Перейти к публикации

гардероб


Stihiya

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, вот это отличная идея!!!а вот я,к сожалению,не могу выбрасывать старые вещи..ну если только такие,которые совсем до дыр....а те,которые просто разонравились,откладываю в дальний шкаф,через года два-три достаю,и как новое!как говорится,новое-хорошо забытое старое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот тоже любитель выбрасывать вещи или раздавать их. Недавно моя лучшая подруга сказала, что собирается замуж и пригласила меня на девичник. Я начала перебирать одежду в гардеробе, а одеть нечего. Все вещи то черных, то серых цветов, одним словом мрак. А так хочется блеснуть. Действовать нужно было молниеносно. По магазинам мне некогда ходить, так как дочка маленькая. Стала я интернет магазины просматривать и нашламагазин брендовой одежды ссылка удалена , где можно купить обалденные платья и доставят их за 1-2 дня. Как вы думаете, может попробовать купить?

Изменено пользователем Julyk
читайте правила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carlita, это верно!Так что,выбрасывать и раздавать одежду-это не самый лучший выход,на мой взгляд. Даже ту,которая стала мала или велика,всегда можно перешить. Еще очень жалею,что моя мама раздала все свои вещи,которые носила в молодости. Сейчас как раз мода тех времен возвращается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях решила перебрать свой гардероб, а там как всегда, вещей куча, а носить не чего. Наоткладывала два пакета, отдам куда-нибудь или родителям на дачу. Вот думаю теперь обновить гардероб, купить что то хорошее, модненькое, правда лишних денег особо нету. Поищу что то со скидками наверное. А кто-нибудь слышал о копиях брендовой одежды? Стоит покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myla, Я бы предложила Вам отдать одежду в детский дом или многодетным семьям,раз уж решили от нее избавиться. Все же это будет полезное дело для нуждающихся.Мамина подруга регулярно обновляет гардероб,а одежду,которая ей не подходит(которая,естественно.в хорошем состоянии) всегда отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я время от времени провожу "чистку рядов" и избавляюсь ото всей одежды, которую не надевала больше двух лет. А еще у меня есть набор базовых вещей, которые заменяются время от времени на такие же, но новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, все таки решилапсь на "чистку" гардероба. С мамой разобрали все шкафы, перестирали вещи, упаковали и отвезли в интернат. Дубленка, разные сапоги, сапожки, батильоны, туфли, кофты, платья, несколько джинсов, сумки. Короче, полный набор... Еле запихали в машину.

 

Утром открываю свой шкаф - там 2 беременных сарафана, брюки и кофта, а еще шуба в чехле. Вот это простор! :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, приветик. Я в одной темке писала, но мне не ответили, спрошу совета у вас. Хочу заказать себе такую подвеску ОЙ, а мои близкие утверждают, что она для женщин постарше. А на мой взгляд это красивая и стильная вещь и вполне молодежная. Как вы думаете?

 

3b5fb76922c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Яши, мне кажется, вещь универсальная! Все зависит от вашего стиля и типажа! Но, думаю, если вам нравится, значит, должно подойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки!

 

обьясню, для начала, почему возник такой вопрос

 

дело в том, что я сегодня утром, открыв свой гардероб и увидев там кучу шмоток, поняла, что одеть то мне нечего: что-то стало большим, что-то разонравилось, что-то вышло из моды, а что-то просто приелось и надоело...

 

как вы решаете такую проблему для себя?

наверняка, она у вас тоже есть

 

я вот решила перебрать на днях весь свой гардероб, перемерять и решить, что оставить, а что "выкинуть на фиг"

 

расскажите, как вы решаете этот вопрос для себя

и что можете посоветовать мне?

 

очень жду ваших советов!!!

раз в год перебираю весь гардероб и раздаю ненужное. каждый год, как минимум, 1 большой пакет уходит. но я шмоточница. ему на замену приходят 2 пакета)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У меня та же проблема, видимо это какая-то женская болезнь, раз столько девушек от нее страдают. Я перед каждым новым сезоном провожу ревизию, например наступает осень я перебираю как летние вещи, так и осенние, летние которые точно не буду носить и осенние которые разонравились - раздаю, смотрю чего не хватает в гардеробе и докупаю, так я сезон точно могу пережить не мучась вопросом, что бы одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
угу все темные свитера в пуху ужасть, а пуховик был хороший и поносила чуть чуть теперь придется только в лес на пикники одевать.

к сведению есть еще пуховики на ОЙ качество не хуже и посте стирки ничего не вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я себе недавно купила красивое зимнее пальто. :malicious: <---- здесь был спам Смотрится очень классно. Мои знакомым очень оно понравилось, Все интересовались, где я купила такое пальто. Если кому интересно, выше выложила информацию, где было куплено пальто. Как выглядит моя покупка, выложу фотографию ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада сообщить вам, что на smayliki-moderator-21.gifначалась распродажа всего, что только пожелает ваша душа! Буквально вчера выложили около 20 тысяч самых востребованных товаров, а цена на них от 5 центов! Я уже присмотрела себе платье, а мужу и дочери - по телефону! При входе на сайт вы увидите акционные коды, которые обязательно нужно использовать при осуществлении покупки - скидка будет еще больше! Модные одежки можно купить совсем дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...