Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

590 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поддержку!

 

Катя, спасибо за опыт. Уверена у вас все получится и ваша девочка уже ждет вас.

 

Besonder, у меня обратная ситуация, это точно не БхБ, сначала хгч 16,2, потом 2 дня месячных (я так понимаю именно эти 2 дня и подпортили мне эндометрий), а сегодня 50,9 и без каких либо выделений (так слегка мажет, я так понимаю вчерашние остатки, такое впервые). Т.е несмотря на месячные результат вырос в трое.

 

Не знаю, что думать. Точнее не хочу ни о чем думать. Будь что будет. Как показала эта последняя неделя я МОГУ забеременеть самостоятельно и это уже хорошо, а с остальным справимся, что бы ни было.

у вас все получилось! Подождите немного... Согласна, что О у вас поздняя и поэтому оно просто не успело прикрепиться, а раз хгч растет и растёт нормально, значит все хорошо! Буду держать за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А возможно что у вас имплантационное кровотечение было. Когда у меня была БХБ то если уж начались М., то и шли потом пока все не вышло 10 дней шли, правда ХГЧ вовремя М. пришел еще высоковатый 146 потом после М. ХГЧ 1,2. Желаю вам удачи и Чихну на вас 12 недельным заразным чихом: ааааапчхииии! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас все получилось! Подождите немного... Согласна, что О у вас поздняя и поэтому оно просто не успело прикрепиться, а раз хгч растет и растёт нормально, значит все хорошо! Буду держать за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

раз растет хгч , то уже прикрепилось все.

 

 

Besonder, у меня обратная ситуация, это точно не БхБ, сначала хгч 16,2, потом 2 дня месячных (я так понимаю именно эти 2 дня и подпортили мне эндометрий), а сегодня 50,9 и без каких либо выделений (так слегка мажет, я так понимаю вчерашние остатки, такое впервые). Т.е несмотря на месячные результат вырос в трое.

 

Не знаю, что думать. Точнее не хочу ни о чем думать. Будь что будет. Как показала эта последняя неделя я МОГУ забеременеть самостоятельно и это уже хорошо, а с остальным справимся, что бы ни было.

ну да,получается, что рос как раз эти два дня! ну и хорошо, это хороший знак! ни о чем не думайте, хгч все покажет! ни на что не настраивайтесь, просто ждите! Это уже действительно прорыв, что Б может наступить! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам огромное!:) за теплые слова и надежду!

 

пошла смотреть ужастики, там уж точно никакого упоминания о беременности НЕТ:) буду отвлекать себя как смогу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт поздней О врач вам сказала бред. О бывают поздние знаю по себе у меня на станичке можешь посмотреть если Она есть то после 20 ДЦ. 2 мои Б были при О на 22 и 24 ДЦ. Из-за этого по УЗИ сроки ставят на 1нед больше.

 

Подождите ещё немного, понаблюдайте за организмом, у Вас всё будет хорошо. Апчи на Вас 26нед. Только не отчаивайтесь и не нервничайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но активность в трубе может говорить о внематочной Б при котором ХГЧ растет и М бывает, плывущее ПЯ не видно, видно только когда оно прикрепляется и то ни сразу, только когда снабжение установится, а та капиллярная активность в трубе может говорить о кровоснабжении чего-то, т. к. ПЯ в матке нет, хгч растет, но очень мал для вашего срока, то там могло прикрепиться ПЯ.

Пусть я ошибаюсь, но держите руку на пульсе, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у Вас хорошо! ХГЧ растет в норме. При ВБ ХГЧ растет очень медленно. А ПЯ просто пока не увидели, т.к. срок еще маленький. А М. могут при Б прорываться в дни предполагаемой М. У моей подруги 3 месяца М шли как обычно, а Б нормально выносила.

Эндометрий маловат, но не критично. Я беременела с эндометрием 5,5

Желаю Вам в ближайшем будущем убедиться в том, что все ОТЛИЧНО у Вас и беременность протекает легко!!!

Прочь плохие мысли и нервы лялику не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО огромное!:)))) уже успокоилась, все равно ни на что повлиять не могу. Как какие то сдвиги и результаты, обязательно отпишусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлетелись все мои надежды по ветру:(

 

Сдавала кровь: ХГЧ- 23,1; Прогестерон 3,29.

