Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ох, девочки, получила я свой хгч - 22,9 на 11дпп. :(

завтра еще раз пересдам с утра

тихонько поздравляю!!!!! И прогрессивного вам роста!!!!)))

Девчонки спасайте сегодня 6 дпп трехдневок вышла погулять заболела спина а потом начались обильные прозрачные выделения. Это все да все сорвалось я в панике,,,,,, и грудь спала совсем.

это нормально!!! У меня так часто было и до сих пор бывает!!!

Девченки, привет! Вот я собралась написать. Обычно все читала, читала. Типо я нервничать не буду, буду тихонько дня ХГЧ ждать. А нервишки то сдают... Второй протокол. Первый - пролетный (в сентябре-октябре), сейчас во втором - 9 дпп. Ждемс. Нервничаем. Почти ревем иногда. Лет так много, что больше экспериментировать организм уже не позволит, я ДЯ брать не буду. Так что затаилась и жду этого протокола как последнюю надежду. Зачем пишу - не знаю. Просто выговорится, неверное.!!!

самое главное это верить!!! Верить и еще раз верить!!!! И тогда все обязательно об получится!!!! Удачи!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лет так много, что больше экспериментировать организм уже не позволит, я ДЯ брать не буду.

Ну да, тут с каждым протоколом уже все тяжелей, ноя для себя все таки за ДЯ. Надо иметь план Б, с ним легче.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 20 это Б! поздравляю! лучше через 2 дня пересдайте

спасибо! ) как раз через 2 дня получается 11 и 13дпп, у меня просто результаты на след. день только выдают, изверги. А в срочку ехать далековато, я не решилась. прогик очень низкий врач сказал лежать, так что завтра только будет контрольный, эх..

 

Lmka83 спасибо, будем стараться ))

 

Девчонки спасайте сегодня 6 дпп трехдневок вышла погулять заболела спина а потом начались обильные прозрачные выделения. Это все да все сорвалось я в панике,,,,,, и грудь спала совсем.

спокойствие, только спокойствие... это вообще ничего не значит. попробуй сдать хгч на 8-й

и на 10-й день, чаще всего уже видно

 

Девченки, привет! Вот я собралась написать. Обычно все читала, читала. Типо я нервничать не буду, буду тихонько дня ХГЧ ждать. А нервишки то сдают... Второй протокол. Первый - пролетный (в сентябре-октябре), сейчас во втором - 9 дпп. Ждемс. Нервничаем. Почти ревем иногда. Лет так много, что больше экспериментировать организм уже не позволит, я ДЯ брать не буду. Так что затаилась и жду этого протокола как последнюю надежду. Зачем пишу - не знаю. Просто выговорится, неверное.!!!

Главное позитивный настрой, старайся не нервничать и не думать о плохом. смотри побольше добрых фильмов или даже мультиков ) Вобщем всячески гони от себя сомнения прочь! и лучше да, сдать хгч, а полоски мочить - только еще нервотрепки добавить, я считаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала болеть голова. :( И чем дальше - тем сильнее. И начало мазать коричневым и в то же время и не совсем коричневым, как бы с розовым. И сразу куда-то делось мое слоновье спокойствие. Звоню врачу - паника, руки дрожат. Сказала она мне, что это хороший знак, но все же назначила сегодня выпить трижды дицинон. Лежу. Молюсь. :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик,  держись не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала болеть голова. :( И чем дальше - тем сильнее. И начало мазать коричневым и в то же время и не совсем коричневым, как бы с розовым. И сразу куда-то делось мое слоновье спокойствие. Звоню врачу - паника, руки дрожат. Сказала она мне, что это хороший знак, но все же назначила сегодня выпить трижды дицинон. Лежу. Молюсь. :molitva: :molitva:

Держись, все будет хорошо, главное вовремя дицинон принять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, // Lena //, спасибо, девочки за поддержку. Буду ждать и надеяться. Больше ничего не остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, а у тебя Крайнон есть? девочки писали что от него может быть коричневенькое

 

я вот джумаю мне кроме ХГЧ ничего сдаватьн е говорили. ни Д-димер ни прогестерон ни что там еще иногда пишут.. это как? нормально?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! У нас все нормально, только грустно.............Сделали вчера редукцию одного эмбриона - сердце не развивалось вообще. Пока у нас осталось двое))) но врач сказала, что возможно второй близнец уйдет сам следом. Так что немного трясет.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, какой у тебя ДПП ? У меня сегодня вообще в животе тишина....страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихонько поздравляю!!!!! И прогрессивного вам роста!!!!)))

это нормально!!! У меня так часто было и до сих пор бывает!!!

самое главное это верить!!! Верить и еще раз верить!!!! И тогда все обязательно об получится!!!! Удачи!!!!

Держись, только сейчас прочитала переписку!!!!!!!!!!! Мы все с тобой, главное чтоб один был здоровым и радовал маму с папой. И насчет того, что раньше 12 недель - это хорошо - не повредит малышу оставшемуся. Я наверное скоро присоединусь к тебе, 90 % врач сказал, что останется один и тоже уже вовсю двигается))))))))))))) Нам вчера срок поставиди 11,5 недель. Хотя у нас меньше на неделю)))))) Верим в нашего малышастика................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, приветик! ты как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, Привет, Света, очень рада что у Вас все прошло успешно! Очень переживала и ждала весточки от тебя. Все даки ситуация редкая, вот ты говоришь сердечко одно вообще не развито, а разве на узи сердцебиения троих не слышали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, Привет, Света, очень рада что у Вас все прошло успешно! Очень переживала и ждала весточки от тебя. Все даки ситуация редкая, вот ты говоришь сердечко одно вообще не развито, а разве на узи сердцебиения троих не слышали?

