Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

А я, прошурстив клиники Киева, остановилась на Медицинском Центре ИГР. Буду на прием записываться или к Геревичу, или к Стрелко. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sheleg, а Стрелко разве не в "Родине джерело" работает? По моему она уже перешла туда с ИГР.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись на консультацию в пару клиник и определишься. Каждая выбирала врача и клинику исходя из своих тараканов))

Я начитавшись отзывов поехала в Имплант, и не жалею) Мне нравится врач, нравится атмосфера в клинике, отношение всего персонала к работе и пациентам, ну и результаты у них очень хорошие.

Я живу в Италии, особо не наездишься на консультации. Хотелось бы клинику в Киеве (логистика).

Нашла одну подборку клиник, остановилась на двух, Надия и Институт репродуктивной медицины. Хотела почитать и сайт Неомеда, но нет его, остался только телефон.

Изменено пользователем Dado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я искала по отзывам, а они,наверное, старые, вот и не обратила внимания. Спасибо большое, что подсказали! :flower:

А почему она перешла? Не знаете?

И еще, мне интересно, в каких клиниках проходят протоколы наши форумчанки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелко еще и в Виктории была :-). Чего переходят не знаю. Иногда бывает что доктора идут открывать новую клинику...

 

И вроде бы она совсем недавно в игр была...

 

Зашла на родинне джерело. Видимо новая клиника.этом и Уланова теперь там из Виктории...

 

Это какая то новогодняя клиника :-)))

 

Всмысле новая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже нашла их сайт, но никаких подробностей... Буду после праздников звонить, интересоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды

После долгих скитаний и мучений решились на ЭКО

А прошла я многое

Вот хочу попробовать эко в естественном цикле

Буду благодарна за ваши советы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheleg, мне кажется,это её клиника:-) может поэтому перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с чего начать? Мы решили ехать в Имплант, С какими документами нужно ехать, какие анализы? У меня голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//, во-первых запишитись на приём к врачу,которого увыбрали,во-вторых при себе не обязательно иметь анализы,как на Эко,везите что есть,остальное можно сдать там,особенно сг, они только своим результатам верят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//, а почему ЭКО в естественном цикле? Может, уже ЭКО с минимальной стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//, во-первых запишитись на приём к врачу,которого увыбрали,во-вторых при себе не обязательно иметь анализы,как на Эко,везите что есть,остальное можно сдать там,особенно сг, они только своим результатам верят.

Я анализы больше года не сдавала, я в ик была

Вот и думаю что ехать с пустыми руками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//, я приехала сразу послеи ик, в импланте все и сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//, а почему ЭКО в естественном цикле? Может, уже ЭКО с минимальной стимуляцией?

У меня проблем с О нет, беременность не наступает по непонятной причине

Но эко в ец это предположение, хотим проконсультироваться и услышать что нам предложат

Потом примем решение

 

// милашка буду мамой//, я приехала сразу послеи ик, в импланте все и сдала.

Я из ик вышла в мае, думали все получится.... А сейчас опять полип подозревают.

 

Сколько сейчас примерно эко обходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//, ну вы сначала запишитесь,а там все поймете для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может врача порекомендуете? Мне Геродес хвалили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//, тут с рекомендациями сложно,только твой выбор..у кого где получилось,те того врача и хвалят :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тебе в помощь пробирке с отзывами о врачапх и то это так субъективно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//, тут с рекомендациями сложно,только твой выбор..у кого где получилось,те того врача и хвалят :D

Ясненько)))

А вы в протоколе? Ивините за нескромный вопрос

 

Ой уже увидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//милашка буду мама// не тяните с решением, а звоните и записывайтесь к врачу. В И все врачи внимательные и у всех есть как положительные, так и отрицательные результаты. Не думайте, что так быстро попадете к врачу, а особенно к специалисту с большим стажем! Берите все анализы, снимки которые есть на руках( если таковые имеются ) и в бой, а там уже вам врач скажет, в естественном цикле, или нет. Тем более если есть подозрение на полип, то отправят на гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//милашка буду мама// не тяните с решением, а звоните и записывайтесь к врачу. В И все врачи внимательные и у всех есть как положительные, так и отрицательные результаты. Не думайте, что так быстро попадете к врачу, а особенно к специалисту с большим стажем! Берите все анализы, снимки которые есть на руках( если таковые имеются ) и в бой, а там уже вам врач скажет, в естественном цикле, или нет. Тем более если есть подозрение на полип, то отправят на гистеру.

Я буду звонить и записыватся

В этом цикле мы точно не попадем, я успею анализы сдать

Подскажите, сколько примерно денег нужно взять с собой на консультацию

 

 

В 3000-4000 грн вложимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была с мужем СГ развернутая-420грн. мой прием 320грн. Может какие то анализы можешь сдать у них, смотря на какой д.ц буде первая консультация. Анализы лучше не самовольничать и не сдавать, только после назначения врача ( чисто из моего опыта, много лишних сдала и лишние затраты). Ну вроде и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была с мужем СГ развернутая-420грн. мой прием 320грн. Может какие то анализы можешь сдать у них, смотря на какой д.ц буде первая консультация. Анализы лучше не самовольничать и не сдавать, только после назначения врача ( чисто из моего опыта, много лишних сдала и лишние затраты). Ну вроде и все.

А как долго ждать результат анализов, если гормоны сдавать?

Мы в один два дня вложимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я проходила первый протокол и готовлюсь ко второму в ИГР у Геревича Ю.И. клинику посоветовала мой гинеколог, более авторитетного человека у меня нет ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// милашка буду мамой//,  ты сначала позвони, а там уже расскажет врач. Смотря какие анализы, могут и не день делаться, но по результатам все равно к врачу надо будет ехать.

плюс у себя в городе часть анализов можно сдать, у вас вроде есть синево. Гормоны тоже надо сдавать в определенные периоды цикла, потому это как попадет. Старые анализы тоже захватите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...