Что это было или все еще есть не знаю:( завтра к врачу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это БХБ - биохимическая беременность, сорвалась скорее всего по причине низкого прогика, спроси у Г в какие дни гормоны сдать.

Положительных два момента:

1. Беременность наступает, значит будет все хорошо,

2. это ни внематочная Б, что тоже хорошо!

Изменено пользователем Natali_li_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!

Скорее всего это БХБ, хорошо, что не внематочная.

Беременность наступает - это уже хорошо! Сейчас причину найти почему не удержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлетелись все мои надежды по ветру :(

 

Сдавала кровь: ХГЧ- 23,1; Прогестерон 3,29.

Что это было или все еще есть не знаю :( завтра к врачу

бхб, скорее всего! да и в данном случае, слава богу не вб! все получится! при бхб со следующего цикла можно продолжать спокойно! могла и не по причине прогика, а просто "бракованного" пя сорваться, генетика при бхб одна из основных причин! организм на раннем сроке отбраковывает сам! у самой был шок, когда прогик и хгч рухнули резко, но врач меня успокоила, сказала, что оч частое явление, просто мы тесты зря до задержки делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо девочки!:))))) Прорыдалась уже, успокоилась, а сейчас и рада уже что не ВБ, да и такое как у меня - определенно было бы не лучшее начало беременности:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! подскажите это нормально - сдавала на хгч: 35 дц - 191, а 37 дц - всего 238! очень медленно повышается,

переживаю...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolle4ka, мало, должно быть около 400. Пересдайте еще раз на 39 дц. Похоже на БХБ.

У меня было подобное ХГЧ - 48, через день 55, через 2 дня 74. Оказалась БХБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! подскажите это нормально - сдавала на хгч: 35 дц - 191, а 37 дц - всего 238! очень медленно повышается,

переживаю...

я сдавала на 28 дц - 13,1 а на 31 дц ХГЧ был 113,9. Не волнуйтесь раньше времени! Перездайте позже, может имплантация произошла поздно. Чуть позже сходите на узд. Я в 6 нед сходила что бы убедится что все хорошо и Б матачная, хоть и стала на учет при этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! хгч 8 апреля - 169, пересдала 10 апреля - 430. Какой дц не знаю, потому что не планировала в этом месяце б. Даже сама не знаю как получилось. Но нормальный ли рост? у меня уже была одна зб, теперь вся трясусь от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darijna, Каждых 2 дня удваивается. Нормальный рост. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сейчас 51 день цикла. От овуляции примерно 32 день. Сегодня сдала ХГЧ

Девочки кто разбирается!

Получила анализ написано:

бета-ХГЧ пренатальный 32726 мМЕ/мл

 

Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 -750.0

5 н.б.: 217.0 - 7138.0

6 н.б.: 158.0 - 31795.0

7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

8 н.б.: 32065.0 - 149571.0

Получается какой у меня срок? Он тут у них в акушерских неделях? Что то 8 недель многовато? Или как?

Второй раз сдавать в понедельник или вторник лучше? Что скажите уровень нормальный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraSasha, вполне нормально все, у вас 7 - 8 недель. Для 51 дня цикла очень даже не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraSasha, вполне нормально все, у вас 7 - 8 недель. Для 51 дня цикла очень даже не плохо.

Не знаете а если двойня то должен быть двойной ХГЧ? Я так поняла ребеночек 1?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraSasha, при двойне да, ХГЧ гораздо больше, там темпы увеличения большие, сами цифры большие, у вас ХГЧ соответствует вашему сроку, думаю что 1. А должно быть 2 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я просто предположила мала ли. В роду были двойни однояйцевые) Я вообще хочу одного, больше шансов выносить нормально! Спасибо.

 

А не подскажите есть смысл делать второй раз во вторник?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraSashaХГЧ хороший, если есть лишние финансы то делайте, а так не вижу смысла, лучше витамины купите да начинайте принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Сдала ХГЧ на 9-10 ДПО (23 день цикла), цикл 28-29 дней. ХГЧ 0,00 Ме/л. Прогестерон 41 нмоль/л (норма лют.фаза 2,3-56,6). Прогестерон вроде нормальный (у меня низкая БТ во фазе, хотя разница нормальная 0,4). Расстроилась(((( ХГЧ 0,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...