Перейти к публикации

Летний гардероб


Полезные сообщения

Девочки , что на жаркое лето в моде ? Ничего не могу найти . Юбки , брюки , костюмы, сарафаны , покажите что планируете купить и что купили уже . 

 

Ссылка на это сообщение

Платье-комбинация, лёгкие брюки палаццо, лён хорошо, но мнётся сильно, может платье -майку. Платят в 12 сториз покупала. Брюки крутые в лайм и неймлазз. Ну и джинсы -юбки, Топы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я прям совсем на жару не планирую, но на лето купила брюки лен/хлопок, две хлопковых рубашки свободных, три футболки и еще хлопковое платье хочу. Ну это к тому старому, что есть.

Ссылка на это сообщение
Только что, Аня-Нюрок сказал(а):

@Baba это типа подъе..... подкололи сейчас? 

Она типа провоцирует) только по хую на эту зару и манго .. 

3 часа назад, MangoSkin сказал(а):

Сарафаны разные очень клёвые в Self Portrait :) если по бюджету рассматриваете )

Ужас ))) посмотрела 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Манго вообще никуда не уходил, работает

А заявляли вроде. Но я их не очень много покупала ) полторы шмотки ) а Зара охреневшие стали. Пиджак из дешёвой синтетики за 10 к-ну такое ))))

Ссылка на это сообщение

Ваще никогда ни в заре,  ни в чем другом аналогичном не могла ничего нормального найти. Просто даже особо туда не заходила. Все качество ниже плинтуса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, MangoSkin сказал(а):

А заявляли вроде. Но я их не очень много покупала ) полторы шмотки ) а Зара охреневшие стали. Пиджак из дешёвой синтетики за 10 к-ну такое ))))

У меня в ближайшем тц работают, но цены да, поперли ппц. Я пиджак за 13 990 смотрела. Ну нафиг

7 часов назад, Muriel сказал(а):

Ваще никогда ни в заре,  ни в чем другом аналогичном не могла ничего нормального найти. Просто даже особо туда не заходила. Все качество ниже плинтуса

В заре нормальное качаство, на меня их лекала не очень, немного вещей из зары

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, MangoSkin сказал(а):

А заявляли вроде. Но я их не очень много покупала ) полторы шмотки ) а Зара охреневшие стали. Пиджак из дешёвой синтетики за 10 к-ну такое ))))

Франшизные магазы продолжают работать. Ряд магазов в Мск, Спб, Подмосковье, Екатеринбурге.

Но лекала у них странные, конечно... Пиджаки были хороши, конечно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...