Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Наша Лада весит 8 кг сейчас, рост не знаю,но 68 нам впритык.... вот! Будем рады любому подарочку :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, как то не очень активно тут отвечают, столько участников, где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, :D я так понимаю,твой адреcат не отписался ещё??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это секрет, просто Аня написала, что нарду много усавствует, а тут человек 15 отписалось, а я любопытная, люблю почитать интересненькое про вас и записать в свой блокнотик, тк впереди еще посылочки и может дате тебе, а я бац и уже все знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, в начале темки весь список участников,46 нас :) сейчас выходные,в понедельник все поактивней будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, в начале темки весь список участников,46 нас :) сейчас выходные,в понедельник все поактивней будут ;)

вот это вряд ли. В понедельник все салаты стругать будут. :D Я мужу пообещала рыбу в шубе и крабовый салат, а еще курицу с картошкой запечь. А он мне за это пиццу сделает как я люблю :confusion: Я с тестом не дружу, так что выпечкой у нас муж занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессинька будет рада любому подарку :)

Я вот читаю форум - форумок, и тут же пытаюсь осуществить в жизнь все полезные советы: сову из Икеи, музыкальный мячик, пароварку, стульчик happy baby и крем Ла-кри уже купили :) Только вот с Чаривным Горшиком накладочка вышла - вместо игрушки заказала себе горшочек для готовки на день рождения :), благо свекры сестры живут в Херсоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем рады несомненно любому подарку, но мне бы хотелось магнитик на холодильник с города отправителя, я их собираю. А у дочи посудки много, а вот что-нибудь из нежного наряда платье хотелось бы =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот больше боюсь подарить адресату то,что например у него уже имеется.Ну например игрушку,а у него точно такая же... :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да у меня теже самые мысли насчет игрушек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот больше боюсь подарить адресату то,что например у него уже имеется.Ну например игрушку,а у него точно такая же... :chih:

ну да.... тем более что ближе к полугодию все знакомые и родственники переходили, навестили и много чего подарили :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да, я тоже этого боюсь. Т.к. сама недавно столкнулась с ситуацией в качестве принимателя подарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, очень полезное обсуждение :D

20го декабря мы были 68см, 7.700г

Не привередливы и не имеем особых пожеланий :D Предпочитаем классику (однотонную одежду, клетку, незамысловатые орнаменты и неляпистые принты). Не любим головных уборов. Обсасываем все в зоне видимости. Не пьем, не курим :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА, чтобы все писали предпочтения в подарке! Или хотя бы то, что точно не нужно. Не обязательно ведь конкретно ЧТО, а хотя бы направление. Потому что нет ничего обиднее, если твой подарочек оказался ни к месту, не нужным или не интересным. У нас мягких игрух много, а развивающих почти нет (те что есть уже доче надоедают). Косметики по уходу много, а одежка без запасов (платишки вообще еще не брали ни одного). Любим купаться в ароматных ванночках) А вообще будем рады любому подарочку, главное ведь внимание!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такккк, точный рост и вес не знаю, ну примерно рост около 68-70см, вес около 7кг, мы стройненькие))

Будем рады любому подарку!!!!!

 

P.S. Есть кошак =)

post-152154-0-08571900-1388389715_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивающие игрухи в этом возрасте очень нужны, и именно на этот возраст их превеликое множество! Поэтому вне сомнения такой подарок всем будет в пору, и в радость. Вот только как не подарить такую же... я буду искать редкую игруху, клевую, но редкую, надеюсь, что смогу ее найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, быстро все выкладываем имеющиеся развивающие игрухи :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, быстро все выкладываем имеющиеся развивающие игрухи :D

 

А что...одна фотка со всеми развивашками и уже проще будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, аааа...про котов это отдельная песня!))) Но я б закинула игрушечку,если б знала,что кот член семьи)

Слабость у меня к ним,но скромно молчу что у нас их четыре) ,а еще собака и коза!)

Коза кстати отдельная тема,она у нас модница,кепи летом носит или платочки от солнца,т.к черная и перегревается быстро)

 

Так,только пишу не для подарков!!! Это просто,отступление от темы) но как нибудь скину фоточку ее с телефона,где она в косыночке)

 

Насчет развивалок то это всегда наверн надо,и можно ж чуток на вырост,не беда что еще не сможет,детки так быстро растут! Зато мама уже будет знать,что такая вещь есть,да и дите гораздо раньше начнет с ним играться)

 

 

 

 

А что...одна фотка со всеми развивашками и уже проще будет ;)

 

Я чувствую чтотбуду отслеживать все фотки и посты своего адресата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca937a67f041.jpg

 

как умею, если будут претензии к оформлению, чур, не бить))) Если через правую клавишу мыши открывать в новой вкладке, то табл читабельная.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, какая ты умничка,я хотела сделать,но все времени нет совсем. Спасибо тебе огромное!!!!!!

У меня Настя сейчас (4 месяца ровно) носит 68 (бодики впритык,слипы маленький запасик есть еще. Сейчас пойду рост/вес мерить и допишу!

 

7160 и 67

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca937a67f041.jpg

 

как умею, если будут претензии к оформлению, чур, не бить))) Если через правую клавишу мыши открывать в новой вкладке, то табл читабельная.

Дорогая))) У меня Максим))))) И нам 74 по росту впритык))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы отпишемся. Сынок Матвей, в 4 мес. весили 7700, рост 65см. Сейчас думаю уже за 8кг и вещи на рост 68 почти впритык))) Есть доченька 13лет, муж-сладкоежка и котофей)))

Будем рады любому подарку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ой, ну это я ночью делала, бессоница мучала. Не серчай, счас подправлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,Жаданка))))) мой Лев весит сейчас 7400, рост 70, сейчас ему без недели 5 месяцев) ..лучше навырост, 74,или 80))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...