Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

590 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

как быть? сегодня 27 ДПО прогестерон упал до 57.1 нмоль\л. прошли все ноющие-тянущие ощущения.

на 14 ДПО был 87 нмоль\л

так бывает?! или в срочном порядке начинать принимать Утрожестан200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мур_мур, вот я тоже все внематочной, да замершей боялась, а оказалась бхб, даже не знала про такое. У меня вобще тест 2 полоски выдал вечером 31 декабря, во думаю классный какой подарок то получился!!!! Ну а 3 января я уже поняла что что-то не то. Хотя грудь успела среагировать, 2 января утром очень сильно надулась, что даже повернуться в кровати было больно, а 3 января грудь опала уже (

но вы настраивайтесь на лучшее, у меня хгч совсем уж низковат был. У вас вполне поздняя имплантация могла быть

Изменено пользователем Аленка351
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не накручивайте себя. Сама мучаюсь в догадках, но постоянно стараюсь думать о лучшем. Своими переживаниями мы делаем своим бусинкам плохо. Лишний раз в церковь сходите, если что то беспокоит обратитесь к доктору (хоть они и спецы не очень, но все же это доктор). У самой был очень горький опыт, но я надеюсь что малыш растет здоровенький и родится в срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня 18 дпо. На 16 день хгч был 340, сегодня сдала (т.е через 48 часов) а он не удвоился, а утроился и стал 900. Это норм??? Я рассчитывала, что должно быть максимум 700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сегодня забрала анализы (сдавала на 11 ДПО)

Прогестерон - 10,5 нг/мл

ХГЧ - 91,3 мЕ/л

Я переживаю за прогестерон, он очень маленький, а ко врачу только завтра смогу попасть.

Сейчас я пью дюфастон по 1т * 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, вот я тоже все внематочной, да замершей боялась, а оказалась бхб, даже не знала про такое. У меня вобще тест 2 полоски выдал вечером 31 декабря, во думаю классный какой подарок то получился!!!! Ну а 3 января я уже поняла что что-то не то. Хотя грудь успела среагировать, 2 января утром очень сильно надулась, что даже повернуться в кровати было больно, а 3 января грудь опала уже (

но вы настраивайтесь на лучшее, у меня хгч совсем уж низковат был. У вас вполне поздняя имплантация могла быть

Надеюсь что у меня не БХБ.Ведь сегодня уже 12 день задержки,ничего не мажет.Сегодня 2-ой раз ХГЧ сдала и прогестерон,завтра рез-ты получу,отпишусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого -нить был ХГЧ 15 на 15 ДПО Растет но мало вначале 3,6, на след день 8, через 2 дня только 15 . Тест не яркая 2 полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила новые результаты:ХГЧ-147(был 196),прогестерон-8.4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  биохимическая похоже. Как жаль. Прогестерон мне кажется низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль,что дальше делать не знаю и сил никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noviko, ХГЧ может расти скачкообразно, либо у вас будет двойня. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена((( сдавала прогестерон в первый день задержки было 93, а через неделю упал до 73((( что за ерунда?! Боюсь теперь, что врач гормоны выпишет! При каком прогестероне назначают дюфастон??? Зато хгч уже 4900. В этом плане довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noviko, все зависит от норм прогестерона в той лаборатории, где вы сдавали кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма от 8 до 400 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Noviko, тогда переживать не стоит. Просто сдайте прогестерон через некоторое время снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

на 15 ДПО хгч 167 нормы из листка лаборатории 1-2 недели - 50-300 ( от зачатия было по моему календарю 2нед1д)

 

на 23 ДПО хгч 8529 нормы из листка лаборатории 3-4 недели 1500-5000 , 4-5 нед - 10 000 - 30 000 . ( от зачатия по моему календарю 3 нед. 2 дн)

 

возможна двойня или бывает такое на ранних сроках , что растет быстро?

 

вот такие данные по табличке с сайта

15ДПО 39 [160] 270...............167

23ДПО - 1400 [3550] 6200 ...............8529

Изменено пользователем Polumna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, конечно, возможна! А может и тройня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, нормальные ли для моего срока ХГЧ, сдавала на 36ДЦ (циклы от 28 до 33-35) пришел результат 145,8 мМе/мл (по программе в телефоне - рисует 5 акушерскую неделю, начало 6й, а в нормах лаборатории у меня только 4я. ( Категория Референсные значения Беременность 1-4 недели 10,0-50,0 Беременность 4 недели 40-6000 Беременность 5 недели 1000-20700)

и чему теперь верить, я очень переживаю, т.к. Б первая.

Изменено пользователем Valiska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по графику 4-5 нед. Сдай через пару дней для динамики. Все у тебя нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valiska, все в норме. Просто при таких как у вас циклах О наступает позже зачастую, но программа всегда принимает ее на 14 ДЦ, вот и кажется что по проге срок должен быть больше, а на самом деле он другой. Сдайте ХГЧ в динамике и убедитесь в этом. Не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня хгч и что то за 6 дней всего вырос на 7000, хотя до этого прирост был другой...

Сейчас 8,5 недель акушерский...

Как думаете? завтра идти на узи????????? :(

 

 

12.02.2014 30 мЕд/мл

15.02.2014 219

18.02.2014 976

24.02.2014 13191

03.03.2014 68045

12.03.2014 173215

18.03.2014 180007

Изменено пользователем natulua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем его так часто сдавать. На узи идите недель в 11-12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем его так часто сдавать. На узи идите недель в 11-12.

раз в неделю контроль до 12 недели..так советовала моя врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну если врач советовала, значит есть показания. может ее лучше тогда спросить. я знаю, что сначала быстро растет хгч, а потом замедляется рост. я так часто ни разу не сдавала. и, кстати, вырос он у вас не на 3000, а на почти 7000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...