Слышали и вчера, но малыш больной как нам врач сказал, порок сердца + отстает в общем развитии.(((

 

Теперь у нас кризисный месяц, опять с угрозой дома сижу. Надеюсь что все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, Ох, что же так сложно то все.... Света, ты держись, надо держаться.... Как у тебя самочувствие как токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, а у тебя Крайнон есть? девочки писали что от него может быть коричневенькое

 

я вот джумаю мне кроме ХГЧ ничего сдаватьн е говорили. ни Д-димер ни прогестерон ни что там еще иногда пишут.. это как? нормально? :)

Неа. У меня утрожестан в поддержке.

 

Мне тоже ничего сдавать не говорили больше.

 

Svetlanka Kostroma, очень жаль, конечно. Но держись ради тех малышей, что остались. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Крошка _ Ксю, у меня сегодня 6 ДПП пятидневок.

Сегодня только вот выделения и колет то там, то сям, стреляет. Но, слава Богу, не болит. Болел живот на 3-4-5 день. Думала все. Но пока не все, пока ждем и прислушиваемся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! У нас все нормально, только грустно.............Сделали вчера редукцию одного эмбриона - сердце не развивалось вообще. Пока у нас осталось двое))) но врач сказала, что возможно второй близнец уйдет сам следом. Так что немного трясет.....................

Света, держитесь, мы все с вами, успокаивайтесь потихоньку и не настраивайте и не накручивайте себя, на счет второго ребеночка, как поняла я , это все пока что предположения, верьте чудеса случаются и на этом сайте это подтверждалось и не один раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо большое за поддержку! Она очень важна! В в нашем то деле, в нашем периоде поддержки - тем болеее! А подскажите (где-то на форуме видела) - какое соответствие по содержанию прогестерона в Утрожестан и Крайнон? У меня поддержка 600 Утрожестан и 1 Крайнон на ночь. Сегодня прийдется обходится только Крайнон, так как закончился Утрожестан, а завтра смогу купить (ну если ХГЧ будет хороший закуплюсь!) Если еще в запасах Дюфастон - может добавить чтобы денек продержаться. Расскажите, кто что знает по схемам - дозам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Викуль, привет! Ты как, редко стала заходить. Как твой токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слышали и вчера, но малыш больной как нам врач сказал, порок сердца + отстает в общем развитии.(((

 

Теперь у нас кризисный месяц, опять с угрозой дома сижу. Надеюсь что все будет хорошо))))

Конечно будет хорошо!!!!Держим за вас кулачки@@@@@@@@@

 

Девочки,а у меня паника((((Мне как то со вчерашнего дня стало лучше,намного..Не могу сказать ,что токса нет,но как то лучше(((Жвачку жую,вме ок,а раньше не пробовала(((Это плохой пргоноз,да?если токс уменьшился?((((

 

Bika319, Викуль, привет! Ты как, редко стала заходить. Как твой токс?

Ты как мысли мои читаешь)))!!!!Я с утра до 3 на работе,потом прихожу никакая,сплю,а вот сегодня бодрая,завтра побегу на УЗи чето переживаю,как кроха там,только бы не замер(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет хорошо!!!!Держим за вас кулачки@@@@@@@@@

 

Девочки,а у меня паника((((Мне как то со вчерашнего дня стало лучше,намного..Не могу сказать ,что токса нет,но как то лучше(((Жвачку жую,вме ок,а раньше не пробовала(((Это плохой пргоноз,да?если токс уменьшился?((((

Вика, не паникуй! У меня вчера с утра так все ок и до середины дня, я тоже даже беспокиться начала, а с вечера и сегодня - капец!!!! Я уже не могу, терплю из последних, все запахи в квартире раздражают, мутит и глова постоянно болит...так что жди, думаю скоро тебя опять накроет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветы!!! Я с вами)) :isnegzima:

Сегодня выписали.

Как тут дела?

 

Всем, кто ждет заветных циферок, обязательно их желаю увидеть!!!

 

Очень полезная информация в начале веточки. Особенно про препараты. Теперь, к сожалению, я это знаю.

Лежа в палате и слушая разные рассказы и истории, могу сказать одно. Обращайтесь сразу к врачам. Любые кровянистые выделения - опасность. Чем ярче кровь, тем опаснее. Мазня - бывает, но в нашем ЭКОльном случае - это страшно. Врачи держали меня под особым присмотром и на особом счету из-за ЭКО.

В общем, всем здоровья и СЧАСТЬЯ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Привет, Денуся! Рада тебя видеть, с выпиской и больше не попадай до родов в больницу! Что там тебе делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, не паникуй! У меня вчера с утра так все ок и до середины дня, я тоже даже беспокиться начала, а с вечера и сегодня - капец!!!! Я уже не могу, терплю из последних, все запахи в квартире раздражают, мутит и глова постоянно болит...так что жди, думаю скоро тебя опять накроет)

Танюш,даже не знаю,что лучше(((Просто нашла ,что после жвачки с ментлом сразу легче,вот и жую весь день(((А ночью приснился мне мой пузик,такой большой,что я под ним ничего не видела)))Да и еще 2 вещи приносят облегчение:попкорн и сыр-косичка.. (только не смейтесь)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Денуся, привет! Рада что тебя выписали и все обошлось! И больше до родов не попадай в больницу!!!! Расскажи что тебе там делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...