Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

А на алиэкспресс кто-нибудь для детей заказывал? А то чуть попозже начну заказывать, хочу узнать, как там с размерной сеткой, тоже на 2 размера больше брать? Может, и ссылки на каких-то продавцов хороших есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- мамочки, уже имеющие деток, ожидающие вторых и более, я писала о коляске для погодок и старше...я что-то в смятении- чего мне надо, что лучше, будем ли вообще пользоваться такой "громоздкой машиной"? То что мне нужно иногда двоих в коляске везти это точно, мой сегодня старшенький еле до дома дошел с прогулки, несла на руках насколько руки позволяли, т.к. в руках еще сумки с магаза ( приспичило меня купить декорации к пасхе) и в булочную за хлебом забежать, а у сына еще и тачка- корзина- каталка , так вот всех взвалила на себя и подумала- нужно на будущее что-то делать....посмотрела упрощенный вариант бугабушки, все равно для сына хотела купить что-то легкое, да и девочки по- моему здесь подсказали, что к приставной доске есть сидение, вот нашла:

twoo-bugaboo-3.jpg

 

ну и цена обойдется за все в два раза дешевле....Мы едем в выходные на выставку " baby and kids", надеюсь там будут коляски и думаю можно опробовать их, надеюсь еще на такую штуку, с сыном такого не брала, а теперь хочу, помню так уставала носить на ручках, если ребенок не спокоен, моя спина болела, теперь хочу подмогу, никто о таком не думал, может у кого есть уже и прогодилась, какие мнения?babywippe-babyschaukel.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я автокресло использовала место шезлонга,прокатывало,даже засыпал в нем

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, у нас стульчик для кормления Peg-perego tatamia. Он с 0 месяцев и трансформируется в качельку, так что это и шезлонг и стул 2 в 1, просто жалко покупать шезлонг, в котором уже в 4-5 мес сидеть станет скучно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg-perego tatamia - классный стульчик, тоже рассматривали его. но под дизайн кухни больше bloom fresco подошел (штука классная, стильная, но о-о-очень тяжелая, правда и в этом есть свой плюс, т.к. ребенок просто не в силах опрокинуть стул, даже с точкой опоры). От качельки меня в магазине отговорили, я прям поражена была честности продавца ))), Виточке на момент предполагаемой покупки уже 2 мес. было из-за этого и отговорили (якобы к качелям надо раньше приучать, иначе детки в них сидеть отказываются).

 

Peg-perego tatamia

Я еще рассматриваю стул-люльку Combi (с автоматическим укачиванием)..., проблема только в том, что детские вещи скоро нас из квартиры выселят. :D :D

:D

 

Девочки, кто уже начал пользоваться кремом от растяжек, какой выбрали и почему? Я пока использую Palmer"s coco butter + Mustella, собственно, тем же чем и в прошлую беременность, но задумалась, быть может, есть более эффективные средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, я вот думаю о шезлонге. С дочкой я купила сразу стул чикко полли мэджик 0+,но мы его уже продали,неплохой конечно,но сильно потеет летом на клеенке,обязательно надо подкладывать пеленку. У нас кухня небольшая,а стульчик много места занимает,поэтому шезлонг думаю намного компактнее.

 

KaterinkaZ, у татамии очень большое основание,я думаю он для больших кухонь и дорогой. Но у нас в ноябрятах 2011 много у кого он был и все очень хвалили.

 

KaterinkaZ, кремом от растяжек не пользуюсь и в прошлую Б тоже не пользовалась,ттт у меня их нет,наверно повезло. Но вообще очень хвалят веледу и мустелу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня люлька-шезлонг Tiny Love. Стильная, удобная. Большего сказать не могу. Люлька как люлька.

 

А по поводу колясок и шезлонгов - есть один украинский сайт, там полно обзоров. Ориентируясь на него я выбирала коляску. Ссылку не могу здесь написать, но название, думаю, можно. Поищите по запросу "клумба".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновки с алиэкспресс))

 

А сегодня курьер принес вещи с эллоса, прямо к празднику, теперь можно нормально пузик спрятать))

post-194136-0-91846700-1394211560_thumb.jpg

post-194136-0-97026000-1394211574_thumb.jpg

post-194136-0-78293800-1394211683_thumb.jpg

post-194136-0-19434000-1394211709_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, у нас стульчик для кормления Peg-perego tatamia. Он с 0 месяцев и трансформируется в качельку, так что это и шезлонг и стул 2 в 1, просто жалко покупать шезлонг, в котором уже в 4-5 мес сидеть станет скучно...)

а со скольки реально вы малыша туда усаживали? Спинка не откидывается. Все кресло наклоняется для от нуля мне кажется это не очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, с месяца точно усаживала, если не раньше. Наш педиатр одобрила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела качели для ляльки, сына запарилась таскать на руках, но боюсь на качельках таких сынок захочет кататься, а они до 9 кг, сломает махом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла фотку - тут Сереже 2,5 недели

7f13454f879d.jpg

 

Я бы хотела качели для ляльки, сына запарилась таскать на руках, но боюсь на качельках таких сынок захочет кататься, а они до 9 кг, сломает махом.

