулка пошире,корзина более удобная.

 

sirop4ik, я тоже такого роста,поэтому люлька зиппи была высоковата для меня,прогулка нормальная.

 

Кстати,по снегу она очень хорошо едет,я даже колеса очень редко фиксировала.

 

Musca, были на выхах в детской радуге,я там смотрела сити кросс. Очень и очень расстроилась,она намного габаритнее скутера,муж смеялся что я со своим 160 как карлик с ней буду)))) решила все таки наверно брать нитро,там покомпакнее шасси,правда проходимость думаю хуже. Еще понра бугабу,но дорогая выходит она и все таки прогулочный блок меня очень смущает. А так и вес,и габариты как раз для меня!

 

Lapka3, ты молодец! Выкладывай обновочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще смотрю Androx Milano 3 в 1

5159f0b663a25.jpg

 

ABC Design (Лапси) Cobra (3 в 1)

 

51a6d73347406.jpg

 

А вообще, муж приедет, тоже поеду по себе мерить, я тоже 160 см ростом, но прям захотелось автокресло на шасси ставить, так удобнее в магазины ходить, чтобы не таскать коляску целиком за собой.

Изменено пользователем Зимушка-Зима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у меня рост 164 и вес 45 в небеременном состоянии)))) Но я в основном тростью пользуюсь, прогулочный блок почти новый - не так активно использовался, мы по дорогам гуляем, нам вездеход не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...