Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Блин, все же как интересно, от кого ждать сюрприз?))) аж руки чешутся как-то разведать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карапузина_Мама, взломать мою почту на сайте )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все же как интересно, от кого ждать сюрприз?))) аж руки чешутся как-то разведать)))

а у меня двоякие чувства. Но больше не хочу узнать это заранее. Хочу сюрприза. Даже специально не заходила на свою страничку, не смотрела на гостей, чтобы не разрушить магию. Сегодня правда таки зашла, а в гости никто уже третьи сутки не заходил. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  та не))) я ж хорошая))) эт так, знаешь, как в детстве, всегда охота найти, где спрятан подарок))) а на самом деле, находить не хоцца) хоцца сюрприз))) правильно Кармела говорит, двоякое чувство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  не пережиаай, Жадана и я зашли к тебе на строничку, все проверели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы представляю следующую нашу пересылку) так нам саблю и барабан, а еще есть старшая сестра нам нужны туфли на лето))) а еще и кот он любит валерьянку)))))

Не принимайте близко это я прикалываюсь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  хахахахах)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну никто же не высказывал, что ему надобно дарить. Я буду рада любой мелочи, ведь это сделано и собрано от души, главное - это чувства, с которой отправляют посылку, сюрприз, тайна, вот что важно. Ну просто сказала, что одежды дофига, чтобы не было очередной вещи, одетой один раз. В остальном выбор огромный.

 

Я вот в раздумьях сейчас, хочется подарить очень классную вещь, но она получится одна... или все же несколько, но маленьких... ээээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не,заказывать точно не интересно! Я написала про себя-вдруг кому то это поможет. Ну бывают такие моменты. И даже если игрушка стопятьсотая,то все равно их много не бывает! Длядетей понятно)))

А одну вещь прислать или кучу мелких-это выбор каждого) в любом случае это не влияет на ощущения от подарка!

Ведь сам факт,что тебе что то пришлют,ты идешь на почту и как завороженный несешься домой с заветной коробочкой-это главный сюрприз! Как в детстве найти под елкой)

 

А еще мне очень нравится дарить,даже чуть больше чем получать) Так приятно если кому то понравится:-)

Так что темка про подарочки у нас самая позитивная,наравне с фоточками малышей! Одно умиление и положительные эмоции.

 

Кстати,когда знакомые узнают о наших подарках,то очень удивлены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скопилось оооочень много косметики по уходу (кремчики, маслица, присыпки, пенки, шампуньки и пр.), реально составлять уже не куда)) запас лет до 3-х наверное)) А в остальном что угодно душе адресата!)

Изменено пользователем Yana.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще и кот он любит валерьянку)))))

ой незнаю, мы своему не давали)) он у нас на хороших кормах)) роял канин если что для кастрированных :D :D :D

Я вот в раздумьях сейчас, хочется подарить очень классную вещь, но она получится одна... или все же несколько, но маленьких... ээээх.

я все же думала думала и решила что лучше одну хорошую)) ну я просто на 99процентов уверенна что полсемьи будут пищать от этого подарка, а мелкие ну неплохие идеи есть но не то)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скопилось оооочень много косметики по уходу (кремчики, маслица, присыпки, пенки, шампуньки и пр.), реально составлять уже не куда)) запас лет до 3-х наверное)) А в остальном что угодно душе адресата!)

У нас тоже, мустеловских две бутылки (а они же еще огромные) и еще какие-то две, убраны, название не помню. При том, что я консерватор и мою только детским белым мылом…Вот куда это девать?...

 

Оля август, Мне тоже кажется один серьезный лучше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про нас. Мишутка 7 с лишним кило и 67 см. Уже многие вещи 68 маловаты. Думаю, 74 и выше будет как раз через пару месяцев. Будем рады любому подарку, это так приятно, как в детстве!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я рада что у нас никаких запасов-ни одежды,ни косметики,ни игрушек!)))

Так что для нас ничего не будет очередной вещью,все будет востребовано)

 

Надюша,а вы посылочку не забрали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спали с дочей до трех ночи. Она кулачек грызла- искала зубик, а я мозги грызла- искала там идею для подарка :) Как же это интересно и весело-дарить подарки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Мустелу шли нам, ежели не жалко))) эквивалентный подарок гарантирую)

 

вообще, это оч хорошо, когда пишут пожелания. Мы в Ноябрятах тож пишем, если есть какие-то особые пожелания.

 

Что нам можно дарить: что-нить на сенсорику (шуршащее, музыкальное). А если вдруг наш отправитель увидит где трикотажные гетры разноцветные, то пусть берет не раздумывая (у нас их нет блин в магазах).

Еще мы все уважаем хенд-мэйд, особенно я.

Мы будем рады абсолютно всему, главное - это сюрприз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, это оч хорошо, когда пишут пожелания. Мы в Ноябрятах тож пишем, если есть какие-то особые пожелания.

 

а я за двойной сюрприз - кто отправитель и что в ящичке)))))) И писать не буду ни-че-го. Мы будем безумно рады всему!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну да сюрприз то хорошо, но хорошо и знать если получатель завален косметикой или одежками....можно придумать может что-то более интересное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо домашних любимцев тоже можно в семью включить??))))))тогда у нас собака есть,она очень любит игрушки,особенно пищащие))))))

 

Iriadnochka подвинься я к тебе в угол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я двумя руками за то что бы какую то мелочь тематическую из города, района или ближайшей окружности вкладывать в посылку) у нас то наш край особо ничем не славится, но я еще подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что символ нашего города порадуем очередную мамочку и кому же палантинчек то достанется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да от такой красоты, думаю, все без ума будут ;)

 

У нас в городе даже магнитов с достопримечательностями нашими не водится, ужасти... и не делают ничего подходящего (только силикатный кирпич, сталь, вагоны), хотя могу кирпичик силикатный в посылочку положить, надоть какому-то на строительство дома?

Хотя вот бранконфи есть завод, но конфеты у него отвратные... ежели только печеньки положить...

Фоксюша, располагайся :) За пищащие игрухи деть с собакой, по ходу драться скоро будет, как она относится к ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо собака всегда в огромном восторге от игрух ребенка..прям визжит) ну а к нему она привыкла,нюхает,иногда может лизнуть,а ребенок ее за нос хватает иногда,так что норм,смущает меня только то что она иногда громко и неожиданно может загавкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, к нам сегодня соседи по лестничной площадке всем скопом постучались, я даже не ожидала, подарили нам два огромных пакета с игрушками, там и развивающиеся центры, музыкальные пирамидки, деревяные каталки, кубики, еще мне сестра отдала много игрушек, так что нам игрушек до 2 лет за глаза хватит.

книг для чтения у меня тоже много, а для детей еще кроме карточек ничего не покупала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой адресат втихаря помалкивает))))) Yeeee значитца полуууучит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...