Мой и сейчас катается - выдерживают... ) аккуратно, естественно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в обычном шезлонге у меня сын не хотел лежать и автокресло не нравилось, только руки мамы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, это люлька-шезлонг 3 в 1 тини лав? Тоже тут ее увидела,понравилась,нопишут что носить в ней не очень удобно по квартире. А так спинка может регулироваться. Еще мне понра шезлонг жетем премиум вроде. Просто есть шезлонги и там нельзя спинку регулировать.

Меня это напрягало очень. Я даже в автокресле стала с с самого нуля возить ребенка и в стульчик чико полли меджик где есть вставка для новорожденных полотенце еще подкладывала. Какие то все очень прям сидячие для младенца.

 

Musca, а сильно потеет ребенок в эко коже? Очень мне нра качество,стульчик то наверно рискну,а вот тут видела сити кросс в цвете скандинавия-красотень необыкновенная,но летом наверно очень жарко,или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я как раз не рискнула купить в эко-коже) У меня Эмма тканевая jeans black

 

Вот моя коляска 414c3f4df8ad.jpg

 

А на стул у нас накладка тканевая. Очень удобно - я ее в машинке стираю. Правда, продается она отдельно к и так недешевой татамии - где-то 3,5 тысячи накладка+игрушки. Игрушки - фигня, видно на фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  получается что ножки не лежат а к верху задранные:-)

Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, так он так и в кровати с задранными ногами лежал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  да, тайни лав 3 в 1 если в русской транскрипции ))) Поднимать с ребенком действительно нельзя. Я катала по полу. У нас паркет и керамогранит. Все ок и с полом и с люлькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ааааааа,красота! Балдею все таки от эммочки! И мамочка такая красивая!

Эко кожу тоже боюсь,мне кажется зимой в ней холодно,а летом очень жарко и материал не дышит,а потом еще нервничать где там трещинки появились не хочу. Там ароде при любых осадках надо дождевик одевать,а я уж только совсем при ливне одеваю. Тем более эта плащевка у меня промокала на скутере,думаю это больше от снега.

 

Ciconiidae, понятненько,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, спасибо:) У меня материал какой-то специальный водоотталкивающий, в 2012 такой не во всех колясках был, а сейчас во всех Эммах вроде

 

Поэтому я тоже дождевик только в ливни одеваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете о такой штуке? Наткнулась, тут и шезлонг и люлька и стул все в одном, я хотела люльку на первое время поставить, места для кроватки нет в нашей комнате. А в детскую бегать всю ночь неохота. Может кто знает отзывы? А то нигде не найду

post-212822-0-97922100-1394296404_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, это Aprica? Я просто не вижу...

Если да, то у знакомых Aprica, им нравился, пока ребенок был маленький, а потом они купили другой стул. Японские очень низкие, их к столу нормально не приставить насколько я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это вроде бы hauk. I coo grow with me. Люлька кажется сильно простой. Зато шезлонг не на уровне пола. Я вот ищу все таки что-то от нуля, но ни в один стульчик я не смогу положить совсем новорожденного. Люлька это прекрасный вариант. Дите лежит ты кушать готовишь. В месяц думаю можно будет посадить в шезлонг. Ну и вот либо купить люльку за долларов 150 наверное и стульчик чико поли на смену ей, либо вот такой агрегат. С первым обошлась кроваткой. Мы тогда жили в однушке маленькой и как буд-то всегда был на виду. Покупала обычный стульчик от 6м. Был укачивающий центр от 0, но в него реально можно было положить после месяца. Сейчас более тщательо подойду к этому вопросу.

 

Я сына в прогулку capella переложила в 3 мес. Т.к. люлька мала стала)))). В этот раз надеюсь позаимствовать люльку у кого нибудь мес на 3 и потом прогулка опять

так девочки, ану несбивайте меня. Как это можно без коляски с люлькой обойтись, понимаю что критично месяцев до 3х, но все же! Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi

Я ободусь без люльки.

В прогулку, ту же самую Капеллу вкладывается матрасик и все, до сильных холодов мы еще совсем маленькие, а потом комбез/конверт и порядок.

Я не вижу смысла в люльке, я там выше уже много писала об этом, что если степенно гулять и вывозить с лифтом и без заморочек, то может быть, а я буду везде с коляской и в школу и в магазины и на кружки дочку водить и пр. Я не представляю как за собой огромную люльку таскать.

С дочкой трансформер был, намучалась так, что никогда больше такой не куплю, мне нужна маленькая маневренная и проходимая в любые двери. Плюс складыааемая до минимума, чтобы с легкостью в машину помещалась.

Нееееее, никакой люльки, обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...