Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Полинка 6900 гр, и наверное 67-68 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам тоже в пк намерили 65 см, дома перемерили - 68, а одежду мы уже почти месяц носим 6/9, сколько см не помню посмотреть сейчас не могу, доча на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза в 4 мес. были 7000гр. 64см. Уже носим 6/9 мес одежку , а что к весне будет не знаю - наверное и правда табличку надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса 67 см 6600, 68 размер нам мал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денискин в 4ре 8.9кг и 69 см в пк намеряли,хоть есть одежка и 80го размера...мое мнение лучше на вырост хорошо дарить, мне сотрудники бодик принесли который я постирала и сразу в пакет к мелким вещам положила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика в 4 месяца 5500 и 63 см - похоже что мы пока что самые маленькие :). Носим 3-6 бодики и 6-9 штанишки. 68 размер давно уже мал, но проверяли мы это только на одной пижамке :)

Доча у нас единственная и неповторимая!

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, не мы самые маленькие 5300 и 62см в 4мес.

 

мы одеваем 68 размер.

А так я мама трёх принцесс!

ооо я задумалась р том человеке,кто будет мне посылочку отправлять....и немного жалко его стало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну на вырост тоже можно не попасть. Нам вон 80 размер это хорошо на вырост, носим сейчас 68, а кто-то уже эге-гей его юзает. И вижу, только у нас идет соответствие роста и размера. А я еще на нашу криворукую медсестру наговариваю...

Нужна таблица. Кто возьмется ее организовать?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишка 6900 гр и 62 см (мы растем вширь походу), одежку 3-6 пока носим, но уже маловата к марту будет.

есть еще мальчик Самирка, 3 года. Жутко любопытный фанат техники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига табличка, просто нужно посмотреть данные адресата + максимум 4 см за 2 грядущих месяца, вот вам и размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть просьба,может сделаем отдельно табличку рост/вес малыша? Многие хотели бы послать наряды,а угадать с размером сложно,надо лазить по страничкам друг друга в поисках информации тем самым выдавая себя. Или тут может напишем?

Да! я тоже как раз об этом и хотела написать!)

Ангелина:

рост: 64 см;

вес: 6800 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс,получила адресок!) Спасибо нашему купидончику сладкому!)

 

По поводу роста-веса. Мы в 5 мес 6600 и 65 см. Но в росте прибавляем быстро,родились то всего 45 см. Носим 74 размер,68 мал в длину давно,а сейчас и кофтюшки малы,в обтяг и рукава впритык.

А вообще удобнее дарить наверно не бодики,а комплекты-ну штаны с верхом или платишки девочкам. А вообще мне кажется главное не мал,пусть чуток на будущее)

 

А вообще хорошая идея чуток о себе всем написать,а то правда с информацией сложно иногда)

Соответственно о себе-у меня еще двое старшим деток.

Анастасия,ей скоро 14 лет и Александр,ему 11 пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

носим 68-ой) сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний замер были 7300 и 64 см, коротышки мы,но бодик 68 уже мал,но я чо то не верю что он 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим примерно 7 кг, щас носим уже 74 размер, почти в притык)

Есть старший братик. Ему 2 и 7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 мес и 1 неделю 8 кг, 65см)

Мазекеа носим размер 3-6 мес (на рост до 66см), еще небольшой запас есть)

Российских вещей у нас нет, на наш наверно 68 размер будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы: Стефания, вес в 4 месяца 5800, рост 62.5 см, единственная доченька. Так интересно своего адресата узнать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши параметры по последним данным(2 дня назад): 70см и 7250гр, одежда H&M впору 74, что будет через 2 месяца - не имею понятия))) Зовут сынишку Мирон

Ребенок у нас первый и единственный, если не считать кота, которого мы *старшеньким* зовём.

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже и правда нужна табличка параметров) детки все совсем по разному растут.

Изменено пользователем Yana.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую с табличкой сообразить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё просьба некорректная к тому, кто подарок нам будет дарить. не дарите нам мягкие игрушки больше чем 10-15 см, а то это будет подарок нашему коту, Веня их как самку воспринимает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна весит около 8 кг, рост около 70 см, носим 74 размер.

 

Ребенок у нас первый и единственный, если не считать кота, которого мы *старшеньким* зовём.

 

)))))) у нас так же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Я уже говорила, что первое время наш так ревновала, что если муж брал ребенка, то мне надо было взять на руки кота иначе обида, один раз мужу с лету на спину запрыгнул, когда тот у детской кроватки стоял,...так естественно он при всём этом старшенький))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, наш от того что внимания меньше уделять стали стал чесаться на нервной почве. Дочесался до лысин за ушами. Как стали его опять чаще брать на руки, чесать спину и т.д. перестал чесаться и лысины заросли почти.

Вот так )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим пока 68, ну думаю к февралю-марту, уже 74 будет, на вырост не прогадаешь)))

Старшему 8 лет в марте будет и среднеу 6 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...