Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

А мы самые мелкие по росту тут, Настя около 60 см, носим на 62 есть еще пространство, а вес 6300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Blesna, бедные игрушечки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стандартные довольно девчата. 65 рост и 6400 вес. Кроме дочки у меня муж, которому ниче толком не надо:) увлекается он только хорошим сухим или коньяком, но я не приветствую это увлечение:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиюшка примерно 67 см и 7 кг. (по-секрету нашепчу, что доченька любит когда ей книжки читаем :mama: )

Еще у нас 2 сыночка "маленьких"- 19 и 15 лет :Crazy: + папик -сладкоежка :Crazy:

Надеюсь "помогла" нашему отправителю посылочки :Hello:

А сама получила адресок и сижу в полной растерянности....эх, вот если бы наш адресат намекнул в каком направлении мне двигаться :D Пойду полажу по форуму, может какие подсказочки найду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стандартные довольно девчата. 65 рост и 6400 вес. Кроме дочки у меня муж, которому ниче толком не надо :) увлекается он только хорошим сухим или коньяком, но я не приветствую это увлечение :)

Ха-ха))) Винцо ей не нравится))) Мне вот бабуля с деревни самогоночку втихаря передает)))) Думает мы тут припьем))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялась!!! :D

Заходит муж в комнату, спрашиваю

- Чем порадовать мальчика на 23 февраля?

- Бритвой и одеколоном.

Помог, так помог :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похоже с посылочкой уже определились, 8 марта хороший праздник :) Теперь буду думать как бы ее переслать получше и пораньше, чтобы не было как в прошлый раз (наша первая посылочка остановилась в статусе на 17 дней, я была уверена, что она пропала навсегда и отморозила глупость, которая правда кое-кому очень понравится :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никак не напишу. Максюха в 4 мес был 65 см и 7600, думаю ещё подрастем))) Носим 74)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик 7145 и 64 см в 5 месяцев, сыну 3 года и 4 месяца.

 

Я задумала уже подарок, но он ща не продается нигде... с производства сняли по ходу, обидно... но буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ваших котов можно смело включать в список семьи:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас тогда тоже кот, рыжый полосатый кастрированый)) любит копатся в моих волосах и вообще имеет интересы схожие с ребенком)) и муж тоже не против виски...но я против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду наглой, потом постою в углу пойду... но озвучу очень некорректную просьбу к дарителю, да простит меня мой друг... Одежды у нас дофигищи, очень дофигищи, так что лучше чего-нибудь из чего-нибудь, но если даритель все же хочет, чтобы Светик продемонстрировала его подарок на себе, то намекну толстым намеком, нету у нас юбки-пачки. Пошла стоять в углу, стыдно очень...

 

Ну или носочки-колготочки всякие, их никогда много не бывает, особенно няшненьких :) Забилась в угол...

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, мой тож виски увлекается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы только обрадовалась, если б мой адресат что-то конкретное попросил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутка 67см,около 8кг.Старшие дочки:Аннушка 12лет,Машуля 4,5года,Женечка 2,5года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, ого-го! Какие вы богатые) Четверо детишек-обалдеть:-)

А у меня все удивлялись,как это третьего родила))))

Респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я вот тоже очень рада буду, если намекнут чего.

 

Ну а так все дети любят игрушки, ежели чего - буду в ту сторону смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже нет особых пожеланий,все на ваше усмотрение)

Младшенькая у нас самая принцесса) ее все балуют. Но от старших не осталось почти ничего,все приличное было роздано еще давно. Так что кроме внушительной коллекции мягких игрушек у нас полный провал с ними) Поэтому игрушки нам можно любые)

 

 

Старшая дочь увлекается фэнтези-ведьмы,вампиры,колдовство,магия и прочее. Читает подобного рода книги в захлеб) Совсем не гламурная девочка)

А,еще ее любовь это лошади,и все что с ними связано.Еще холодное оружие))),но это не тема дя подарка)

 

Сын у меня сама не знаю чем увлекается-всем очень быстро загорается и так же быстро гаснет. Занимается спортом,любит всяких монстров и компьютерные игры про них. Еще обожает всяких солдатиков,любых времен и народов,но сейчас уже возраст вышел.

Вот чем не интересовался никогда-так это машинками,сама удивлялась,но никогда в них не играл.

 

Вот.Если чем то это помогло...

 

А вообще мы всему рады) ведь подарок это всегда так приятно! Тем более из-далека:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня как раз взвесились и померились: 67 см и 6860 гр. Носим 3-6 но уже впритык, 68 размер тоже впритык. А следующий размер еще не купили, в праздники пойдем закупимся. Алиса у нас одна. Ну и мы с мужем. Рады любому подарку. Интересен сам процесс, ведь все подарочки шлются с самыми лучшими пожеланиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь подарок это всегда так приятно! Тем более из-далека:-)

это точно)) даже носку одному будешь рад ожидая его столько и когда наконец развеивается тайна кто же это, твой санта)) Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса в 4 мес была 6100 и 62 см. Какой размер носим сейчас точно не скажу, так как носим вещи на пару размеров больше (свободноваты они уж очень). Нам кучу вещей родня надарила, но что-то Алиса та еще дюймовочка, все велико еще. Да и много не носим, дома в бодиках (их у нас стопятсот штук), а на улицу выходим просто поверх бодика одев комбинезон. Это я к чему: если моему тайному отправителю захочется подарить одежду, то лучше на вырост что-то, так как на ближайшие месяца 4-5 одежды полно. А так мы будем рады любому подарку. Это же подарок - как он может не понравиться.

 

 

У нас открылся новый детский магазинчик. Сегодня пошла смотреть, что да как. Глаза разбегаются. И то б купила, и это. Буду ближайшие полмесяца усердно караулить на форуме все сообщения своего адрессата, глядишь какой намек получу по поводу подарка.

 

 

Хочу еще раз сказать спасибочки Нюське 76 за музыкальную шкатулку. Она наше спасение. Положу орущую малую на пеленальный столик, запущу музычку - тишина и покой. Ребенок усмиренный, наблюдает за танцующими коровами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка в 4 мес 4500 69 см ,старшая дочка 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  мне так приятно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, „бритвой и одеколоном” (с)

ну на вырост же)))

 

А мы не будем намекать ни на что, потому что таких подарков „а что вам купить?” от родни хватает. А очень хочется сюрприза... Единственное, есть у меня идея, чтобы нам к подарку в посылку приложили фото мамы и сыночка или доченьки. Я хочу вклеить в наш малышковый альбом его фото с подарком и рядом фото наших дарителей. Но это, если вы разрешите и захотите. Если нет, я пойму. Сама о беременности никому не говорила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наш адресат не торопится о себе сообщать,а мы свои размеры скинем после Н.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...